Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

по мне так путин сказал правильно, но наоборот. Это не экономика рухнет при низкой нефти, а низкая нефть - показатель хуёвости экономики

вечнорастущая нефть это показатель какой экономики?

растущей мировой

а ты не дебил, фрикуха?

ну всмысле внатуре мож у тебя и справка есть

да блядь

ты ж знавешь что у него работа вредная

хуль ты доебался


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Депутат Рады сорвал российский флаг с консульства РФ во Львове

 

Парасюк пытался прорваться внутрь помещения генконсульства, но возле входа его остановила охрана, после чего завязалась потасовка. Затем парламентарий перелез через забор и снял со здания российский флаг.

 

«Я вам сейчас объясню, что произошло. Там сейчас вышел представитель Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, так как это территория России. Это территория Украины, это Львов! Вторая скотина мне тоже начала объяснять, что мы вроде не имеем права здесь находиться», — заявил Парасюк.

 

 

В конце ролика Укр патриоты пытаются сжечь Российский флаг

 

 

pic_e9c8dacd8fbf5e416cce49f8c8b576e7.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Россия, которую также принято относить к "развивающимся экономикам", конечно, находится в "особых условиях". И судьба у нее другая.

Начнем с того, что сегодняшняя Россия экономики как таковой не имеет. Есть страшно раздутый за последние годы сырьевой сектор. Есть финансовые спекуляции и пирамида недвижимости. Есть раздувшаяся на "нефтяных дрожжах" сфера услуг (туриндустрия, общепит и пр.). И есть жалкие фрагменты реального сектора, которые не способны самостоятельно обслужить даже четверть внутреннего рынка. Продовольствие, текстиль, товары повседневного спроса, бытовая техника, автомобили – преимущественно импорт. Покупалось все это за счет дорогого сырья и "дешевых" денег из-за океана. Теперь нет ни того, ни другого. А значит, Россия получит весь негатив "сборочных цехов" плюс невозможность переориентировать производство на внутренний рынок ввиду отсутствия оного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полиция применила слезоточивый газ во время акции протеста у генконсульства России в Одессе, передает корреспондент Интерфакс-Украина.

 

По данным агентства, на акцию собрались, в том числе, активисты «Правого сектора» (организация запрещена в России), «Самообороны» и других общественных организаций. Собравшиеся требует от российских властей освободить летчицу Надежду Савченко.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия, которую также принято относить к "развивающимся экономикам", конечно, находится в "особых условиях". И судьба у нее другая.

Начнем с того, что сегодняшняя Россия экономики как таковой не имеет. Есть страшно раздутый за последние годы сырьевой сектор. Есть финансовые спекуляции и пирамида недвижимости. Есть раздувшаяся на "нефтяных дрожжах" сфера услуг (туриндустрия, общепит и пр.). И есть жалкие фрагменты реального сектора, которые не способны самостоятельно обслужить даже четверть внутреннего рынка. Продовольствие, текстиль, товары повседневного спроса, бытовая техника, автомобили – преимущественно импорт. Покупалось все это за счет дорогого сырья и "дешевых" денег из-за океана. Теперь нет ни того, ни другого. А значит, Россия получит весь негатив "сборочных цехов" плюс невозможность переориентировать производство на внутренний рынок ввиду отсутствия оного

братан да тебе нобелевскую премию по экономике вручить надо


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Одессе у консульства тоже буза

 

"Состояние прав человека в оккупированном крыму просто ужасно " - Госдеп США :blnate:

 

Свабоду Наде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

министерство днр вещает :lol: :lol:

примерно как министерство прибалтики =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Блядь, лучшеб я аборт сделала" - мать реалити


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Американский режиссер Энди Вачовски сменил пол

 

 

 

В 2012 году так же поступил и его брат Ларри, взявший себе имя Ланы. Оба режиссера получили всемирную известность после фильма "Матрица".

 

 

 

 

915293184.jpg

 

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Режиссер Энди Вачовски сменил пол, взяв себе имя Лили, передает агентство

Создатель "Матрицы" публично сообщила об этом решении, когда журналист газеты The Daily Mail попросил дать интервью о смене пола. Вачовски отметила, что в какой-то момент ей все равно пришлось бы выступить публично, потому что, когда человек живет жизнью транссексуала, скрыть это трудно.

 

ВЫ ТОЖЕ ЛЮБИТЕ МАТРИЦУ?


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реалити тебе в рот бы насрал твой паганый

а ты бы по цепочке гонял этот священный кал изо рта в рот по кругу вместе со своей идиотской семьей

но потом бы ты попросил что то новенького на ротец для разнообразия :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя чото я про нефть хуйню пизданул, беру слова обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал бы что у него бомба и его бы вряд ли сразу задержали

 

https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/707548179278008320


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НАДiЯ


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, позор на весь мир - это мы любим. Для нас это повод сказать, что все нас не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в топике обсуждали этот скрин, мол показали Кузькину мать буржуям.

 

 

CdDntJFW4AATpxY.jpg

 

 

 

 

 

Но в этом же ролике было и вот это :

 

 

 

CdDpluOWoAAqa7v.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, позор на весь мир - это мы любим. Для нас это повод сказать, что все нас не любят.

А мы уже пробовали делать так, когда нас все любят.

 

f7d10b142dd98ebecb70bafe8950e179_i-7.jpg

 

953_340_300_1.jpg

 

178226.jpg

 

ozW2A6TQpvY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские патриоты прогуливаются около посольства РФ, замечают 0 щей у фасада коллектива русня, прыжок, драка 20 на 0, соперник лежит, тряпка отжата, победа фирмы украинские патриоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы, тока не фасад плез


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7835440.gif

:nate:

дэк и Чак Паланик автор "Бойцовский клуб" гей

слушайте

в парашке тоже засучить рукава взять фомку и стока можна навскрывать гейропейцев от бомжей заканчивая администрацией президента

я не говорю про тех кто давно сидит в кружевных и молится на падение тоталитарки дабы выйти в свет во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с фриком, гораздо приятнее быть жертвой и обвинять весь мир в русофобии. Правда не пойму, причем тут Ельцин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...