Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

да я понял тебя ) не буду разубеждать. мы я говно (

хотфикс братишке, чтобы не пострадали невинные

подтверждаю, он говно


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватаны овнят друг друга

Эпек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилзр, ты заебал. Иди на хуй короче

За слова как то надо уметь отвечать

У твоего беспредела есть простой термин анархия

Если ты утверждаешь что стране нужна тоталитарная жесткая рука, ты должен признать легкоманипулируемость страной, собой, ватниками

Где признание?

Ты передергиваешь постоянно. Так диалог не построить. Я закончил с тобой

Ты сделал утверждение с умолчанием что манипуляции тебя вынуждают к чему то , я требую законное признание

Я про манипуляции ни слова не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного новостей.

 

В Службе безопасности Украины сообщили о том, что Россия отказалась обсуждать вопрос освобождения Савченко на заседании контактной группы в Минске. Ранее Петр Порошенко официально объявил о готовности обменять Савченко

-

 

Крымское погрануправление Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекло попытку воза контрабанды боеприпасов с Украины. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

 

Сотрудники ФСБ остановили Volkswagen Passat на погранпункте «Джанкой». За рулем автомобиля ехал житель Харьковской области, представители спецслужбы решили проверить его багаж.

 

«В результате досмотра с использованием технических средств личных вещей гражданина Украины обнаружены боевые патроны калибра 7.62 мм, травматические патроны калибра 9 мм с резиновыми пулями и держатель оптического прицела. Помимо этого выявлено 85 монет, которые могут представлять историческую и культурную ценность, также сокрытых от контролирующих органов», — говорится в сообщении.

 

-

 

 

 

Британский музыкант Кит Эмерсон покончил с собой

-

 

Совет безопасности ООН принял резолюцию о сексуальных преступлениях среди миротворцев. Об этом сообщает Reuters.

 

За резолюцию проголосовали 14 из 15 членов Совбеза, один — Египет — воздержался. Согласно резолюции, если страна не в состоянии расследовать сообщения о сексуальном насилии, не может привлечь виновных к ответственности или не уведомляет об этом ООН, уличенные в этом подразделения должны быть высланы из состава миссий. С соответствующими рекомендациями ранее выступил генсек ООН Пан Ги Мун.

 

-

Министерство иностранных дел Украины осудило нападения на российские диппредставительства. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства.

 

-

В российском посольстве в Вашингтоне сотрудники ФСКН передали американским правоохранителям данные 1103 наркодилеров из США, которые входили в глобальную сеть по торговле синтетическими наркотиками по почте

 

 

 

Представитель германского МИД отверг обвинения в заигрывании с Москвой, с которыми ранее выступил посол Украины Андрей Мельник. В МИД считают, что «трезво» оценивают отсутствие прогресса в выполнении Минских соглашений

 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекал фотки савченко, пиздец у неё харя жиром заплыла

голодовка блять :lol:

 

707442a15e97.png

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

Скилзр, ты заебал. Иди на хуй короче

За слова как то надо уметь отвечать

У твоего беспредела есть простой термин анархия

Если ты утверждаешь что стране нужна тоталитарная жесткая рука, ты должен признать легкоманипулируемость страной, собой, ватниками

Где признание?

Ты передергиваешь постоянно. Так диалог не построить. Я закончил с тобой

Ты сделал утверждение с умолчанием что манипуляции тебя вынуждают к чему то , я требую законное признание

 

Я про манипуляции ни слова не сказал

Я это вижу , хорошо, ты готов утверждать что желание тоталитарного лидера это НЕ манипуляция?

Что злоупотребления свободой в виде анархии это НЕ манипуляция?

Я могу объяснить как вами манипулируют, либералами в том числе, если ты это признаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекал фотки савченко, пиздец у неё харя жиром заплыла

голодовка блять :lol:

 

707442a15e97.png

 

60 дней голодовки что ты хочешь )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сделать один большой город проще и дешевле, и человечество так и будет развиваться, хочешь ты этого, или нет

да с чего бы это было проще и дешевле? Человечество к этому идёт не потому что это проще и дешевле, а потому что количества населения растёт. А площадь страны(земли) нет.

 

Транспортная ситуация в пекине.

2013031215332486785.jpg

да прав зебн, всегда проще и выгоднее одним городом делать

Центральные сервера уже не в почете, сейчас идет упор на распределенные сети. Вангую, что скоро и с городами такая фигня будет твориться. В принципе, москву уже вывозят в подмосковье - администрацию, ученых и производство. И верно делают.

 

Свежий Сёмин:

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров бандиты


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скилзр, ты заебал. Иди на хуй короче

За слова как то надо уметь отвечать

У твоего беспредела есть простой термин анархия

Если ты утверждаешь что стране нужна тоталитарная жесткая рука, ты должен признать легкоманипулируемость страной, собой, ватниками

Где признание?

Ты передергиваешь постоянно. Так диалог не построить. Я закончил с тобой

Ты сделал утверждение с умолчанием что манипуляции тебя вынуждают к чему то , я требую законное признание

 

Я про манипуляции ни слова не сказал

Я это вижу , хорошо, ты готов утверждать что желание тоталитарного лидера это НЕ манипуляция?

Что злоупотребления свободой в виде анархии это НЕ манипуляция?

Я могу объяснить как вами манипулируют, либералами в том числе, если ты это признаешь

В первую очередь - это желание лидера, который будет ДЕЛАТЬ, а не говорить. Можешь назвать это тоталитаризмом. Ватаны призывают к крёстному походу против коррупции, но не против целостности страны. И против гос.переворотов.

Либерахи хотят выставить так, как будто ватаны видят проблему только в либерахах. И в пример приводят всяких отморозков типа НОДовцев и им подобных.

Просто ватаны уже настолько отчаялись, что готовы скорее к тоталитаризму. Но разумеется - это крайний метод, далеко не лучший. Сейчас - точно преждевременный.

 

но сделать один большой город проще и дешевле, и человечество так и будет развиваться, хочешь ты этого, или нет

да с чего бы это было проще и дешевле? Человечество к этому идёт не потому что это проще и дешевле, а потому что количества населения растёт. А площадь страны(земли) нет.

 

Транспортная ситуация в пекине.

2013031215332486785.jpg

да прав зебн, всегда проще и выгоднее одним городом делать

Центральные сервера уже не в почете, сейчас идет упор на распределенные сети. Вангую, что скоро и с городами такая фигня будет твориться. В принципе, москву уже вывозят в подмосковье - администрацию, ученых и производство. И верно делают.

Пися, пора Москву вывозить В РОССИЮ, а не в подмосковье, делая из мегаполиса ещё больший мегаполис.

 

Я сказал что да, проще одним городом. Оно действительно ПРОЩЕ... Так и делается сейчас =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пися, пора Москву вывозить В РОССИЮ, а не в подмосковье, делая из мегаполиса ещё больший мегаполис.

 

Я сказал что да, проще одним городом. Оно действительно ПРОЩЕ... Так и делается сейчас =((

Москва растет не потому что проще делать все одним городом. Она растет абсолютно по другим причинам.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пися, пора Москву вывозить В РОССИЮ, а не в подмосковье, делая из мегаполиса ещё больший мегаполис.

 

Я сказал что да, проще одним городом. Оно действительно ПРОЩЕ... Так и делается сейчас =((

Москва растет не потому что проще делать все одним городом. Она растет абсолютно по другим причинам.

Да это понятно. Потому что там можно зарабатывать деньги и это как город возможностей для умных людей, так и город где можно зарабатывать всяким иммигрантам.

А ещё 70% всех прибыльных хороших фирм по стране - всё скуплено москвичами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёмин это тот самый молодой комуняка который молиться на святого сталина? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ДАУНшифтерам знать что от голода люди тоже опухают

ну откуда?!

это же инфа не для форумных бойцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

707442a15e97.png

действительно откуда :lol:

 

 

 

Набор на контрактную службу ВСУ провален — на Украине названы сроки и объемы седьмой волны мобилизации

 

 

Решение о проведении седьмой волны мобилизации будет приниматься в апреле, исходя из численности контрактников, которых к тому времени удастся привлечь на службу.

По прогнозам Минобороны Украины, к началу апреля эта численность составит приблизительно 10 тысяч человек, а значит мобилизации будут подлежать еще около 30 тысяч военнообязанных. Все они должны будут заменить около 40 тысяч человек, призванных в рамках четвертой волны мобилизации, которая прошла в январе—апреле прошлого года.

По информации представителя Минобороны Украины, сейчас удалось привлечь на службу около 9 тысяч контрактников. По его словам, в такой ситуации возникает вопрос, где набрать еще 30 тысяч человек, однако в Минобороны не исключают, что военно-политическая обстановка не потребует такого количества мобилизованных и говорят о численности в 15–20 тысяч призывников.

 

Че макаки салоеды когда неньку пойдете защищать? Срана завет парашенка ждёт хироев, хирои не вымирают?


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только одному кажется что тмп похож на савченко?

 

или хохложивотные все на одно лицо?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го гейсвадьбу iollo+pandar

я создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться одному что савченко похожа на муижка больше чем это уебище? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёмин это тот самый молодой комуняка который молиться на святого сталина? :lol:

дай плиз тайм на видео где об этом речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнение не твой конек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...