Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, я не смотрел специально старладдер на ру касте, не смотрю виплей, бля, но вы так в топане пишете, неужели все действительно так хуево?

Сам ты хуёво, это доставляет эмоции, эмоции = хорошо. В чём вы можете обвинять виплей?

Ну, я не знаю. Вон, люди пишут, продакшен дерьмо, реклама водки, ну и далее..

Можно, конечно, рофлить с их ошибок, а можно как-то выдавать и контент, и техническую часть на уровне держать?

Какая разница какого качества контент

Rc7L65n.jpg


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на хуй толстый ведущий это топ турнир на свете :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: и хозяииииииииииииииииин


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать захожу на ру стрим чтоб порофлить,это того стоит блять,давно я так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,ебать а оформление студии анала это лютыйййййййййй пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В О Л О Д Я :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter суммон.

Итак, ты зайдешь после тяжелого дня в аналитике, и тебе тут вопрос:

Что это была за хуйня?

Я понимаю, что делали всё не вы, что гадко жидко обосрались орги виплея(насколько это вообще блядь возможно)

Я понимаю, что ты выжимал максимум из того мусора, что сидел перед тобой(альта викедсик цыгановыблядок)

И даже знаешь, не что за хуйня, а как ты себя ощущаешь? Хочешь поделиться своим мнением об этом турнире? Об организации?

Они притащили туда бургов, топовейших. Пашкат, шифер. И они сидят и анализируют под оры хохломонтеров и блядь сверление.

Ну серьезно, как ты там? Почему вы не сагрились на всю эту хуйню? Неужели вам настолько нужны деньги?

Контракт есть контракт. Все это понимают тоже. Но по контракту должны быть условия, я думаю. А виплей сделал СТУДИЮ ИЗ ХРОМАКЕЯ В 2076 И ТЕКСТУРКИ ИЗ 2002!!

Плюс вокруг вас происходит неимоверный пиздец и хаос. ЛЮДИ В КАДРЕ ХОДЯТ БЛЯДЬ ДА ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ?

Сириусли, виплей уже наколядовал на статус самого хуевого турика евер. И безмерно жаль нормальных обитателей вашей студии. Ибо и вы в дальнейшем будете ассоциироваться с этой пиздотой.

Это провал просто


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за цыган блядь рофл фызвхъзфхыъвзфъыв


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

посадили его на диван

как теперь ногу на ебало закидывать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуй блова сел туда, вернити витюшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пгг на жиробаса ведущего смотрит как будто сожрет его щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно всех замьютить и оставить одного Вову?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати бафик вроде нормальный :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный

И

Х

Н

И

Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"на массе переедут" сука в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИХНИМ СУКА, КОГДА ЭТОТ ИНДУС НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ВО МНЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ РЭЗАТЬ И УБИВАТЬ

123И47, Gizma и Zelol понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос , я так давно не ржал, я вообще давно не ржал, но сука , они просто покорили меня :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Вован только ручка шариковая по хардкору

никаких нахуй ноутов для пидаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем продолжаете смотреть ру каст и гореть с происходящего, когда есть BTS? мазохисты чтоль? :hmm:ладно в начале был некий интерес, как они облажаются в прямом эфире (хотя, исход был предельно ясен изначально, еще до старта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...