Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы сами попробуйте снять хоть одно интервью с про игроком, а потом уже судите о проделанной работе!

Накинулись стадом на него, хотя видно, что он очень старается.

Сперва добейся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что творится в голвое у челиков с этого топана, которые общаются с комментами с ютуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще б с пастами общаться :pray:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что творится в голвое у челиков с этого топана, которые общаются с комментами с ютуба?

ну это в основном челики из д2сру, которые под пдшеров мимикрируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я не понимаю нихрена

То есть отправляя большую делегацию на мероприятие по доте2

И делать видос о Шанхае и его рынке в частности используя 50% времени рассказывая о сука помидорах, это нормально да?

Вы взяли Линка для чего? ( нет я и про остальных тоже спрашиваю )

Что бы показать что в Шанхае Черри - фрукт? :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

ГДЕ ВИДОСЫ?ВЬЮШКИ?ОБЗОРЫ НА КОМАНДЫ? ГДЕ ХОТЬ ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С ДОТОЙ АЛЁ БЛЯТЬ?

М?

М?М?М??М??М?ММММММММММ????????????М?????????????????М?ММ?М??М?М?

Никому не интересны ваши журналы и то как вы отправляетесь на мажор ( ну 99% населения может быть )

СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ЧТО СВЯЗАННО С ДОТОЙ

И вот это вот ещё

Конец видео

Где видно что Линк не умеет обращаться с палочками, а потом взял сука ЛОЖКУ :lolpray::lolpalm::megapray: :megapray: :shitpalm: :shitpalm: :megapalm::like::megapalm::doublepalm: :doublepalm: :megaffuu::trollpray::hmtroll::trollpalm:

Чет я как заорал нахуй с этого момента

Неужели это нельзя было никак вырезать?

Нет ну правда

Это просто даже не смешно, смешно офк что он как даун это делал, не смешно что это вы считаете за контент


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя конечно вывозит всю аналитику :pray:

сколько ты раз уже это написал?

или вы все на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Вова разбавляет эту помойку ебаную, спасибо, господи :pray: :pray: :pray: :pray:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человечество даже число еще такое не придумало, в сколько раз ПГГ ахуенней уёбища с ником смайл.


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у линка нет личности

он издевается над детьми на ютубе и получает за это деньги

это даже звучит нелепо, но за именно такие заслуги Игорь получает приглашение поработать на рухаб

но на его месте может быть вообще любой человек даже тевтон и я об этом уже писал.

не уверен, что линк даже английский знает на достаточном для общения с иностранными игроками уровне

просто человек без харизмы, который даже на фоне хованского и иже с ним умудряется выглядеть НИКЕМ, над которым можно иногда подшутить

он не вызывает никакого отвращения в тех видео, что я видел за время этого мейджора, но и причины пропитаться к нему симпатией и уважением я тоже не вижу

не буду говорить о том, что посредственность - это очень плохо, потому что обижать кого бы то ни было и тем более объекта моего поста - последняя из моих интенций. но думаю, что он не способен РЕАЛЬНО приводить новую аудиторию и даже удовлетворять нуждам растущей не количественно, но качественно старой.

IthinkYes и Analjinn понравилось это

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у линка нет личности

он издевается над детьми на ютубе и получает за это деньги

это даже звучит нелепо, но за именно такие заслуги Игорь получает приглашение поработать на рухаб

но на его месте может быть вообще любой человек даже тевтон и я об этом уже писал.

не уверен, что линк даже английский знает на достаточном для общения с иностранными игроками уровне

просто человек без харизмы, который даже на фоне хованского и иже с ним умудряется выглядеть НИКЕМ, над которым можно иногда подшутить

он не вызывает никакого отвращения в тех видео, что я видел за время этого мейджора, но и причины пропитаться к нему симпатией и уважением я тоже не вижу

не буду говорить о том, что посредственность - это очень плохо, потому что обижать кого бы то ни было и тем более объекта моего поста - последняя из моих интенций. но думаю, что он не способен РЕАЛЬНО приводить новую аудиторию и даже удовлетворять нуждам растущей не количественно, но качественно старой.

иди нахуй, долбоеб

дайте ему 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг - это лучшее, что случалось с рухабом :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у линка нет личности

он издевается над детьми на ютубе и получает за это деньги

это даже звучит нелепо, но за именно такие заслуги Игорь получает приглашение поработать на рухаб

но на его месте может быть вообще любой человек даже тевтон и я об этом уже писал.

не уверен, что линк даже английский знает на достаточном для общения с иностранными игроками уровне

просто человек без харизмы, который даже на фоне хованского и иже с ним умудряется выглядеть НИКЕМ, над которым можно иногда подшутить

он не вызывает никакого отвращения в тех видео, что я видел за время этого мейджора, но и причины пропитаться к нему симпатией и уважением я тоже не вижу

не буду говорить о том, что посредственность - это очень плохо, потому что обижать кого бы то ни было и тем более объекта моего поста - последняя из моих интенций. но думаю, что он не способен РЕАЛЬНО приводить новую аудиторию и даже удовлетворять нуждам растущей не количественно, но качественно старой.

иди нахуй, долбоеб

дайте ему 1 день

Сколько дней они уже на мажоре? 4-5 или сколько там?

Дай ему 1 день

Пиздец ты Овощ


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя и рофлит и роль аналитика норм выполняет :buba:


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что Гоблак попал на мажор. Потому что если бы в Аналитике сидели ПГГ и Гоблак это была бы лучшая студия эвар. Но ПГГ вывозит за троих. А Вилат уже поплыл к концу стал вмешиваться в рассуждения аналитиков, хотя поначалу такого себе не позволял.

glcc понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, @@LexinDota

очень хотелось бы с тобой пообщаться, когда будешь посвободнее, чем сейчас

если вдруг захочешь ответить на мой интерес - напиши в лс контакты свои или типа того

:")


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...