Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Патлатый там опять в твиттере ноет, сколько можно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще коза норм ответила ему xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наверное когда тебя хуесосит семейка из твоей же орги

 

Фнг запретило блять постить НАЧАЛЬСТВО, а на него лают дебилойды в стиле ЗА ПОСТУПКИ НАДА АТВЕЧАТЬ :lol: :lol: :lol:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и гниль же эта семейка :pray:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал этот твиттер-биф, ничего не понял, кроме того, что у них в орагнизации плохо налажено взаимодействие между медиа и игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, скриньте уже посты вилоньки в твиттере, кайф он обосрется, когда алохачленс поднимет аегис над головой.

poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коза и бомж :prayshit:

и фисура с вилатом на подхвате :prayshit:

 

надеюсь фнг перестанет давать вообще любые комментарии рухабу как и сола322

и это хуйня наберет обороты

Krekerz, poeT_T, sky_sniper и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня игра, мужики.

в 19.30, против бебинайта, хороший соперник, чтобы начать побеждать

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коза просто лицо этой впшной рухабовской помойки - приблатнилась и просто потеряла горизонты - теперь уже и игроков, без которых она бы менеджером в Евросети работала клеймит, оборзевшая дура.

 

надеюсь фнг перестанет давать вообще любые комментарии рухабу как и сола322

и это хуйня наберет обороты

Это возможно только если он уйдёт из вп=рухаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал этот твиттер-биф, ничего не понял, кроме того, что у них в орагнизации плохо налажено взаимодействие между медиа и игроками.

Ну некоторые вещи можно вынести из их переписки. Да, ФНГ просили не давать коментарии, до того как станет известна официальная позиция организации. И она стала известна в момент появления новости о решафле на странице сайта ВП 25 марта в 10 утра по москве. Т.е. прошло 3 дня. И когда ФНГ говорит о том, что информация распространяемая ру хабом - неверная, и надо было спросить его самого - он, мягко говоря, нелепо оправдывается. Было достаточно времени на объяснения.

 

Мне нравится ФНГ как игрок. Я надеюсь, что из происходящего он сделает правильные выводы (может не сразу, но чем раньше, тем лучше). Я очень жду его видео и буду очень огорчен, если и оно будет в стиле "мы про игроки...море воды... уважение к тиммэйтам... вы все равно не поймете". Чем конкретнее оно будет, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль что все слова пустые до каких либо результатов, а учитывая то, что никто никогда открыто не расскажет как там и что, то остается лишь ждать эти результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще доставила фраза от козы после ответа "Зачем сплетничать, если вы нихуя не знаете?". Она отвечает "Ну а хуль ты 2 дня молчишь че бы и не похуесосить тебя" :lolpalm: :lolpalm:

AndSoHeSpoke и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я хочу, чтобы вп насрали в горло уебищам из рухаба. Интересно, что эти уебища скажут, если состав взлетит?

sky_sniper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не скажут

с говном в горле неудобно будет говорить :tusila:


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее нави выиграют интернешнл, чем этот состав доберется до топ 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же раздражает вся эта мошна, которая стала происходить вокруг команды после успешного для ребят интернешнла.

"изменений не будет", "он мешает атмосфере", "у меня свадьба, чо доебались", *не играем офф игр несколько месяцев подряд*, "сперва добейтесь", "изменений не будет", "год го квшку лол))"

 

Сразу вспоминается: "у них ещё всё впереди".

кайф

 

Ещё и с монополией своей дикими методами раздражают сообщество. Искренне жаль, что Год здесь на вечном контракте, а Поларити-не новая независимая организация, а второй состав вп.


Изменено пользователем 404ever
Analjinn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как жаль что все слова пустые до каких либо результатов

Для меня нет. Я считаю, что публичное и честное объяснение причины шафла перед комьюнити - значит брать на себя ответственность за результат после шафла. Следовательно дополнительная мотивация меньше шафлиться и больше трудится над результатом.


Изменено пользователем logas
IthinkYes и Nekie Problemy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как эти хуесосы смеют что то писать фнг. Я аж пригорел с этих гиен ебучих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...