Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Да я слышал, что он сказал. Просто думал, что, вау, Мажор в Москве кульно. А тут тебе 500 посадочных мест и шершавым по губам.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй коммент Милы

http://vk.com/milasp...57284496_256944

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

ШО ТАМ?

Мила Алиева

Александр, ну я тебе говорю прямо- весь контент= рухаб. Боже как же меня достало читать про ЧСВ Йоку и то, что ему не нравился хард. Короче, после провала на инте, Йоку сразу сказал, я хочу попробовать себя на другом лайне и поиграть со своими знакомыми (друзьями как хотите) и ушел из состава. Он не сказал "выбирайте я или резоль, или дайте мне мид или я ухожу. Его уговаривали вернуться всеми возможными способами все и игроки, которые каждый день писали в лс, потому что у них не получалось найти ему замену, а все знали что Йоку хорош. И менеджмент,которого разумеется не устраивали результаты. Йоку поддался на уговоры и вернулся, не потому что ему мид предложили, там было много причин почему он хотел уйти, просто Йоку не дает вью, и ему по фиг что о нем думают все, а Рухабу нужен хайп, чтобы делать видео, делать просмотры, делать бабло)Кстати, потом Йоку кикнул САМ МЕНЕДЖМЕНТ Эмпаер, после того как его столько уламывали вернуться. Про Алоху. Мне очень жаль, но Алоха не играет в составе вп сейчас как раз потому что не уверен в себе на этой роли, на самом же деле, в Эмпаер Алоха стал играть на роли керри, потому что сейчас Хвост играет очень плохо, и он уже давно не играет так как раньше, и я это пишу не потому что не люблю Хвоста, как раз наоборот. просто это ЗАКОНОМЕРНО И ЛОГИЧНО что если чувак не тренируется, скилл падает, сравнить его с теми игроками которые 24 на 7 в доте. Нет такого. И я понимаю почему так произошло, как это не грустно все растут, другие интересы, у него нет такой мотивации показать себя, потому что он уже держал аегис, у него уже были все эти результаты, он уже не так молод и не так любит эту игру. А если ты потерял форму, попробуй сравнись с игроками, которые по 30 игр в день катают. Поэтому понятно что даже Алоха мог отыгрывать лучше на этой роли именно в том составе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Masla
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом Йоку кикнул САМ МЕНЕДЖМЕНТ Эмпаер, после того как его столько уламывали вернуться
вот кстати еще один камень в огород Стренджера )))

я не хотел конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Снег сказал, что идеал - посадить 32 команды по 5 тел. Или это имеется ввиду зрительские?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Снег сказал, что идеал - посадить 32 команды по 5 тел. Или это имеется ввиду зрительские?

Один этаж — арена 15х15 + 500 посадочных мест, другой этаж — комп клуб на 180 компов.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа он же хочет по городам турниры студенческие проводить и лучшие приедут в Москву в эту арену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй коммент Милы

http://vk.com/milasp...57284496_256944

Кому верить, Миле, которая утверждает, что именно Год кикнул Лила и Фобоса, а потом набрал друганов, или ФНГ, утверждающему, что все решения принимал он и СерОжа не виноват?

Один из них точно пиздит, и мне кажется, что пиздит ФНГ

Drainbead и lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с поста нса, я понимаю там домыслы и предположения, но они откровенно сидят и сплетничают как бабы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому верить, Миле, которая утверждает, что именно Год кикнул Лила и Фобоса, а потом набрал друганов, или ФНГ, утверждающему, что все решения принимал он и СерОжа не виноват?

Один из них точно пиздит, и мне кажется, что пиздит ФНГ

"... мы с сережей решили... " (с) картофель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы 30 игр в день покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Да я слышал, что он сказал. Просто думал, что, вау, Мажор в Москве кульно. А тут тебе 500 посадочных мест и шершавым по губам.

Он там привёл довольно разумный довод, что строить стадион под гипотетический "Мажор" ( который ещё у Немцев надо отжать), глупо.

Поэтому если как-то сложиться, Вальве соизволит - проще арендовать под финальную стадию готовые Арены.

 

Под групповую, собственная аренка.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Да я слышал, что он сказал. Просто думал, что, вау, Мажор в Москве кульно. А тут тебе 500 посадочных мест и шершавым по губам.

Он там привёл довольно разумный довод, что строить стадион под гипотетический "Мажор" ( который ещё у Немцев надо отжать), глупо.

Поэтому если как-то сложиться, Вальве соизволит - проще арендовать под финальную стадию готовые Арены.

 

Под групповую, собственная аренка.

Блять, я смотрел тоже видео, что и ты. Я лишь высказал своё недоумение, ожидание vs реальность.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Снег сказал, что идеал - посадить 32 команды по 5 тел. Или это имеется ввиду зрительские?

Один этаж — арена 15х15 + 500 посадочных мест, другой этаж — комп клуб на 180 компов.

Ну, в принципе, неплохой кинотеатр получается. Все прям в духе ДТС-2009.

 

Ну типа он же хочет по городам турниры студенческие проводить и лучшие приедут в Москву в эту арену

У меня зрела подобная мысль, хотел ему написать, что надо с этого начинать, если ресурсы позволят. Но он и сам все прекрасно понимает, что картофелерожденному нужно искать замену в российской глубинке.

 

500-600 посадочных мест, what what what?

Он же сказал это будет арена не для проф. игроков, а для любителей. Ну и иногда для каких-то групповых стадий.(без зрителей).

Да я слышал, что он сказал. Просто думал, что, вау, Мажор в Москве кульно. А тут тебе 500 посадочных мест и шершавым по губам.

Он там привёл довольно разумный довод, что строить стадион под гипотетический "Мажор" ( который ещё у Немцев надо отжать), глупо.

Поэтому если как-то сложиться, Вальве соизволит - проще арендовать под финальную стадию готовые Арены.

 

Под групповую, собственная аренка.

Блять, я смотрел тоже видео, что и ты. Я лишь высказал своё недоумение, ожидание vs реальность.

А ожидания у тебя какие были?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ожидания у тебя какие были?

Стадион уровня Мажора.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с того, что владелец команды не может влиять на состав. Точнее может, но слабо.

Ну и да, кто о чем, а анимешники о Годе.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут постите коммент милы, как будто ее мнение блять кому-то интересно, пиздец, кто она вообще ало


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ожидания у тебя какие были?

Стадион уровня Мажора.

как будто эти стадионы для дотерских мажоров строились


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут постите коммент милы, как будто ее мнение блять кому-то интересно, пиздец, кто она вообще ало

у неё явно информацию достовернее чем у сальной головы и нса, потому что она общалась со всеми игроками империи, а они ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто она вообще ало

сосалка бурята это нужно учитывать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...