Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

а кто его будет дальше смотреть после вчерашнего? "Величайший" публично обосрался - ладно проебал первую игру, признал бы что он слабее того чувака и разошлись. Но изза своего чсв и гордости дальше начал публично унижаться пытаясь отыграться, выглядело это жалко мягко говоря и я бы на его месте не стримил дальше. Позорно пиздец просто

3033027.jpg

Скан и GWSoT понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с такого толстого троллинга


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю папанистер ближайшие дней 5 точно стримить не будет доту,пое(боту) или чё-нить другое постримирует. Потом забудется как-то само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? :lol:

 

Да всем похуй на его скилл, все смотрят на его эмоции , на скилл его смотрели полтора года назад когда он был в топе и ебашил на вк

John_Headon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Дефрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

Dark_Demon, moretti, see me fucked up и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, он порой такие стены выдает, что можно орать минут 5.

P.s У него на КАЖДУЮ ситуацию есть история. (по мимо доты офк).

Туалетный топ кончено, только он постит раз в 7 дней, это огорчает.

Ему уже этот топик не интересен, он нашел себя в разделе ставочников :buba:

Где хуярит по 100 постов в день


Изменено пользователем dapower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы так овните папача то?

biblethump


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс экран обрезанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте если ошибаюсь, но по-моему критическая во второй была еще до решающего тп. А именно когда он дал козе выйти сзади с крипами, пришлось через вражескую вышку убегать. Чуть не сдох там, просто коза сама себя своими крипами подблочила. Не знаю сколько маны у ней было, но думаю на пару импетусов хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

Ебать теории заговора :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас давно сгнил полностью и как игрок и как человек, опустился на самое дно ямы просто. Я уже даже про его скилл не заикаюсь, тут и так все понятно. Как вообще можно говорить такие вещи типо "что б твоя мать сдохла, иди мать свою хорони" и тд, и это говорит не 15 летний уебан какой-нибудь, у которго в таком возрасте просто мозгов нет, а взрослый. Такое мб глупо немного на этом гнилом форуме писать, но всегда должен быть какой-то предел, черта. Надеюсь скоро он скатится на 4к, эту гниль никто смотреть не будет и он сгниет в своем доме один, никому не нужный. В голос с тех кто ему вообще деньги донатит, вон зайдите на сайт wwf и деньги природе пожертвуйте раз они вам не нужны, ну или хотя бы скидывайте их нормальным адекватным игрокам, а не украинскому шизофреннику

mimorofl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всем похуй на его скилл, все смотрят на его эмоции , на скилл его смотрели полтора года назад когда он был в топе и ебашил на вк

Нуу хз даже, представь себе рыцарскую дуель - где дерется фаворит (папич) у которого овердохуя фанов с каким-то нонеймом, казалось бы итог дуели очевиден. Вот поставить себя на место фаната этого фаворита и видеть как он (ШОК!) отлетает от нонейма, а потом этот нонейм предлагает ему хуй пососать при всех а папич соглашается и сосет на глазах у всех. Впрочем ему бы понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

Полное говнище, не смотрите это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

Скандалы,интриги расследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто его будет дальше смотреть после вчерашнего? "Величайший" публично обосрался - ладно проебал первую игру, признал бы что он слабее того чувака и разошлись. Но изза своего чсв и гордости дальше начал публично унижаться пытаясь отыграться, выглядело это жалко мягко говоря и я бы на его месте не стримил дальше. Позорно пиздец просто

То есть из-за того что тебя вынес 7к игрок ты бы перестал стримить и получать

5к+в день?

Один вопрос, ты пиздабол или даун?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

 

ебать все запутано, нужны Малдер и Скалли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас давно сгнил полностью и как игрок и как человек, опустился на самое дно ямы просто. Я уже даже про его скилл не заикаюсь, тут и так все понятно. Как вообще можно говорить такие вещи типо "что б твоя мать сдохла, иди мать свою хорони" и тд, и это говорит не 15 летний уебан какой-нибудь, у которго в таком возрасте просто мозгов нет, а взрослый. Такое мб глупо немного на этом гнилом форуме писать, но всегда должен быть какой-то предел, черта. Надеюсь скоро он скатится на 4к, эту гниль никто смотреть не будет и он сгниет в своем доме один, никому не нужный. В голос с тех кто ему вообще деньги донатит, вон зайдите на сайт wwf и деньги природе пожертвуйте раз они вам не нужны, ну или хотя бы скидывайте их нормальным адекватным игрокам, а не украинскому шизофреннику

У тебя дома кто-то сгнил.
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

завтра тебя прирежут у дома, гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вчера всю ночь делал, а наутро инет оффнули. Совпадение? Не думаю. Бтв спасибо всем, чьи картинки из топика я заюзал.

 

ахъахах бляя жестко


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...