Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

E1azor

123

Рекомендованные сообщения

хз, я когда тома и джерри смотрел, у меня мысли даже не было перенимать модель их поведения.

я на это смотрел, как на мультфильм про америку.

музыка, непривычные интерьеры, язык, негритянка на табуретке, да там всё нерусское было, непривычное и непохожее на окружавшее меня в реале. с хуя ли я должен себя как-то ассоциировать с томом или с джерри? чего они такого делают, чтоб мне хотелось за ними повторять? что за бред?

том и джерри был создан в 1940 году ,а рассвет пришёлся на 50-70 годы.Там нормальные цвета ,классическая рисовка.И самое главное - это сериал.В мультсериалах тех лет отсутствовала эпичнось отсутствовал связный сюжет серий ,не давят на болевые точки зрителя.

В полнометражках диснея всё наоборот ,в тех которые я помню - неестественные цвета(что можно отнести и поздним мультам) ,реально стрёмный сюжет ,в короле льве просто эмоциональный надрыв создают.И далее по списку.

Мульты нулевых отметились смещением гендерных ролей все поголовно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валл-и, ледниковых периодов 4 штуки, как приручить дракона, 2 штуки+короткометражки шреки , 3 штуки, город героев(дисней). мадагаскары со спинофами, в поисках немо, кунг-фу панд 3 штуки, гадких я, две штуки+спинофф, мегамозг, тачки, рио, суперсемейка, вольт(дисней), ранго, роботы, в гости к робинсонам(дисней), ральф(дисней), цыпленок ципа(дисней), корпорация монстров, хранители снов, рататуй

я тупо по списку мультов пишу, что смотрел, и где гг мужского пола разруливает рамсы.

где там смещение гендерных ролей в нулевых?

рапунцель(2010), храбрая сердцем(2012), холодное сердце(2013), головоломка(2015). монстры против пришельцев(2009), вот теперь зверополис(2016). больше в голову ничего не приходит.

какие гендерные роли можно сместить в мультфильмах для детей, я чот не въезжаю? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да очень просто ,показываешь вульгарных бабищ с прорисованными формами ,раскидывающих голыми руками врагов.А потом показываешь чё-то там мямлящих особей мужского пола в их присутствии ,как правило эти пацанчики ещё и клинические дауны по сюжету.В тех же симпсонах ,гриффинах ,футураме ГГ мужик - придурок ,а в первых двух в нескольких поколениях.И апофеозом 90х стал офк бивис и батхед ,крутившийся офк по МТВ,заебись целевая аудитория.Идёт плановая работа на изменения социальных ролей и закладываются иные модели поведения нежели 20-30 лет назад.

А почти все мульты которые ты перечислил это новая волна и большая часть не дисней (хотя это и не важно).Лет через 15 нам на ютубе снова расскажут что кодировалось в них ,ведь технологии не стоят на месте.


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи дело мульт "Богатырша", скрепы и духовность.

big26.gif


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
симпсонах ,гриффинах ,футураме ГГ мужик - придурок ,а в первых двух в нескольких поколениях

Ничего, что эти "мультфильмы" в принципе не предназначены для детей :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница их всё равно все смотрели

или может ты тринадцатилетним пиздюком не играл в gta3 и не смотрел дядюшку Фредди Крюгера?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы из-за этого я вырос ебанутым, это была бы вина исключительно моих родителей, что не углядели за мной, а не Голливуда и масонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене, ты если с полнометражек на сериалы съезжаешь, то давай не будем забывать, что у них фокс кидс, картуннетворкс, никелодеон, хуева туча сириков разных форматов для детей, и ворох супергеройских тайтлов с "нормальными поцанами", всякие трансформеры, звёздные войны и прочая ебота на любой вкус и возраст.

И где-то рядом стоит и смотрит на всю эту хуйню Южный парк, идущий аж с 97-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я когда тома и джерри смотрел, у меня мысли даже не было перенимать модель их поведения.

я на это смотрел, как на мультфильм про америку.

музыка, непривычные интерьеры, язык, негритянка на табуретке, да там всё нерусское было, непривычное и непохожее на окружавшее меня в реале. с хуя ли я должен себя как-то ассоциировать с томом или с джерри? чего они такого делают, чтоб мне хотелось за ними повторять? что за бред?

том и джерри был создан в 1940 году ,а рассвет пришёлся на 50-70 годы.Там нормальные цвета ,классическая рисовка.И самое главное - это сериал.В мультсериалах тех лет отсутствовала эпичнось отсутствовал связный сюжет серий ,не давят на болевые точки зрителя.

В полнометражках диснея всё наоборот ,в тех которые я помню - неестественные цвета(что можно отнести и поздним мультам) ,реально стрёмный сюжет ,в короле льве просто эмоциональный надрыв создают.И далее по списку.

Мульты нулевых отметились смещением гендерных ролей все поголовно

какие блять гендерные роли?

что блять в шреке, где в минуту 200 рофлов, телка отпиздила толпу и пародировала матрицу? :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И апофеозом 90х стал офк бивис и батхед ,крутившийся офк по МТВ,заебись целевая аудитория.Идёт плановая работа на изменения социальных ролей и закладываются иные модели поведения нежели 20-30 лет назад.

Бивис и Батхед - пародия на поколение американских тинейджеров с целью сатиры. Они сделаны максимальными дегенератами, чтобы и мысли ни у кого не возникло видеть в них пример для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И апофеозом 90х стал офк бивис и батхед ,крутившийся офк по МТВ,заебись целевая аудитория.Идёт плановая работа на изменения социальных ролей и закладываются иные модели поведения нежели 20-30 лет назад.

Бивис и Батхед - пародия на поколение американских тинейджеров с целью сатиры. Они сделаны максимальными дегенератами, чтобы и мысли ни у кого не возникло видеть в них пример для подражания.

показано, что они обладают первичным ресерсом-счастьем(постоянно смеются), поэтому возникает подсознательное желание копировать их поведение, сознание то у большинства детей (ка и у вас, дегродов) слабовато работает

хз, я когда тома и джерри смотрел, у меня мысли даже не было перенимать модель их поведения. я на это смотрел, как на мультфильм про америку. музыка, непривычные интерьеры, язык, негритянка на табуретке, да там всё нерусское было, непривычное и непохожее на окружавшее меня в реале. с хуя ли я должен себя как-то ассоциировать с томом или с джерри? чего они такого делают, чтоб мне хотелось за ними повторять? что за бред?
том и джерри был создан в 1940 году ,а рассвет пришёлся на 50-70 годы.Там нормальные цвета ,классическая рисовка.И самое главное - это сериал.В мультсериалах тех лет отсутствовала эпичнось отсутствовал связный сюжет серий ,не давят на болевые точки зрителя. В полнометражках диснея всё наоборот ,в тех которые я помню - неестественные цвета(что можно отнести и поздним мультам) ,реально стрёмный сюжет ,в короле льве просто эмоциональный надрыв создают.И далее по списку. Мульты нулевых отметились смещением гендерных ролей все поголовно

какие блять гендерные роли? что блять в шреке, где в минуту 200 рофлов, телка отпиздила толпу и пародировала матрицу? :lol:

рофлы только расслабляют зрителя, а именно действия воспринимаются и откладываются, ведь там все серьезно по сути, зритель переживает за итог борьбы

ненене, ты если с полнометражек на сериалы съезжаешь, то давай не будем забывать, что у них фокс кидс, картуннетворкс, никелодеон, хуева туча сириков разных форматов для детей, и ворох супергеройских тайтлов с "нормальными поцанами", всякие трансформеры, звёздные войны и прочая ебота на любой вкус и возраст. И где-то рядом стоит и смотрит на всю эту хуйню Южный парк, идущий аж с 97-го года.

орешки в говне давайте поищем, даже если они есть

супергеройский треш все же хуета, т.к. если глубоко проникнуться этой темой, то в процессе вхождения в реальную жизнь будет возникать когнитивный диссонанс, так и аутизм можно приобрести.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые

grok и 3trall понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И апофеозом 90х стал офк бивис и батхед ,крутившийся офк по МТВ,заебись целевая аудитория.Идёт плановая работа на изменения социальных ролей и закладываются иные модели поведения нежели 20-30 лет назад.

Бивис и Батхед - пародия на поколение американских тинейджеров с целью сатиры. Они сделаны максимальными дегенератами, чтобы и мысли ни у кого не возникло видеть в них пример для подражания.

показано, что они обладают первичным ресерсом-счастьем(постоянно смеются), поэтому возникает подсознательное желание копировать их поведение, сознание то у большинства детей (ка и у вас, дегродов) слабовато работает

Омг, бивис и батхед - это, возможно, наисерьезнейший проект эмтиви за все время его существования, призванный показать и высмеять все самое хуевое, что есть в обществе. Ты всерьез причисляешь их к инструментам зомбирования? Подражать хочется Тимону и Пумбе, которые шляются без дела и поют песни счастливые, а этим двоим подражать в принципе не может захотеться, т.к. они из всех ситуаций выходят показательно проигравшими. А смех у них тоже нарочито противным дегенератским сделан, хотя не буду спорить, что ему хочется вторить по кд, но это никак не идеализирует их в моих глазах. + проект для уже взрослых тинейджеров, а не шестилетних детей - хз, где должно браться желание в мозгу подражать им.
Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавки желающим накину, приятного

 

тут скорее общие принципы


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать аутизм


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Два ролика суммарной длительностью 3 часа.

Ты ебанутый?

 

Я лучше мультики посмотрю. :trollface:

 

Автор а чо насчет адвенчер тайм допустим.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвенчур лол, это дерьмо для 5летних мальчиков. Офк оно влиять на ваш мозг будет.

 

А так голливуд это красивая картинка, воплощение наших грез в реальность. Они ничему не учат, они дают нам великолепные произведения и получают за это огромные бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомер или Барт?

Фрай или Бендер?

Питер или Стьюи?

И в чём вообще проблема с нормальными женскими персонажами? Какая разница, какого они пола?

Ну Гомер тупой, но есть Марж, Лиза, Барт. Или всё? Если один из центральный персонажей даун, копирую только его модель поведения, на остальных насрать, сижу - деградирую, смотрю зомбирующий западный сирич? Так в любом произведении есть набор фиксированных ролей, масок. Практически в любой комедии просто по закону жанра будет весёлый, вечно встревающий недотёпа, го его копировать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с хуя ли иностранный язык должен вызывать отвращение?

у меня больше отвращения вызывают всякие кабардинские и карачаевские языки чем иностранные


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...