Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

прими на клык зуб


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали эти дети нахуй со своими колёсами безполезными, кароче нахуй, берешь болт водяры и заливаешь внутривенно блядь и никаких зубов не чувствуешь


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анальгин хуяришь к зубу, ток осторожно, может нерв к хуям убить и ваще этот зуб больше никогда в жизни не почувствуешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пару часов назад удалил пульпит тройной, 4 ночи до того мучался, ща уже пару часов как без боли - кааайф. Кстати от боли спасала, как ни странно - минералка :buba:


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кетопрофен, немисил - показания зубная боль, а спиртяга внутривенно это пеногаситель или разъедатель сосудов если без разведения


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурацилин и кетанов, хотя кетанов и не продать могут :hmm:

Но даже фурацилином полоскай и через время отпустит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, его будут удалять с обратной стороны: надрежут кожу снизу и высверлят челюсть под зубом.

Блять, нахуй я это прочитал. Фу нахуй. Хорошо, что у меня зубы здоровые все. :mameprivet:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пару часов назад удалил пульпит тройной, 4 ночи до того мучался, ща уже пару часов как без боли - кааайф. Кстати от боли спасала, как ни странно - минералка :buba:

я после второй ночи плюнул и пошел к врачу, боль была невыносимая


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, его будут удалять с обратной стороны: надрежут кожу снизу и высверлят челюсть под зубом.

Блять, нахуй я это прочитал. Фу нахуй. Хорошо, что у меня зубы здоровые все. :mameprivet:

да я ж пошутил :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче страшного по удалению восмерок нет

мне 4часа вселишь вырезали оба снизу плюс потом еще неделю с температурой 39лежал плюс потом еще месяц гноились швы из-за дауна врача который там чето нетак сделал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал. Кстати тс жив?
ты из 2089 ?

какой нахуй мышьяк.

 

у самого тож пульпит был, так шо следите за зубами, а то эт пиздец

 

удалили корни и вхуярили болт вместо корней в зуб

и поверх пломбу намотали

так шо ну нахуй, лучше лечите взаране)))

 

я помню малой был - зуб болел - я терпел - потом он проходил, и типо все заебись

а на деле спустя пару лет такая вот хуйня, так шо аккуратней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?

ебать у тебя довн лечил какой то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Положил хуй на зубы на 3 года в итоге вылечил недавно 4 пульпита

заливали тоннами анастезию, когда хоть чуть чтото чувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?

ебать у тебя довн лечил какой то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Положил хуй на зубы на 3 года в итоге вылечил недавно 4 пульпита

заливали тоннами анастезию, когда хоть чуть чтото чувствовал

хз, я помню, у меня все проблемы с зубами шли от шоколада+не чистил зубы

например ебошу в дотку 24-7, сожрал шоколад и не чистил зубы,

потом то болели то еще че,

а щас я уже дохуя времени не жру шоколад, года 3, ну или почти не жру

и ваще никаких проблем с зубами не чувствую, никаких болей, нихуя. хоть и не хожу к стоматологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сняли брекеты давно, был кариес на всех зубах, кроме задних, на задних пульпиты :trollface:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?

ебать у тебя довн лечил какой то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Положил хуй на зубы на 3 года в итоге вылечил недавно 4 пульпита

заливали тоннами анастезию, когда хоть чуть чтото чувствовал

мне тож без анестезии чистили, хз. больно канеш, но врач же притормаживает, когда видит, что тебе уже хуево.

в любом случае можно вспомнить топик про какую-то хуйню с носом(гайморит, кажется), где челикам перегородку расхуячивали и сразу легче становится.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?

ебать у тебя довн лечил какой то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Положил хуй на зубы на 3 года в итоге вылечил недавно 4 пульпита

заливали тоннами анастезию, когда хоть чуть чтото чувствовал

хз, я помню, у меня все проблемы с зубами шли от шоколада+не чистил зубы

например ебошу в дотку 24-7, сожрал шоколад и не чистил зубы,

потом то болели то еще че,

а щас я уже дохуя времени не жру шоколад, года 3, ну или почти не жру

и ваще никаких проблем с зубами не чувствую, никаких болей, нихуя. хоть и не хожу к стоматологу

у меня тоже ничего не болело

просто кариеса дохуя между зубов, его так не видно, нужно вычистить и смотреть. А то случится та же хуйня как у ТСа будешь ахуевать пару ночей пока не прорвешься в клинику

за месяца 3 последних был у стоматолога 9+ раз уже чувствую себя спецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...