Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

klr

[Dota 2 Patch] 7.08 - Spring Cleaning

Рекомендованные сообщения

ай не хочу даже квотить вас

речь об обнове которая дает буст лоу скиллам и сравнивает их с челами которые трайхардят и пытаются что-то знать лучше других

Если тебе нравится играть против лсов/с лсами которые не могут разблочить спавн, или переагрить вышку то мне тебя жаль, обнова эта наоборот в + сейчас.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не горю, на спавнбоксы вообще похуй. А тавер хз, помню была команда, которая радиус скилла перманентно показывала, потом ее сами же вальвы выпилили, типа нечестно. А рейнж тавера значит збс честно. Дискомфорт вызывает не сам патч, а тенденция. В любом случае в дотке, главное думать и анализировать, эти изменения хлебушкам не помогут, но не ровен час подъедет, что нибудь реально влияющее на геймплей.

почему бы, например, не писать сколько скиллы нанесут дмг с учетом 25% резиста. Нахуя чето считать.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не горю, на спавнбоксы вообще похуй. А тавер хз, помню была команда, которая радиус скилла перманентно показывала, потом ее сами же вальвы выпилили, типа нечестно. А рейнж тавера значит збс честно. Дискомфорт вызывает не сам патч, а тенденция. В любом случае в дотке, главное думать и анализировать, эти изменения хлебушкам не помогут, но не ровен час подъедет, что нибудь реально влияющее на геймплей.

почему бы, например, не писать сколько скиллы нанесут дмг с учетом 25% резиста. Нахуя чето считать.

радиус героя это рили нечестно и адмирал бульдог этим пользовался задрочив медведя

 

еще можно блинкаться на всю длину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай не хочу даже квотить вас

речь об обнове которая дает буст лоу скиллам и сравнивает их с челами которые трайхардят и пытаются что-то знать лучше других

Если тебе нравится играть против лсов/с лсами которые не могут разблочить спавн, или переагрить вышку то мне тебя жаль, обнова эта наоборот в + сейчас.

если человек не знает как разблочить спавн значит его рейтинг 4к-, =>я не могу с ними играть и мне не может это нравится

а если на 5к+ не может разблочить спавн, значит он должен опускаться по рейтингу, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай не хочу даже квотить вас

речь об обнове которая дает буст лоу скиллам и сравнивает их с челами которые трайхардят и пытаются что-то знать лучше других

Если тебе нравится играть против лсов/с лсами которые не могут разблочить спавн, или переагрить вышку то мне тебя жаль, обнова эта наоборот в + сейчас.

если человек не знает как разблочить спавн значит его рейтинг 4к-, =>я не могу с ними играть и мне не может это нравится

а если на 5к+ не может разблочить спавн, значит он должен опускаться по рейтингу, или я не прав?

Значит тебе вообщепохуй должно быть на это :nate:

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай не хочу даже квотить вас

речь об обнове которая дает буст лоу скиллам и сравнивает их с челами которые трайхардят и пытаются что-то знать лучше других

Если тебе нравится играть против лсов/с лсами которые не могут разблочить спавн, или переагрить вышку то мне тебя жаль, обнова эта наоборот в + сейчас.

если человек не знает как разблочить спавн значит его рейтинг 4к-, =>я не могу с ними играть и мне не может это нравится

а если на 5к+ не может разблочить спавн, значит он должен опускаться по рейтингу, или я не прав?

Значит тебе вообщепохуй должно быть на это :nate:

мне и так похуй

играть в доту из-за этого не перестану, от моего мнения ничего не изменится, валв не отменят обнову если я на пд напишу что мне не похуй

этот топик для обсуждения а не для выяснения какому слою дотеров похуй на эту обнову а кому не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не учил точные рамки спавнбоксов, только примерно знал, в принципе полезно для тех, кто не играет 24\7 на одних сапах, но с другой стороны раньше, если ты знал это - то ты был лучше, а сейчас даун 1-5к альт нажал и всё видит, у сапортов жопа должна гореть как по мне, но лично мне похуй :trollface:

да и в целом почти все фиксы минорная хуйня, лучше бы рмм пофиксили наконец то и героев типа од и прочей залупы имбовой :ginsgnil:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том что кто то из старых плаеров горит от спавнбоксов и ренжа товера( я в доте 2 раз 5 так дох на миде изза того что под товер заходил не зная этого, хотя в д1 с этим проблем небыло). Скорее горит с того что вместо чего то полезного они выпускают это. То есть по их логике = Привет мы Вальв, очень очень давно, мы поторопились и сделали все через жопу, а спустя 5 лет исправили, посмотрите как мы ахуенно работаем, и похвалите нас.

я и не нахваливаю вальв за их "ахуенную" работу, я наоборот сам немного рейджу с этого апдейта, потому что подобная хуета уже давно должна была появиться в игре, а не только сейчас. вот одно из немногих чего я не хочу в доте - так это билда на скилл, типа билд на прыжки мипо и пуфы, инвокера и тд, и скорее всего это может появиться в каком-то патче так как они эти возможности не убирают и по сути у всех есть шанс этой хуетой пользоваться. вот это - рак которого быть не должно, а спавнбоксы, ренжи таверов мб меньше = должны присутствовать в игре изначально. еще я бы не хотел увидеть ренж получения эксп официальный, но на это по сути похуй, хотя значит офк много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная у вас логика, рейджить с апдейта, потому что это должны были давно уже ввести, лучше бы вообще не вводили получается?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прочитал, не нашел фикса хуйни, когда рандомно в тумане войны видно анимации скиллов или атаки

гж гейб


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал начало обновления

чет слишком просто все теперь

не кул

ИМХО

 

 

 

держу в курсе


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Патч конечно хороший, дохуя багов пофиксили.

Но сука он показывает сущность вольво.

Вот челики меня поймут которые в доту олстарс дохуя шпилили.

Устанавливаешь ты доту 2

играешь

и вроде бы тоже самое

но блять в каких-то микромоментах все таки взаимодействие между составляющими другое

это меня жутко бесило в доте 2 все время, потому что я не мог понять что блять не так с этой игрой. (особенно на фоне массивного форса что дота2=дотаолстарс но просто с улучшенной графикой и всякими удобными фишками, офк на деле все пожрали говна)

Теперь все понятно когда они вывесили список пофикшенных багов.

А сколько еще таких багов не пофиксили еще?

Или вы думаете шо вольво сами додумались даже эти баги пофиксить? Да хуй там им реддит ежедневно мозги промывает.

Некоторые из пофикшенных багов прям детские и такие нелепые что просто пиздец, как можно было допустить их появление я хз => в вольво над движком и механикой доты работают дебики (брекинг ньюс)

Они специальную раздел на девдоте создали пару месяцев назад куда попросили писать все баги какие есть ( даже самые мелкие )

Им туда нахуярили и теперь они выпустили глобал апдейт этих багов

Что тебе блять не нравится

Кстати прошлой весной вроде тоже подобное было

 

 

 

 

Чувствую себя бабкой, ну и похуй.

Скоро дота как хотс будет, 15 часов игры - всё знаешь, научился, каеф

Хорошо, расскажи о таймерах на картах, расскажи когда на блекхарт бей профитней сдавать первый залп, когда джайной тебе нужен билд через стрелу, когда дефолтный через шатер\близзард, когда рут когда метка с кока, когда валлой тебе нужны автоатаки, а когда залп или сустейн билд

 

В любой игре дохуя мелочей, в хотсе их вполне может меньше, и основы понять в разы легче, но это и близко не 15 минут :blnate:

 

 

 

ай не хочу даже квотить вас

речь об обнове которая дает буст лоу скиллам и сравнивает их с челами которые трайхардят и пытаются что-то знать лучше других

Ебать трайхард скачан кастомку в воркшопе и посмотреть спавнбоксы

сука пот блять ручьем хуярит :trollface:

K0lt понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что мне не нравится?

я не спорю то патч норм

но то что эти баги столько прожили и вообще были изначально это пиздец

ай в пизду не буду объяснять очевидные вещи


Изменено пользователем badmad
BreeBree понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто горят со спавн боксов, зря это делают, т.к. в последнем патче спавнбоксы итак были изменены и девардинг был упрощен. Вы не заметили, что сильные оффлейнеры перестали вообще пытаться вардить оффлейн, т.к. это wasting ценного варда, нету ни одной точки больше ни на боте, ни на топе в легких линиях, которую было бы сложно раздевардить 4-5к супорту, для 4к это может быть впадлу или лень, но никак несложно, это больше не майндгеймс, как в предыдущих патчах. Такое ощущение, что вы сами этим не занимаетесь, но почему-то горите xd Иначе бы знали как дела обстоят. А то что этот игровой элемент теперь станет частью 3к игр - ВАС ТО ЭТО КАК КАСАЕТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с товером перегиб явно. это что получается : теперь любой 6к, 5к бомжара, который не чувствует товеров, сможет контестить мне в миде? рофел :lolpray:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: думаю даже на 4К 90% знают рейндж таверов без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне не нравится?

я не спорю то патч норм

но то что эти баги столько прожили и вообще были изначально это пиздец

ай в пизду не буду объяснять очевидные вещи

вот это жиза, типа поздно лучше чем никогда, но почему поздно = охуенно? просто делают то, что должно быть по дефолту сделано спустя дофига времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол был лучше второй доты только в 2011, как тогда в этот высер играли я до сих пор в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас лол достаточно симпатично выглядит. Играется по другому правда, поэтому дотеру всегда будет скучно в нем (и наоборот).

Хотя от уебищности худа, в котором ни изменение скилла с лвл не посмотреть нормально, ни прокачку и кд союзника, ни пингануть на кд/оом нельзя, после охуенно функционального худа доты печет. Но зато он не настолько ебануто огромный, что плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять...нахуя я 7 страниц этого говна читал...пиздец. Задры боятся что не будет разницы между 3к-6к...из-за спавнбокса...пиздец...решает характер, реакция и удача....а не ебливая хуйта в лесу...кого вышка бьет ААА ПИЗДЕЦ, ооочень трудно....или так не видно было кого бьет она??? пускай мусор хоть представление будет иметь об игре...а "подпивасгеймингсзавода" им похуй вообще на обнолвения на стаки и тд. короче челик выше сказал что горит не с этого, а что вальвы лишь видимость работы создают, гордясь фиксом своих же проебов, которые должны теститься до выхода в патч. Вместо того чтобы работать над рммом делают хуятину - факт. Сделайте блять отдельынй слот для вардов (ибо после 40 минуты даже суппорты бегают и ноют "мне вард некуда положить..." сделайте куру на 0 минуте и уберите нахуй из магаза, чтобы не фидонили ими блять ДА КУЧА чего можно полезного сделать...но нет...давайте говна въебем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь осталось добавить побольше нонтаргет скилов, снизить ману на них на 90% сделать их инстантными без анимации (или с анимацией в 0.000001 секунды) и размером этих скилов с четверь экрана, убрать денаи и можно менять название на лига долбоебов 2

Anarchu понравилось это

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...