Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

klr

[Dota 2 Patch] 7.08 - Spring Cleaning

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В прицнипе нормально, но непривычно. хз

рендж тавера знают даже не трайхарды, про спауны обидно, я это учил


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бадмад говорит, что после дотки аллстарс было немного не привычно играть, потому что как оказалось по этому обновлению много хуйни было не так сделано, и в какойто мере это чувствовалось, первый год. Но придрочились, и если я его правильно понял, то сейчас опять будет чувствоваться что, что-то не так :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дота от лола то отличается?

 

featured_item_9.jpg

 

Уберут скоро время разворота персонажей вы и не заметите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дота от лола то отличается?

 

featured_item_9.jpg

 

Уберут скоро время разворота персонажей вы и не заметите))

В лоле не показывается ренж тавера в игре не с ботами, этим и отличается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО ПАЦАНЫ ГДЕ ЧЕНДЖЛОГ ПО ГЕРОЯМ И АЙТЕМАМ , ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО ПАЦАНЫ ГДЕ ЧЕНДЖЛОГ ПО ГЕРОЯМ И АЙТЕМАМ , ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ?

Нет такого патча, только багофиксы

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть Рубика пофиксили,хотя это надо было раньше сделать, когда Текис в мете был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще горю с хуйни про спавнбоксы, нахуй все учить надо было если габен теперь каждому дауну дал инфу на блюдечке?

с другой стороны, может хоть люди не будут ссать супортов брать, а то по кд соло лайн керичами стою


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще горю с хуйни про спавнбоксы, нахуй все учить надо было если габен теперь каждому дауну дал инфу на блюдечке?

с другой стороны, может хоть люди не будут ссать супортов брать, а то по кд соло лайн керичами стою

ну вообще думаю это и была сама цель - расспростанить суппорта как роль путем упрощения, что не говори мало желающих супортить в пабе) а еще и грамотный сапп это вообще редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вcе кто пиздит про ренж тавера сами-то наверное в 1ю доту в про версию играли :pisubudew: (или как она там называлась, где показывались ренж скилов, тавера и вместо деревьев пни были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы гореть с того что габен экономит 2 часа новичкам на изучение спавнбоксов и ренджа товеров

:vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превосходный патч просто

1. с блоком спавнов и радиусом вышки очень приятные изменения. Отрицать это - быть дауном.

2. главное для меня (судя по обзору нса, так и будет), добавили пребинд скилов на героя

если в нем можно будет ставить не qwer-хоткеи на квиккаст для каждого героя в отдельности - это просто превосходно, возвращаюсь в дотан :pray: :pray: :pray:

danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вcе кто пиздит про ренж тавера сами-то наверное в 1ю доту в про версию играли :pisubudew: (или как она там называлась, где показывались ренж скилов, тавера и вместо деревьев пни были)

промод называлась

Мистер плюсовый понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный патч.

МБ даже лучший в истории.

Насколько нужно долбиться в глаза и в мозги, чтобы это отрицать? :avtorklif: :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оказуалили еще больше, как же збс что я съебал на айсикап, где сыновья даунов не могут выигрывать игры, нажимая лишь одну кнопку на мышке


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

XYNTA а не обнова, интересует мнение дебиков которые считают что это не оказуаливание! Что если в квейк добавить сбоку таймеры которые считают через сколько появится тот или иной рулез?! ведь для задров это не повлияет так как они и так считают всё, а новичкам легче - нахуй считать если и так есть всё. Или в ксе зачем дрочить спрей с калаша для кучности - надо просто найхуй убрать отдачу пусть всё летит в центр, задротам похуй а новичкам легче?????А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?

 

 

И да про рэнж товеров : хоть я и 4к мусор но мне было приятно убивать героя , который бежал за тобой потому что сильней тебя , ты от него под товер и он ошибался и делал пару шагов под рэнж товера и ты его разьёбывал под товером благодаря парочке лишних тычек от вышки . Это было моё преимущество перед ним потому что он не знал (знал но не точно)


Изменено пользователем Kv4Nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканецто можно бкб в ледяной стенке прожимать. Ебать бесило тратить бкб, да еще потом 3 секунды как инвалид двигаться

Ну и еще бинды на героев тоже найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз баг был, я на эмбере бф дофармливал, 300 голды не хватало, а враги нести идут уже. Ну я ремнант делаю на базу, а у меня ботл не продается. Вот блять не продается и все. А там цк с хуевой тучей иллюзий, некра, кабаны . Я в панике барабаны уже продаю - тоже нихуя, выкладываю, поднимаю, нихуя не работает. Пробую сам предмет на жиробаса навести, тож нихуя. И проебал я короче 2 стороны когда ботл продался и бф появилось, игру въебал в итоге. Чет нихуя не увидел в списке этого бага, стоит на девдоту катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я "чувствую" ренж товеров, но не всех и не в любой ситуации. теперь мне придется играть с красными кругами по всей карте чтобы выдержать конкуренцию ммра

спс вальвэ :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...