Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну да парни извините что итемов мало наверное это из за того что мы сосали 7к на 15 минуте и мне приходилось байтить на себя байбекатся что бы драку выиграть?а не........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если бы на войде был книзу из нодиггити (его сигнатурка за последнее время) игра была бы изи выиграна после таких камбеков :rickroll: намек думаю понятен


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как можно болеть за команду когда игрок заходит в топан и говорит "греки бати че вы хотели"

 

прям нассал на лицо всем фанатам

тебе каждую игру наве на лицо ссут и у тя все заебись

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное Васян - не падайте духом и ищите командную игру! Думаю макро скоро придет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да счас главное буткемп и манила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы не дали себя запушить за 20 и Нави поплыли в макро. Еще бы нашим не сбавлять обороты и пофиксить кое какие моменты в лейте

:lol:

Первую игру они выиграли до 0ой, на пиках, а учитывая провальное начало НаВи, должны были закончить за 30 минут максимум. Но играла Империя ту игру - почти час. Это как раз тот случай, когда важно, каким образом досталась победа. Во второй игре пик был более равным и игра закончилась за 33 минуту не в пользу Империи.

 

Хз, грустно это. Хочется новых лиц на просцене, КингРа, Мипошку, но пока всё довольно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное скандал который играет каждый раз 2 недели, а потом ни слуху ни духу

Наверное мипошка и кингр которые играли только в тир100500 стаках в которых особой игры и не проявляли

Наверное автерлайф который то нормально играет то 0-4 за 4 минуты

Наверное еще непонятно кто будет координировать потому что никто этим не занимался как минимум в играх не с помойками

 

Уверен был только в рамзесе

Поэтому я спрашиваю еще раз кто у них координатор

А как уровень игры связан с условными "двумя неделями". Вигос мог вообще на неделю в стак заехать, но за эту неделю соляры завести на год вперед

Мипошка, которому все лимонили одно время, тот же Гоблак говорил, что он топовый, если ниче не путаю

КингР играл всегда более менее достойно, но когда ты постоянно играешь в мусорных стаках, то очевидно, что ничего путного ты там не сделаешь, тем более на вардошлюхе

Афтерлайф

Что автерлайф :trollface:

 

И где я сказал что они лсы ебаные, хуево если у вас порофлить=высеры вилата

Типо кингр показывал игру послабее, за мипошкой не следил сказать не смогу тут неправ

 

И к чему вы вообще привязались, я задал спокойный вопрос кто принимает решения, а вы взъелись зачемто


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перехвалили за первую карту, теперь можно вдоволь похуесосить (уже похуесосили)


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё с финами было ? почему на ггнет засчитали 0-2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да парни извините что итемов мало наверное это из за того что мы сосали 7к на 15 минуте и мне приходилось байтить на себя байбекатся что бы драку выиграть?а не........

Флеймить тиммейтов - последнее дело.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, проиграли и проиграли. У них буткемп перед Манилой будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, проиграли и проиграли. У них буткемп перед Манилой будет?

 

Ну не скажи. Очередная игра, которая показала, что команда не умеет в лейт вообще. Они не знают, что делать куда ити и т.д. То ли с кординацией плохо то ли не сыгрались еще.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы аватарки меняете, хуй узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не флеймил,такая была игровая ситуация была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял это Флай поддержал Рамзеса во вчерашнем замесе?

 

49d50b8c44d667fc58d3462ed8be7bcb.png


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на твит резоля ответ это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора объединяться против сального кардинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно вилон нажрётся в салат, наедет на Снега и тут же перестанет быть топ1 комментатором всея СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно вилон нажрётся в салат, наедет на Снега и тут же перестанет быть топ1 комментатором всея СНГ.

Язык сального настолько глубоко в заднице снега что уже скорее является частью жопы снега чем рта вилата

Able и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно вилон нажрётся в салат, наедет на Снега и тут же перестанет быть топ1 комментатором всея СНГ.

Язык сального настолько глубоко в заднице снега что уже скорее является частью жопы снега чем рта вилата

 

human centipede © virtus pro edition :limon:


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...