Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

в то время как я всегда по делу пишу/говорю, и просто так на челиков не гоню

Ты не по делу говоришь, а пиздишь пиздишь пиздишь на них неадекватно. Такое ощущение что тут интернешенел играется.

И ты не перфекционист, ты не стараешься все сделать идеально, ты фелишь не меньше других так еще и иногда делаешь это специально и забивая по большей части на это хуй.

Ты не перфекционист, ты фаталист.

 

я всегда адекватно всем всё объясняю если у них поведение адекватное

если со старта кто-то чето начинает рычать на меня то он падает на уровень собаки для меня и дальше только дефолт набор

 

ты просто глупый и 99.99% супер лс, следовательно ты не можешь понять когда кто-то несет дикую хуйню, просто не в состоянии понять.

 

челик например взял нафидил как даун

я говорю че ты делаешь блять, не врывайся так больше

а он мне в ответ "найс вг собираешь"

тоесть он сразу стал собакой, даже ниже собаки

с этой секунды можно уже его мать ебать и разговаривать с ним как хочешь, ибо он перестал впринципе быть человеком, в доте уж точно хватает таких изи детектов.

 

почти все ситуации такие как я описал в той или иной мере

 

например я писал не пикать еса соло хард с лесником

в итоге у меня 0-3 а у этого шейкера 0-0-0

если он мне хоть что-то напишет типа я сливаю игру - он инста перестаёт быть человеком, игру слил он на 0 по факту

 

ну и тд. и тп.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОВНЫЧ ПО ЗАВЕТАМ БУРЗИКА :buba::pray:

 

челик например взял нафидил как даун

я говорю че ты делаешь блять, не врывайся так больше

а он мне в ответ "найс вг собираешь"

тоесть он сразу стал собакой, даже ниже собаки

с этой секунды можно уже его мать ебать и разговаривать с ним как хочешь, ибо он перестал впринципе быть человеком, в доте уж точно хватает таких изи детектов.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 игры вин это не много, не ссы, рано или поздно заруйнишь катку, станешь хейтером, потому что я скажу что думаю как всегда, стандарт ситуация :buba:

 

Любой пиздёжь, любой комментарий по игре (даже в воис чат) мешает концентрироваться, поэтому когда ты поток запускаешь, ты в лучшем случае на 50% своего пика показываешь результат.

 

Когда я руиню игры я это признаю для себя и извиняюсь перед своей командой. Мне незачем хейтить кого-то.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 игры вин это не много, не ссы, рано или поздно заруйнишь катку, станешь хейтером, потому что я скажу что думаю как всегда, стандарт ситуация :buba:

 

Любой пиздёжь, любой комментарий по игре (даже в воис чат) мешает концентрироваться, поэтому когда ты поток запускаешь, ты в лучшем случае на 50% своего пика показываешь результат.

 

Когда я руиню игры я это признаю для себя и извиняюсь перед своей командой. Мне незачем хейтить кого-то.

 

я тебе больше скажу

до того как я стримить впервые начал в доте2

у меня винрейт был 67-68%

за первый месяц стримов было 55% )))))))))))))))))))

 

можешь ваще меня доджить если видишь что я стримлю.

 

 

потому что еще бывает когда я играю после луза некст игру (ну щас стараюсь не делать так)

вот тогда самый пиздец начинается

у меня на стриме лузрейт при поиске сразу после луза - 80-85%, не рофлю

тоесть если ты попадешься именно на такую игру со мной, то шанс что я заруйню или вгоню в тильт всю команду - колоссален.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с фаталиста. Гугл в помощь.

Снова 6к лорд, найс, до первого стрима офк.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, сейчас 6к уже не достижение совершенно. Год назад ещё в 5300 АВГ были более менее приятные игры, где видно было, что люди хотят побеждать и стараются. Вчерашняя игра 6400 АВГ больше исключение из правил. Дело даже не в том, что кто-то не прожимает кнопки и плохо играет. В достаточно большом количестве случаев попадаются игроки, которые вот просто не хотят побеждать.

 

Если часто играешь (5-6 игр в день) - интервал +/- 400 рейтинга это вполне норма уже, так что пока 6400 не набьёшь - можешь считаться 5к. Если под пивко 2-3 игры - +/- 200 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, сейчас 6к уже не достижение совершенно. Год назад ещё в 5300 АВГ были более менее приятные игры, где видно было, что люди хотят побеждать и стараются. Вчерашняя игра 6400 АВГ больше исключение из правил. Дело даже не в том, что кто-то не прожимает кнопки и плохо играет. В достаточно большом количестве случаев попадаются игроки, которые вот просто не хотят побеждать.

 

Если часто играешь (5-6 игр в день) - интервал +/- 400 рейтинга это вполне норма уже, так что пока 6400 не набьёшь - можешь считаться 5к. Если под пивко 2-3 игры - +/- 200 и т.п.

 

6к это примерно 5500 во времена моего топ3 ладдера

6500 это примерно 5800~

и только 7к+ это где то прежние 6100-6200+


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то папаня опять не альфред бот

FreeDoM__ понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу вк в 6 86 ? Таки мета ослабила его или он такой же сильный/сильнее чем раньше? Лично у меня создалось ощущение того что он слабее, из за перебафаного оффлейна и то что к тебе зачастую приходит энча + 1. Да и вообще популярные герои по ощущениям вообще игнорируют вк, инвокер стирает, спектра не чувствует етц


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6к это примерно 5500 во времена моего топ3 ладдера

6500 это примерно 5800~

и только 7к+ это где то прежние 6100-6200+

 

клятi аккбаеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу вк в 6 86 ? Таки мета ослабила его или он такой же сильный/сильнее чем раньше? Лично у меня создалось ощущение того что он слабее, из за перебафаного оффлейна и то что к тебе зачастую приходит энча + 1. Да и вообще популярные герои по ощущениям вообще игнорируют вк, инвокер стирает, спектра не чувствует етц

 

ДЕСТРОЕР

 

единственный герой в доте который полностью на 100% контрит вк

 

раньше таких героев не было

 

ни одного

 

вот и всё


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 5к лсное уебище

5к лоускилл

6к средний

7к высокий

8к очень высокий

вот так сейчас есть и это очевидно


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6к сейчас это 5500 во времена твоего топ3(7) ладдера? Найс шутишь. :lol: :lol: :lol:

Ох вейт, ты ведь не шутишь.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу вк в 6 86 ? Таки мета ослабила его или он такой же сильный/сильнее чем раньше? Лично у меня создалось ощущение того что он слабее, из за перебафаного оффлейна и то что к тебе зачастую приходит энча + 1. Да и вообще популярные герои по ощущениям вообще игнорируют вк, инвокер стирает, спектра не чувствует етц

 

ДЕСТРОЕР

 

единственный герой в доте который полностью на 100% контрит вк

 

раньше таких героев не было

 

ни одного

 

вот и всё

 

А ну да забыл его, согласен.

 

То есть ты хочешь сказать что оффлейнеры (энча мишка фурион бист войд + роуминг герой) тебе не мешают? Ты же там крайне сильно зависишь от сапортов и если они ошибаются вас выносят


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6к в доте сейчас, как в танках 49% :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу вк в 6 86 ? Таки мета ослабила его или он такой же сильный/сильнее чем раньше? Лично у меня создалось ощущение того что он слабее, из за перебафаного оффлейна и то что к тебе зачастую приходит энча + 1. Да и вообще популярные герои по ощущениям вообще игнорируют вк, инвокер стирает, спектра не чувствует етц

 

ДЕСТРОЕР

 

единственный герой в доте который полностью на 100% контрит вк

 

раньше таких героев не было

 

ни одного

 

вот и всё

 

А ну да забыл его, согласен.

 

То есть ты хочешь сказать что оффлейнеры (энча мишка фурион бист войд + роуминг герой) тебе не мешают? Ты же там крайне сильно зависишь от сапортов и если они ошибаются вас выносят

 

вк на лайне может убить кого угодно с саппом

та же спектра никого кроме фуриона и биста не убьёт

 

войда, энчу и мишку 2х1 невозможно забрать вроде как...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

branch2.png

Нахуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6к в доте сейчас, как в танках 49% :xd:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игры вин это не много, не ссы, рано или поздно заруйнишь катку, станешь хейтером, потому что я скажу что думаю как всегда, стандарт ситуация :buba:

 

Любой пиздёжь, любой комментарий по игре (даже в воис чат) мешает концентрироваться, поэтому когда ты поток запускаешь, ты в лучшем случае на 50% своего пика показываешь результат.

 

Когда я руиню игры я это признаю для себя и извиняюсь перед своей командой. Мне незачем хейтить кого-то.

 

я тебе больше скажу

до того как я стримить впервые начал в доте2

у меня винрейт был 67-68%

за первый месяц стримов было 55% )))))))))))))))))))

 

можешь ваще меня доджить если видишь что я стримлю.

 

 

потому что еще бывает когда я играю после луза некст игру (ну щас стараюсь не делать так)

вот тогда самый пиздец начинается

у меня на стриме лузрейт при поиске сразу после луза - 80-85%, не рофлю

тоесть если ты попадешься именно на такую игру со мной, то шанс что я заруйню или вгоню в тильт всю команду - колоссален.

То есть ты признался, что ты руйнер в большинстве случаев, если идешь играть после луза, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...