Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Я совсем недавно начал ФАНОТЕТЬ по аниме. Я жил "нормально-умеренной" жизнью. Бухал с друзьями гулял, ходил в клубы,

мне было обсолюьно по барабану, зачем я живу, кто я такой, я просто жил, и не задумывался о таких вапросах, как нормальный человек!;)......

 

Но вот однажды , мой друг достал Evangelion, и позвал смотреть, я сказал что нафиг мне какието мультики, но все равно через время, я посмотрел Еву, меня просто Ударила молния в 1000000 ват, я впал в такую депресию........... Я переосмыслил мир, мое восприятие к нему, я проктически стал другим человеком, ева открыла мне глаза на жизнь, с тех пор я стал фонатом аниме, это случилось примерно 5 месяцев назад, я искал аниме везде и всюду, я смотрел его днями напролет!!

Вы спросите что за чуш я пишу?

Я прсто хотел спросить какое аниме считается КЛАССИКОЙ, и не могли бы вы сказать какое аниме я обезательно должен посмотреть!!!!1

 

Я смотрел, ЕВУ-весь сериал и продолжения, Унесенные призраками, Пакрос+, Макрос:помниш ли ты нашу любовь, Чобитс, Азумангу, Призрак в доспехах, Эрмитаж3, Манускрипт ниндзя, Волшебный замок:Лапута, и ещо пару только название не помню.

 

Скажите какие я ещо должен посмотреть аниме ПЛЗ:)!!!!!!

BreeBree понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот однажды , мой друг достал Evangelion

заорал :lolpray: :lolpray: :lolpray:

думал дальше будет ебля в жопу, если честно

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое восприятие

Я называю свой вкус в аниме - мое восприятие, ведь мое девочки так ласково принимают меня в свои объятия.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епрст, ну какого хера, а? Ну ЖИЛ Я 20 лет, никого не трогал, вот что такое, да? В детстве смотрел Сейлормун, потом Покемонов, потом пробел. Потом инет, baши, лurки, имиджборды. Ну вот блять какого хера, еще раз спрашиваю? ТРЕХМЕРНЫЕ ШЛЮХИ даже в жизни были! И хуле? Скачал Лаки Стар, блджад, две недели назад. СУКИ, Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ, кто мне это посоветовал, а? А, БЛЯТЬ, Я ВАС СПРАШИВАЮ? Кто возьмет ответственность? Ночами сижу, смотрю Лаки Стар, Лаки, Стар. Коната! КОНА-ТЯН! Кагами! КАГАМИН! Это ж ни о чем другом думать не могу, заебца батя грит. Вы хоть понимаете, на что меня обрекли? Нахрен это трехмерную биомассу, Коната Богиня! Кагами Богиня! Мите, мите! Тимотээээй! Женщины отстой, ТАКОГО БЛЯТЬ идеала никогда не будет, будьте вы все прокляты за то, что я это осознал! Осталось 8 серий и ОВА, я не хочу их смотреть, потому что пойму, что все закончилось! НЕ ХОЧУ!

Akiyama Mio, lunaspirt, SmokyLine и 4 другим понравилось это

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И является при этом топ юзером конфы :buba:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем недавно начал ФАНОТЕТЬ по аниме. Я жил "нормально-умеренной" жизнью. Бухал с друзьями гулял, ходил в клубы,

мне было обсолюьно по барабану, зачем я живу, кто я такой, я просто жил, и не задумывался о таких вапросах, как нормальный человек!;)......

 

Но вот однажды , мой друг достал Evangelion, и позвал смотреть, я сказал что нафиг мне какието мультики, но все равно через время, я посмотрел Еву, меня просто Ударила молния в 1000000 ват, я впал в такую депресию........... Я переосмыслил мир, мое восприятие к нему, я проктически стал другим человеком, ева открыла мне глаза на жизнь, с тех пор я стал фонатом аниме, это случилось примерно 5 месяцев назад, я искал аниме везде и всюду, я смотрел его днями напролет!!

Вы спросите что за чуш я пишу?

Я прсто хотел спросить какое аниме считается КЛАССИКОЙ, и не могли бы вы сказать какое аниме я обезательно должен посмотреть!!!!1

 

Я смотрел, ЕВУ-весь сериал и продолжения, Унесенные призраками, Пакрос+, Макрос:помниш ли ты нашу любовь, Чобитс, Азумангу, Призрак в доспехах, Эрмитаж3, Манускрипт ниндзя, Волшебный замок:Лапута, и ещо пару только название не помню.

 

Скажите какие я ещо должен посмотреть аниме ПЛЗ:)!!!!!!

https://2ch.hk/b/res/129304302.html

 

очень интересно - продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с мамкиного шерлока :pray::lol:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харднр там под спайсами или чё, даже фон спецом хуёво оставлен


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел перед сном две серии цветов зла и чет захотелось с утра прочитать обсуждение первой серии на мале, как же я заорал с виабушников подгоревших :lol:


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел перед сном две серии цветов зла и чет захотелось с утра прочитать обсуждение первой серии на мале, как же я заорал с виабушников подгоревших :lol:

49b049a622935d83d677fc3de0c96c0a.jpg

 

Clipboard07-620x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ч0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мистволкер форсил аку но хана, было пиздато


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...