Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

смысл- дать понять неосилившим, что кирито из гго- лучшая девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел ноу гейм ноу лайф вроде и годнота,а вроде и шлак.Задумка интересная да и майнд геймс впринципе неплохое,но как-то всё за уши притянуто.Не зашло вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там притянуто за уши?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые майнд геймсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там притянуто за уши?

Шахматы :trollface:

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заниженным ожиданием

Некст левел свэга, ещё бы тонировочку.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе скажу аниме это игрушка дьявола во первых во вторых не надо там по углам слайсить, лоликонить, драчить, мастурбировать что по идее одно и то же занимайтес спортом эжжи. голову не теряйте и всех благ вам


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Хуевый рофл.

 

Если так будет продолжаться, то закрою как говнотопик

6b4d8a4337.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю всем очевидно почему топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщил куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер в хату

короче, как и обещал посмотрел школьные дни чтобы ответить на вопрос

и так

5)Секай сука? - Нет не сука,а вот Макото да

теперь поясню

поянялка, спрячу мб кто не видел

 

Она не может быть сукой потому что она даже ничего хуевого не сделала.Типо она сука из-за того что поцеловала его, или дала ему и типо этим начала портить чужие отношения?

ну так то с Кацурой она подружилась вроде специально,а значит они не друзья и она не предала подругу или че то вроде этого

А когда баба пытается отбить другого парня это дефолт и не делает её сукой, особенно у какого то овоща который на тот момент не мог не то что поцеловать, а даже позволить обнять себя. :shok: :shok: :shok: и видя всё это она и решила очевидно, по итогу она еще и залетела от этого дауна.Там подруги большие суки чем она

На самом деле я был супер рад когда она его резала, прям пиздец как рад :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

 

Её единственная ошибка это то что она дала этому придурку буст когда переспала с ним

 

Вообще никогда нельзя давать никчемным забитым людям, после этого они воображают из себя альфачей и начинают поёбывать всё что движется и каким то чудом у них это получается, даже есть примеры из жизни таких людей которые настолько ахуели что к ним лезут бабы каким то мифическим образом что ни то что угостить их не могут даже, они блядь с них деньги на бензин берут когда по городу катаются,но при этом их не бросают :fffuuu: ,

А про гг еще у него походу какая то супер абилка аля напрыгну на бабу засосу и она сразу даст :metalhead:

 

Кстати, я вообще не понял логику баб здесь "Я дам тебе ради своей подруги чтобы ты пошел и успокоил её" :pray::avtorklif:

Ну про поехавшую даже писать нет смысла,ибо всё очевидно с ней. Типичная забитая баба которая поехала мозгом при первой любви,знавал я такую один раз.(ну не прям такую)

Кста фраза когда она вспорола ей живот "Внутри тебя нет ребенка" просто ахуенная, ребенок же появляется спустя пару недель :trollface: :trollface:

 

Если честно я даже думал что это она рубанет его еще с того момента как она с выключенным телефоном разговаривала

 

Как итог тайтл не плохой, думаю 7

 

 

.

Спс за внимание, первый раз пишу свои эмоции(в голове как то легче слова было подбирать и казалось НУ ЩА НАПИШУ)поэтому полюбому высер получился, хотя как то все равно ведь миссию и обещание выполнил


Изменено пользователем N0More
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь еще истории с жизни рассказывать

 

кстати, а ты понял что

 

секай вроде как и не беремена была

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можешь еще истории с жизни рассказывать

 

кстати, а ты понял что

 

секай вроде как и не беремена была

 

 

хз я думал над этим типо, но вроде как её рвало жи

и она всем видом даже на едине с собой показывала это

ну ребёнка нельзя увидеть спустя 2 недели

там на 6 чи 7 появляется какие то намеки

не уверен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да я подахуел с музея

сидишь сидишь и тут хуяк музей

эт как если бы рядом с домом открыли внезапно аймакс нах!!!!!!!!

или макдоналдс!

PsYho и Autumn понравилось это

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер попытался сделать конкурс его обосрали

я такой же хочу сделать спустя год

модер выёбываеться на мой конкурс и закрывает топики :lol:

ебать у тя пригорело конеш


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не пытаешься сделать.

 

Ты просто срешь.

 

У меня пригара нет, просто такая работа сейчас - прибирать за тобой дерьмо(как за маленьким ребенком).

 

Деферль придет - с настройками твоего профиля разберется. Я подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я дам тебе ради своей подруги чтобы ты пошел и успокоил её"

Вобще то это некст левел самопожертвования.

У меня на работе был электрик, так вот он был алкашом пиздецким и они побухивали с моим главным.

Так вот главный по тихой в одинца выжирал заначки электрика, мотивируя это тем, что лучше он выпьет сам, чем даст спиться своему спецу.

Raishin, Elk'Aun и N0More понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...