Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

как называются люди которые смотрят фильмы постоянно не разбираясь в режиссёрах, сценаристах особо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как называются люди которые смотрят фильмы постоянно не разбираясь в режиссёрах, сценаристах особо?

Они называются ... люди которые смотрят фильмы.

Разбираться в режиссерах - сценаристах и при чем особо - удел критиков... ну или кто там АНАЛизирует картину.

Луди хотят хлеба и зрелищ!

KunkkaIsMyName понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а вы значит люди которые смотрят аниме. 

Только не те которые, знают какой режиссёр и сценарист в каком тайтле работает и какая рисовка характерна какой то студии они значит анимешники  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЁБАНЫЙ В РОТ ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ В ТОПАНЕ ПО СОСЕДСТВУ? ЭТО БЛЯТЬ ЧТО НАХУЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЁБАНЫЙ В РОТ ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ В ТОПАНЕ ПО СОСЕДСТВУ? ЭТО БЛЯТЬ ЧТО НАХУЙ?

крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно первый чтоьы на крючок поймать, потом уже час решит что ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ку горящим

как вы думаете, какой список больше подходит для рекомендаций анимешникам

 

В первом под одну гребёнку и довольно хорошее аниме и полнейшая жратва собрана. Причём ладно если бы чётко было выражено противопоставление, например Торадора-ЭФ или Скрипачка-Кантабиль, что бы у человека было что с чем сравнить и научиться постепенно определять, что штамповка, а что интересная работа. Но тут структура списка такая, что просто свалены в кучу последние 20 анимех, просмотренные рандом-юзером.

Во втором уж очень однонаправленные произведения. То есть видно, что чел просто брал 2deep4you и подряд их ставил безыдейно. Да, вроде есть Ария и Логх, но всё равно очень спорный список советов.

Оба списка плохие, хотя если брать в расчёт среднестатистического анимешника, то лучше второй, потому что первый он и без чужого совета может посмотреть. 

 

 

как называются люди которые смотрят фильмы постоянно не разбираясь в режиссёрах, сценаристах особо?
 

??? Что значит "разбираться" в режиссёрах? Хайпить фильмы по режиссёрам - это синкаеёбство

 


ну, а вы значит люди которые смотрят аниме. 

Только не те которые, знают какой режиссёр и сценарист в каком тайтле работает и какая рисовка характерна какой то студии они значит анимешники  :nate:

 

Не, братка, тут немного не так работает. Люди, которые обсуждают аниме должны уметь аргументировать своё мнение. Для этого не обязательно разбираться в "почерке" режиссёра или судьбе сценариста, достаточно иметь хоть какой-то опыт ну и долю здравого смысла. Это как киноманы. Киноман это уже не просто зритель, но и не кинокритик. Вот и анимешник примерно также


 


Они называются ... люди которые смотрят фильмы.

Разбираться в режиссерах - сценаристах и при чем особо - удел критиков... ну или кто там АНАЛизирует картину.

Луди хотят хлеба и зрелищ!

Во-первых, шутка про анал - максимально хуёвая, братан. Я прошу тебя не делать так.

Во-вторых, если ты хоть немного уважаешь мнение читающих тебя людей, попытайся структурировать свой поток мыслей 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждый аргумент в разделе есть универсальный ответ - "ты даун"


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы и про панина понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про панина сложновато как то.

 

На счёт двух списков, я надеюсь вопрос с подъёбом, философский кароче, потому что иначе ответ на него слишком очевиден.

Учитывая среднестатистический вкус среднестатистического зрителя, второй список ему можно посоветовать только если у него проблемы со сном.

В первом списке большая часть тайтлов смотрибельны, а некоторые даже достойны просмотра.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я надеюсь вопрос с подъёбом

конечно, позже придумаю подъёб  

прошу отнестись с поняманием

 

Альф не уходи в полигон, давай тут общаться. @@ALF™


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый всем в этом чатике ^_^

Вот хочу уволиться с работы, но вот не знаю как сказать это начальству >_<

Подскажите плз, котаны :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

позже придумаю
 

Ну без подъёба вобще не интересно.

Хоть скажи кого ты анимешниками назваешь, а то не понятно ведь.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот про панина сложновато как то.

ну там нужно знать недавние новости и провести аналогию с фразой "ты бы и собаке..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...