Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

смотрел вчера игры против но диггити в записи

 

алоха вроде неплохо исполняет

йоку афк фарм, не участвует в игре

фнг отыгрывает вроде ок, но драфты ужасные (неспособность сломать одну вышку за полчаса в 1 игре как бы прямо показывает нам силу капитанской мысли)

нофир на энче имеет импакт тока первые 7 минут


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильно кореец потеет, когда фармит 6 рапир за спинами умирающих друзьяшек+фнг, а потом ничего не может сделать

Зря ты его блеймишь, так или иначе, он выиграл ту игру (офк, Спириты отдали, но это второе). Йоку действительно сильно выделяется на фоне остальных в команде, но соре, когда твой мидовый ПЛ (MVP говорят - контра инвокеру) отдаётся за карту больше всех, многого не сделаешь.

 

Мне только не хочется верить, что Год окончательно подавил волю Фнг, и последний уже не ливнет в каких-нибудь ПРов после ТИ6, а превратится в очередную жертву мидового хуесоса, которому ок на зарплатке и который не хочет выигрывать с 2012. Точнее, выигрывать Год может быть, и не отказался бы, но если для этого нужно сделать усилие над собой и выйти из зоны комфорта - перестроить собственную игру, расширить пул, тренироваться, а не просто играть пабчики с друзяшками на 6к - тогда в пень. Вот и устраняет из команды потихоньку всех, кто действительно горит от лузов и воспринимает доту как работу - единственный приемлимый подход в 2076ом.

 

За последние 4 года все +- успешные составы, в которых играл Год, собирались кем-то другим - Дарер, ЛГД.инт, Полар, ВП2015, и абсолютно все скатывались в говно с той или иной скоростью, причём магическим образом на месте половины из этих команд образовывалась каловая масса из друзяшек Года, неспособная наиграть даже на топ4 регулярки Старладдера, или очередной двухнедельных star микс с Лостам и Резолюшнами. Челик, пользуясь возможностями Снега, просто перебирает из года в год СНГ плееров, надеясь, что однажды подберётся такая команда, в которой кор игрок сможет ничего не делать и выигрывать титулы.

 

Больше этого удивительного свойства притягивать говно меня удивляет только святая вера местного скама в то, что Год - то лучший игрок ВП, то лучший мидер, то вообще лучший в СНГ, просто бедняге за 5 лет только один раз повезло с командой. Командой, которую он же сам и разрушил.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и инсайдер подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у вп могут быть глоры в 2016?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и глоров не осталось, одни хейтеры (как я) и 2,5 труфана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру фаны скоро будут ликовать

Главный признал свою ошибку и вернет старый состав?

как бы хотелось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру фаны скоро будут ликовать

Возвращение в Империю?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел вчера игры против но диггити в записи

 

алоха вроде неплохо исполняет

йоку афк фарм, не участвует в игре

фнг отыгрывает вроде ок, но драфты ужасные (неспособность сломать одну вышку за полчаса в 1 игре как бы прямо показывает нам силу капитанской мысли)

нофир на энче имеет импакт тока первые 7 минут

Ага - нофир на энче будто на другую карту ушёл, потом когда уже мегакрипы вернулся, такой же нищий как и уходил. Зато йоку заебись всю карту зафармил - гж.

 

Кстати - а ЛД есть/будет в пуле у фнг, или на нём всё-таки кто другой отыграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и глоров не осталось, одни хейтеры (как я) и 2,5 труфана.

чото мало труфанов.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю лося за венома

и за уши

и ваще ебашь их всех алеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 в гостях у пинвина

 

Освятил

1011269.png

 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел на первую :fffuuu:

Верил даже в стак с БЗЗ, но тут пока какой то беспросветный пиздец :fie:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kaboo29

Картофельного обратно на суппорта, Йоку на хард, Алоху на кэрри - все, изи 7-8 мажора и инта, мб и 5-6, если повезет сильно. Ох вейт, люди, собравшиеся в этой команде, имеют проблемы с восприятием реальности и хотят играть там, где им хочется в ущерб команде (Йоку), потому что чсв и не хотят ничего обсуждать, потому что знают, что посрутся из-за этого. Уже сколько команд развалили? Лила кикнули ни за что, чем Нофеар лучше? Найс исполняет на земеле (нет). Дизбанд этой команде после инта, они еще на квалах Манилы посрутся офк, ИМХО. Не вижу будущего у этой команды, хотя надеюсь на лучшее. Сорян у вп фанов и игроков, мб я чего-то не знаю, не хейтер я, просто обидно за СНГ сцену. ps После всего ФНХ как обычно выпустит видеоблог и ничего этим не объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно алоху на хард а картоху на саппа и все равно будет лучше чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха на керри аах

а

ахаха

еесама с тобой не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...