Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну короче игра пиздец как доставляет если бегать в аутист режиме. Че-то собираешь, че-то ищешь, от кого-то бегаешь. веринайсваще

Но как только ты пытаешься ставить себе цели в игре, кораблик там до 48 , фул запак на мультитул, макс инвентарь, то игра кончается буквально за 2-3часа. Ну да есть цепочка квестовая с атласом , которая проходится за 10! 10 прыжков всего и все

спойлер

Просто сука собираешь эти красные шары, типо дохуя смысла лора, создатели вся хуйня ща мб атлас пас дадут лвл2 или портал откроют какой. Так вот хуй , на 10ой станции атласа у тебя тупо диалоговый выбор один из которых требует 10 шаров. Офк ничего кроме текстого сообщения по типу *новая звезда зажжена* вы не получите и вас с миром отправят дальше нажимать W E и лкм.

, дальше только центр, тупо часов 15 прогрузочных экранов черныхдыр с перерывами на заправиться-починиться.

с п о й л е р

И что бы вы думали вас ждет в центре галактики? У г а д а й т е)) Дада - ЧЕРНАЯ ДЫРА) КУДА? В СЛЕДУЮЩУЮ ГАЛАКТИКУ)) ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ НАЧАТЬ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НУЛЯ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ В НОВОЙ ГАЛАКТИКЕ)) ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ))) В ИГРЕ ТУПО НЕТ СМЫСЛА ЦЕЛИ ИДЕИ.

С этого и горит больше всего, не то что геймплей однообразный и апгрейды для аутистов, корабль не летает , контента нет, планеты по функциям все одинаковые, слова нахуй не нужные , тк нахуй и не нужна репутация и все эти текстовые сакральные тексты монолитов, потому что разрабы не придумали сами нахуй это нужно, это просто вот есть в игре. Огромная такая песочница без песка, но с лопатками, формочками и роботами.

Я хз как они вообще релизнули эту игру, они че не видели на стадии тестов что в игре Н И Ч Е Г О нет? Ну окей тонны текста которые ни к чему не прилеплены в игре, псевдо лор какой-то. Игра настолько однообразна, что я собрал процентов 70-80% всех возможных апгрейдов уже на первой планете просто аутируя и кайфуя, тк зарандомилась приятная флора и погодка, но нахуя нужны остальные 18 миллиардов??? Нихуя не охотясь за ресами, а просто складируя редкие с планет хватило на ВСЕ апгрейды на корабль, учитывая то что ячеек свободных штук 10-15тока.

 

В общем лучше не тратьте свое время на макс апгрейды или еще че. Можно поаутировать часик-другой, порофлить с мобцов, пособирать плутоний, поискать емерил, позаряжать щиты и забыть. Не стоит бегать от планеты до планеты в поисках геймплея и разнообразия, этого здесь нет, сори.

 

http://nomanssky.gamepedia.com/Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распиареное скучное дерьмецо.

Ну вот бегаешь ты по планетам.

На всех планетах нет новых ресурсов.Только разные животные и НПС.

Смысл игры пропадает после пару часов хождения по планетам.

Не советую брать в стиме т.к. очень скоро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нах мне список галактик?

Типы на реддите скидывила что там тупо 100~ световых лет от начала до конца галактики во всех после 5ой, хули там делать то? 2раза прыгнуть до некст? вери гуд ендгейм контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и нах мне список галактик?

Типы на реддите скидывила что там тупо 100~ световых лет от начала до конца галактики во всех после 5ой, хули там делать то? 2раза прыгнуть до некст? вери гуд ендгейм контент

 

 

К тому что ты можешь сделать это и не 1 раз, а дохуя

 

и ради ничего)0


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну короче игра пиздец как доставляет если бегать в аутист режиме. Че-то собираешь, че-то ищешь, от кого-то бегаешь. веринайсваще

Но как только ты пытаешься ставить себе цели в игре, кораблик там до 48 , фул запак на мультитул, макс инвентарь, то игра кончается буквально за 2-3часа. Ну да есть цепочка квестовая с атласом , которая проходится за 10! 10 прыжков всего и все

спойлер

Просто сука собираешь эти красные шары, типо дохуя смысла лора, создатели вся хуйня ща мб атлас пас дадут лвл2 или портал откроют какой. Так вот хуй , на 10ой станции атласа у тебя тупо диалоговый выбор один из которых требует 10 шаров. Офк ничего кроме текстого сообщения по типу *новая звезда зажжена* вы не получите и вас с миром отправят дальше нажимать W E и лкм.

, дальше только центр, тупо часов 15 прогрузочных экранов черныхдыр с перерывами на заправиться-починиться.

с п о й л е р

И что бы вы думали вас ждет в центре галактики? У г а д а й т е)) Дада - ЧЕРНАЯ ДЫРА) КУДА? В СЛЕДУЮЩУЮ ГАЛАКТИКУ)) ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ НАЧАТЬ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НУЛЯ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ В НОВОЙ ГАЛАКТИКЕ)) ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ))) В ИГРЕ ТУПО НЕТ СМЫСЛА ЦЕЛИ ИДЕИ.

С этого и горит больше всего, не то что геймплей однообразный и апгрейды для аутистов, корабль не летает , контента нет, планеты по функциям все одинаковые, слова нахуй не нужные , тк нахуй и не нужна репутация и все эти текстовые сакральные тексты монолитов, потому что разрабы не придумали сами нахуй это нужно, это просто вот есть в игре. Огромная такая песочница без песка, но с лопатками, формочками и роботами.

Я хз как они вообще релизнули эту игру, они че не видели на стадии тестов что в игре Н И Ч Е Г О нет? Ну окей тонны текста которые ни к чему не прилеплены в игре, псевдо лор какой-то. Игра настолько однообразна, что я собрал процентов 70-80% всех возможных апгрейдов уже на первой планете просто аутируя и кайфуя, тк зарандомилась приятная флора и погодка, но нахуя нужны остальные 18 миллиардов??? Нихуя не охотясь за ресами, а просто складируя редкие с планет хватило на ВСЕ апгрейды на корабль, учитывая то что ячеек свободных штук 10-15тока.

 

В общем лучше не тратьте свое время на макс апгрейды или еще че. Можно поаутировать часик-другой, порофлить с мобцов, пособирать плутоний, поискать емерил, позаряжать щиты и забыть. Не стоит бегать от планеты до планеты в поисках геймплея и разнообразия, этого здесь нет, сори.

Так там типа разные кораблики есть еще :hmm: у меня вышло такое дерьмо, что я, летая на своем апгрейднутом кораблике, прилетаю на планету Атласа, ловлю сигнал о помощи, лечу туда и нахожу там крутой корабль, но с небольшими поломками. Решаю свапнуть его на свой и починить. Свапаю, чиню основной двигатель, собираю ресурсы вокруг по-мелочи чиню ненужный шлак пока что, типа щита и тд, лечу на торговую точку чтобы купить редкую деталь на починку варп-двигателя и свалить наконец, на которую нет рецепта. Прилетаю туда, а там член мне в рот, а не деталь. А мой старый корабль потерян. И это вынуждает меня 5 часов искать другие торговые точки, летая на той же планете, где чаще всего даже нет терминала. :fffuuu: Короче, пока что дело не сдвинулось. Вывод: собственная тупость может знатно добавить интереса в игру.


Изменено пользователем lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы обсуждать 33000 страниц говно, в то время как весь мир ждет стар ситизен

:fffuuu: :fffuuu: :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu: :palevo::pisubudew::petro::zloy::doublepalm: :doublepalm: :doublepalm::megapalm::shitpalm: :shitpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты откуда такой умный вылез? Иди свои мультики обсуждай

покуда нерды соревнуются в остроумии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://nms-fan.ru/chto-zhe-proizoshlo-na-reddit/

Обсуждали уже?

 

Правда это или нет — до конца не известно, но эта тема была ссылкой №1 в Google по запросу «No Man`s Sky».

Где автор описывал обещания Шона и реальное положение дел с игрой. Её я несколько дней назад скидывал в группу ВК для ознакомления.

Именно эту статью и удалили. При чем не просто статью, а аккаунт написавшего тоже удален. И такая ситуация еще с 2 пользователями произошла, которые пытались восстановить тот тред. Где-то в комментах в той теме и одной из соседних пишут, что людей которые выкладывают эти посты, Sony судами запугивает. Или воздействую иными методами, и пользователи удаляют свои акки на всякий случай.

Sony вполне могли для защиты своих продаж заняться подобным запугиванием — пруфов, которые автор там выложил может на нехилый судебный процесс хватить. Если бы кто то задался реально такой целью.

Пока понятно одно — эта статья была крайне не приятна для Sony и Hello Games.

Привожу ссылку удаленной темы в Google кэш — goo gl/szGdyg (вместо пробела вставить точку) где тема еще пока есть в первоначальном виде.

(не знаю сколько еще эта ссылка будет актуальна, там копия от 17 авг 2016 07:43:07 GMT)

Вся эта ситуация вызвала много бурлений на Reddit. Пока связаться с автором не удалось. В случаи поступления новой информации, она будет опубликована здесь.

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты вообще читаешь русских "новостников", удали навсегда и забудь. тупые никчемные уебаны.

чувак на реддите сам свой акк удалил, нормальная версия живет спокойно себе


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй на это говно, просто в ленте увидел и интересно стало. Мне такое даже пиратить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удали нахуй всю свою ленту :trollface:

рли, читать наши пересказы с буржуйских источников это что-то на уровне рен-тв или киселева

haz3ftw и justice_st понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С продоты бы не удалили, пусть пишут тут


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбовался бы черной дырой мамаши Шона за такое поносище за $60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нексусе бтв уже первые моды появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на нексусе бтв уже первые моды появились

Я кстати несколько часов вечером погонял: ноута, конечно, мало. А моды сейчас гляну - мб там есть что на похардкорней.

 

Да, моды годные - нужно теперь комп купить.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нексусе бтв уже первые моды появились

Я кстати несколько часов вечером погонял: ноута, конечно, мало. А моды сейчас гляну - мб там есть что на похардкорней.

 

Да, моды годные - нужно теперь комп купить.

 

http://i.imgur.com/HE0OSzm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...