Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

А ведь были времена когда артаса по факту "невозможно" было заовнить, а сейчас даже ветки пинают ногами :lol:

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas

Ты не планируешь поиграть на стриме в Will Rock? Ты вроде сам ее годной игрой считал :buba:

 

ничего не планирую

 

игры типа Disciples 2, Will Rock, Space Rangers 2 и тд., только за отдельную сумму

 

я вон даже Enclave еще не прошел, не играю пока, ибо зева не настаивает, я не то что бы не хочу играть, я просто больше хочу в доту или пое играть, вот и всё.

 

Это постанова или артас таким уебаном был с рождения?

Неужели он не понимает почему его по настоящему репортят?

 

еблан ебаный меня без стримов не репортят тупой хуесос мать сдыхает иди чекни ее комнату

 

Подрубай хс или пое под музон заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб может застримить любую годную игру, по типу фоллаута любой части, которая будет интересна и ему и зрителям

но нет, он же уникальная личность с уникальными вкусами и играет в анклав, который интересен десяти калекам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да зачем его овнить когда он селфовнит себя в каждом посте.Просто читаю и рофлю над дебиком


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь были времена когда артаса по факту "невозможно" было заовнить, а сейчас даже ветки пинают ногами :lol:

Я лучший в мире, а ты хуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбоеб может застримить любую годную игру, по типу фоллаута любой части, которая будет интересна и ему и зрителям

но нет, он же уникальная личность с уникальными вкусами и играет в анклав, который интересен десяти калекам

Просто он сразу по минутному видосу с геймплеем умеет определять ахуенные игры от говна. Хс кстати тоже говнище от говноблизов которые скатились 100 лет назад, карточная игра ахахха блять это такой рак никогда не буду в это играть, мне сама концепция не нравится (с) злойартас

Поцоны я тут потестил хс вроде найс, могу стримануть и поиграть несколько суток подряд задонатив близам (с) паладинартас


Изменено пользователем MaZziK
Jumpman и Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему самых популярных стримеров твича - соду и лирика смотрит 25 -40к и они не психуют/орут /не шлют нахуй всех подряд

мб потому что они вежливые со своими фанами - ведь фаны это их хлеб

Jumpman понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб может застримить любую годную игру, по типу фоллаута любой части, которая будет интересна и ему и зрителям

но нет, он же уникальная личность с уникальными вкусами и играет в анклав, который интересен десяти калекам

виталя не сможет в фалаут, пойдет домики строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Arthas, хоть тебя и доебали уже все с предложениями поиграть в "Название_Игры", но все же, как тебе серия Корсары? Или ты в такое не играешь?

 

я играл в sid meyers pirates

корсары клон этой игры? или че это?

если я об игре не слышал бтв, то уже ультра-мелкий шанс на стрим (инсайд-инфа)

Да не, не клон. Хз, но меня она увлекла свободой действий ( хочешь быть пиратом- грабь корабли, торговые суда, осаждай порты, делай квестики. А хочешь играй за какую-либо нацию и повышай репутацию.), огромным количеством квестов. Игра меньше похожа на стратегию, и главный её стратегический элемент это скорее само передвижение по стратегической карте ;D. Прочекай если заинтересовало


Изменено пользователем LiaraInMyHeart

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, фул топан отбитых школьников. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наступило лето 2016 года, долбоебы еще не поняли, что абсолютной в любой игре, кроме доты, артасик - полнейший ноль. Просто хуесос 1к психилогических. Нахуя вам такие стримы? :lol:

Ало, пиздаболич, ты должен работягам дохуя подрубок качественной хай-птс катки, когда отрабатывать будешь? :lol:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заметили то что говорит артас он делает наоборот:

Вебка будет?нет

парни с дотой все(подрубает некст вечер)

продота будет?нет

хс будет?нет(да)

артас ты пиздабол?нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь были времена когда артаса по факту "невозможно" было заовнить, а сейчас даже ветки пинают ногами :lol:

 

еблан тупой всегда всё было одинаково

какой же ты биомусор

от тебя был ток 1 толк, когда ты нашел историю как я уничтожил хачборда 1х1

и всё

на этом с тебя толк заканчивается

 

 

любой еблан может написать любую фразу

и решить что она по "факту"

вот ты взял и решил

 

что мне мешает решить "по факту" что твоя мать шлюха?

 

 

в любое время

начиная с 2008 года

по сейчас

 

я сидел на пд и овнил ТАКИХ КАК ТЫ ДАУНОВ

 

И КАЖДЫЙ ЕБЛАН ВОТ ЧЕТО ПОДОБНОЕ ПИСАЛ, ЕСЛИ ЭТО БЫВШИЙ ФАНАТ

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЩАС НАХОДИШЬСЯ НА НИЗШЕЙ СТУПЕНИ ДЕГРАДАЦИИ

НЕ Я ДЕГРАДИРУЮ А ТЫ (ГОЛОС БРАТИШКИ)

ПСЕВДО-ФАНАТ МУТИРОВАВШИЙ В ХЕЙТЕРА

ТУПО ХУЕСОС

пишет тупо хуйню

 

 

чем это отличается от 2009 или 2010 или 2011 и тд. и тп. и тд. и тп.

 

 

тем что я недавно проигрывал 1х1 ?

 

я за всю жизнь 5 раз публично проигрывал 1х1

это был 6-ой

 

бывает

 

и че дальше?

 

 

 

тупая мразь, желаю тебе хотя бы чтоб тебе было похуй на меня, уже будешь меньшим уебаном, всяко лучше чем тупой кусок дерьма пишущий тупую хуйню, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕГО БЫВШИЙ КУМИР ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТЕМ ЧЕМ ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ ШОК. Почему должно быть как ты хочешь? БУДЕТ ТОЛЬКО КАК Я ХОЧУ АХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХ

 

СОСАТЬ РАК

 

у меня +бумага

я продолжаю играть в доту как играл до стримов на кайфичах

и я даже продолжаю стримить уже другие игры...

 

где я потерял уточни долбоёб бездарный

короче как ни крути но побеждаю я

а стримы теряешь ты

ну мозги свои уже, любой бывший фанат-нынешний хейтер = хуесос, это дефолт.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, фул топан отбитых школьников. :D

Ты так и не ответил
Ничего себе, всех хейтеров папич засумонил сюда. Теперь уже бесполезно пытаться отбиваться, задавят числом тупо.) Бтв на счет пруфа про предсказание падения, не уверен на счет 2014, но в 2015 точно, давно еще, что-то говорил такое после очередной игры, что дальше будет только хуже и иначе быть не может. Точно помню.
Ты про это? 66d3b405c6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучший(нет) в мире с бумажками, а ты хуй


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наплыв хейтеров чото


 

MUm1zBjKu54.jpg

 

 

D2TjAqPNQJU.jpg

 

 

pǝɟɹǝן sosɐן ɯoı ɥnı

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно ты не деградируешь, потому что дальше некуда, уебище тупое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, фул топан отбитых школьников. :D

Ты так и не ответил
Ничего себе, всех хейтеров папич засумонил сюда. Теперь уже бесполезно пытаться отбиваться, задавят числом тупо.) Бтв на счет пруфа про предсказание падения, не уверен на счет 2014, но в 2015 точно, давно еще, что-то говорил такое после очередной игры, что дальше будет только хуже и иначе быть не может. Точно помню.
Ты про это? 66d3b405c6.jpg

 

Чувак, я и сам рофлю с этого скрина. Но тем не менее, он говорил рли про то, что дальше будет только хуже и это было где-то год назад, может прошлым летом, может осенью. Если ты смотрел в те времена его и не пропускал подрубки, то должен вспомнить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему самых популярных стримеров твича - соду и лирика смотрит 25 -40к и они не психуют/орут /не шлют нахуй всех подряд

мб потому что они вежливые со своими фанами - ведь фаны это их хлеб

и чо мне похуй на них

стримы это не работа

сколько можно повторять

я никогда не буду работать

хватит меня смотреть

но донатить не переставайте

и все жалкие людишки

какие же вы все глупые

пиздец

пойду протру пыль с плёнки с характеристиками на телефоне

и похуй что вы тут говорите

если она там у меня была

значит так и должно быть

я всегда прав

бб

дауничи

Abramos, Скан, FreeDoM__ и 6 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...