Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас: Empire vs Secret 17:00 @The Manila Major

Рекомендованные сообщения

 

Мне одному кажется, что у аккаунтов Eternal Love и GWSoT один владелец? Уж больно почерк схож. :hmm:

 

 

 

 

@@Arthas

Готику так и не опробовал? Хотел же попробовать вне стрима, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2016 не осозновать, что нынешние рейтинг и желание играть у папани это стечение ряда обстоятельств.

Его личность и популярность(топ 1 стример твича как никрути) породили цепную реакцию в виде колоссального количества хейтеров, рофлеров и прочих людей, которые по кд репортят артаса и(или) руинят игру. Все это приправлено аккбаерами, забущенными акаунтами и системой матчмейкинга со скрытым пулом словно вишенкой поверх торта. Так вот, если принять во внимание вышеизложенное и замониторить его стримы с самого начала, то можно проследить как с ростом популярности он теряет свои рейтинговые позиции и все раньше забивает на каждую отдельновзятую катку и доигрывает их исключительно по сиюминутным настроению и настрою. То что он зная себе цену справляется с таким давлением(хоть и за капусту) достойно уважения

и это не обсуждается :subj:

. Плюс ко всему его деятельность рождает массу годного контента в самом разном виде от видосов до музыкальных трэков.

PS: чет рофлю с челиков, которые пытаются его убедить в том, что он не старается побеждать и может лучше играть))

Очевидно он играет так, как ему позволяет играть остаток желания играть в это говнище.

 

о великие силы

рли фулл топан хейтеров

 

адекватный пост можно увидеть только от топ донатера походу ))))))))))

хотя любашка тоже иногда правду пишет как есть

интересно как он может понимать подобные простые вещи имея 3300 ммр (исходя из того что он поставил над авой)

 

 

 

То что он зная себе цену справляется с таким давлением(хоть и за капусту) достойно уважения

 

с этим не согласен чутка

я не справляюсь с давлением

меня очень легко во время игры выводят из себя, хотя я знаю на 100% что троллинг

а происходит это потому что даже если я знаю что меня троллит донат или войс чат или просто чат, то все равно меня это отвлечет и будет микроошибка, а микроошибка влечет тильт, а тильт влечет критическую, а как известно ласт полгода стримов это почти каждая игра до первой критической а дальше здарова 4к мусор за игрой.

поебитесь ещё при всех :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНО ПРОБИТО

Ты же топовая ванга, все только катится к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя любашка тоже иногда правду пишет как есть

че за любашка?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя любашка тоже иногда правду пишет как есть

че за любашка?

SlaveSlut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мне одному кажется, что у аккаунтов Eternal Love и GWSoT один владелец? Уж больно почерк схож. :hmm:

 

 

 

 

@@Arthas

Готику так и не опробовал? Хотел же попробовать вне стрима, вроде как.

 

Я не он.) Просто так совпало. Я раньше ворвался, а потом был даунский период культа помойных постов от девиля, андрюши и прочих валетов и я свалил куда подальше, пришел гвсот, не знаю что он тут писал и в каком стиле, но говорят типо манерно дефил. А теперь он ушел почему-то, но я тут не на постоянной основе теперь, а чисто на рандомычах. Просто ласт время много событий и изменений в самом стриме и это побудило залогиниться.)

 


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне одному кажется, что у аккаунтов Eternal Love и GWSoT один владелец? Уж больно почерк схож. :hmm:

 

ну если так то тогда дефрель это ак артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ору с его паранойи, что кто-то его пароль спиздит

Ты орёшь, а пару сотен челиков только об этом и думают(не рофл) Паранойя не всегда плохо, хуёво быть беспечным.

Если пароль из осмысленных слов, то по вебке (если хоть чуть-чуть руки видны) + звукам клавиатуры можно уже отгадывать пароли. 100 человек так делают и результат может быть )).

 

Ток от стима пароль ничего не даст. Разве что у даунича одинаковые или схожие пароли с почтой и на почте не стоит мобильного телефона. Почту вообще мегазаебись узнать. Там же логи доставки корпуса и ништяков будут. С адресом разумеется )). Дальше можно срать под дверью и звонить, чтобы вынес бумажку подтереться.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 137. УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

 

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, —

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, —

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы думать, что УК РФ применяется к Свиннице.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь туалетный есть в этом мире хоть чтото в чем ты не разбираешься?

тебе надо быть частным детективом или мусарской отдел брать

Lester понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно сложна догадаться, что над хохлами можно делать все что угодно, пока ты не приехал в их страну.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пароль можно по звукам клавиатуры угадать ? А ты нахуй не пойдешь?

 

Что то я посмотрел моменты со стрима а там адекватич а на продоте почему то он написал кучу юзлес стен.


Изменено пользователем SoEmpty
K0lt понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный интернет овнер, который боится в дверной глазок заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задонатил, проверяй

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы думать, что УК РФ применяется к Свиннице.

В СНГ схожие законы как бы. Я не пойму, неужели так сложно Гугл открыть?

Стаття 182. Порушення недоторканності приватного жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas было бы круто, если бы ты постримил какой нибудь сингльный шутер... потому что почти все основные жанры игропрома от тебя были, а бати (FPS) - не было

 

неужели нету такой соло стрелялки в которую ты был бы непротив покатать на стриме

я хз почему он от кс отказывается, хоть не соло игра но всеравно

играешь хорошо - выигрываешь, плохо - проигрываешь, т.е. с кда 10 и выше врядли можно проиграть как в доте, а если плохо играешь то сам виноват, тренируйся

стримснайперов нет (пока что)

руинеры бывают, но в этой игре это не так критично как в доте (нафидили чужого керри и гг)

кикают иногда, да, но по фанчику крайне редко, в основном если плохо играть

читаков сейчас намного меньше, ну если только не играть 10 игр в день онли на дасте2

еще бы играл он нормально, а не онли на картах с залогами где за защиту 15-0, а за атаку 0-15, и хотя бы освоил калаш/м4 и тренировался с ботами на аим мапе мин 20 перед игрой

вообщем верим, надеемся, ждем, что передумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс рили интересно было бы

просто пое как игра не слишком интересна (мб я просто не понимаю хз), единственное что он с чатиком общается охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны на ветках, если вам не противно смотреть на его геймплей в ксго - то вы просто имбецилы

кс - худшая игра в его исполнении, надеюсь, что он никогда ее больше не запустит, интересно, как вжопича не пиздили в компьютерных клубах за такую игру в кс :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...