Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PeaceHaver

Stellaris | The Machine Age DLC (Релиз: 2024)

Интерстелларис?  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

что за es2, подскажи плез

догадываюсь, что endless space 2

и еще есть хорошая альтернатива - galactic civilization 2/3, вторая говорят лучше, ибо 3-ка оказуалилась и типа стригут бабло

Верно.

 

gc2 была хороша в свое время, я в нее 500+ часов наиграл, там высокая реиграбельность из-за технологических древ, их там штук 9-10 по 1 на каждую расу, они объемные по ветвям, даже внутри древа одной расы можно пойти по разным дисциплинам, сами ветви очень длинные(в одной только ветке энергетического оружия десятки видов всяких лазеров, мазеров, фазеров, плазмы, бластеров, дезинтеграторов, нуль лучей, лучей смерти и т.д.) плюс древа еще и в зависимости от идеологии которую ты выберешь ветвятся, и самый шик есть скрытые технологии которые не получить прямыми исследованиями, почти идеально в общем. Исследования в стелларис в сравнении выглядят немного кастрированно, но это думаю еще дополнят.

 

gc3 параша, формула игры: взять 50% контента из gc2 + его максимально оказуалить. Я там с третьего же трая создал кастомную расу синтетиков которая по исследованиям опередила все остальные расы вместе взятыми на сотни ходов вперед, летал потом кароче одним линкором который за ход пол голактики пролетает, с лучами смерти и выжигал их примитивные стаки по несколько десятков-сотен их "корветов", средних кораблей и т.д., а сложность то на минуточку была предпоследняя где-то(а это +100500% к баблу, исследованиям и т.д. для ии, а я ведь не самый хардорный геймер просто ветеран 2 части) вывод: баланса нет, нововведений нет, Искусственный Идиот - полный лох, играл 40-50 часов и удалил впизду.

 

es то же топовая, объемных и уникальных древ технологий не завезли, но за то расы играются очень по разному из-за капитальных рассовых трайтов, одни там уебки например получают бешенный буст ко всему на любой планете которую займут, но через n-ое колличество ходов буст исчезнет, затем уйдет в минус, а потом планета вообще перестанет что либо производить. Плюс эти чуваки не могут в дипломатию, т.е. вообще, у них кроме объявить войну и объявить перемирие нет вариков в окне переговоров. Ну и фишка es это красивые космические бои, поначалу вообще смотрелось для меня как сцены из ЗВ, потом подзаебывает, но это все равно лучшая визуализация боев в жанре. В es я точно не меньше 300 часов наиграл.

 

ну es2 обещают больше, лучше и глубже, +графоний подвезли прям шикардосный, очень жду.


Изменено пользователем Orlando Magic
nPwka и ulcerrock понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так бы кто про еу/кк/стиларс расписал :geys:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро 1,1 патч выйдет

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/stellaris-dev-diary-34-clarke-patch.936898/

 

чет я посчитал, зачем юзать щиты, если можно обшивку на хп ставить? вместо 2 щитов + генератора можно ставить 3 обшивки (125*2 против 100*3)

при этом у адмирала может быть + 20% хп и еще с оборонительного компьютера тоже вроде 20% и с техи 5%, намного выгоднее получается еще 1-2 общивки на броню и 1 линкор с нанодронами, имхо оптимальный вариант получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько партия по сети в среднем длится?

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько партия по сети в среднем длится?

Недолго, быстро ливают. :sad:

 

Сук щас нашел примитивную планету с идеальными рабами, трайты: оверсильные, трудолюбивые, плодовитые + фанаты коллективизма только вот в этот раз я играю за добряшек, а в прошлый раз когда я хотел отыграть мастер-расу с империей построенной на рабах, не взлетел из за того что некого было особо порабощать, эх вот бы этих черепашек туда, рандом жесток. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че все наигрались? почему никто ничего не пишет?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че все наигрались? почему никто ничего не пишет?

Я даже не начинал - тупо времени нет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че все наигрались? почему никто ничего не пишет?

меня чот подзаебала в мидгейме делать нечего и в лейте

хочу купить уже а не на ебучей пиратке играть

мультиплеер побацать, а то как далбаеб с ботами


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дипломатии нет пиздец чет

и управление секторами недоделано

прям ваще


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же парадокс, годика через 3 с десятком длц и патчей допилят до играбельного состояния, а пока да, играбельно лишь в ёрлигейме, дальше скука


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной партии не доиграл, пиздос. Нравятся первые 100 лет игры, потом заебывает, но начинать каждый раз новую партию все равно доставляет, охуенная игра. Не ожидал, что галциву2 переплюнет :like:

sviper понравилось это

411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только начал за труевых людишек, игра доставляет.

Пока особо не выебываюсь, чисто отжимаю геополитически, есть профиты от Федераций?

 

Нашел забавную фишку для абуза, когда вашему президенту нужно построить 4 станции для влияния, можно сносить и отстраивать одну и туже станцию


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце: Stellaris_1_2_asimov_1920_2.jpg

 

 

В общем, парни все делают верно. Уже должно быть сильно интересней в мидгейме, плюс энгейм кризис - это хорошо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь и 10 минут не сыграл в игру откуда тебе знать то


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь и 10 минут не сыграл в игру откуда тебе знать то

ващет я почти прошел обучение, слышь! :trollface:

 

было б время играть =(

 

Короче, у меня впереди отпуск - буду ебашить -.-


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз рабства пофиксили, найс :buba:


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть челы которые могут поролплеить в мульти пишите, поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я катал этот патч в бете и он намного веселее

но забагованный


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...