Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Ничего нового. Украина, т. 59

Рекомендованные сообщения

фрик живет на улице разбитых фонарей :lol:

я живу в мире сотниктв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, пэпсы, они же ппсники работают только по горячим следам, то есть совершено только что преступление и они сразу отрабатывают поступивший сигнал о преступлении, тот поцык скорее всего закладчик спайса был замечен другими людьми и они позвонили тупо в 02 и особые приметы описали(а этот модный папин стиляга просто подсвечен своим тупым внешним видом) и ближайший экипаж ппс отработал его. если бы его ждали для повязать, его бы уже крутили опера в рамках предварительного следствия

TAHK-TM, pandar и SKYnv понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ильзян считает себя папой

артас себя считает папой

49359_900.jpg

 

ты тогда зря тяфкал на меня

мы с пацами тут порешали на тему ротешнека твоего и решили предать его анафеме

теперь в него будут входить исключительно провославные хуйцы для твоего осветления и все струи мочи летящие в тебя будут освещены святой поллитрой путинки


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как проводится задержание на 48 часов до выяснения обстоятельств по твоему?

причём тут ордер на арест?

Приезжает бабон, тебя крутят, едешь в ИВС. Сразу начинаешь мутить адвоката на всякий случай, обзванивать знакомых чоково.

Потом в участке тебе предъявляют мол так и так.

 

Далее - если ошибка - пиздуй домой и никаких компенсаций, всё по закону, имеют право. Если есть подозрения - по суду тебя дальше задерживают до выяснения дальнейших обстоятельств.

Че блять? Вот ппсникам делать нехуй, чем патрулировать свой маршрут, нет дернуть тебя и повезти в отдел, потом чтобы выяснилось начальству, что из-за того, что кому-то показалось, что ты похож на того, кто весит на доске в дежурке, они проебали смену. Не неси хуйни, ппсники работают по наводке, просто так доебаться они могут, если сами фиксируют правонарушение, да и то вечно потом бегают и цепляют всех кого видят - будешь понятым? паспорт есть с собой? итд. А когда им поступил сигнал о правонарушении прямо сейчас, они тогда отрабатывают.

 

А посона с видео либо запалили на закладке\сбыте спайса, либо у кого телефон отжал(вероятнее первое, мобилки такие юноши сами отдадут скорее)


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс я готов

стройся в ряд на подокойнике, развигайте булки :buba:


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же вголос с комментов у саши сотника,это даже лучше чем одноклассники :pray::lol: :lol: :lol:

это же просто сектанты нахуй или хохлы,хотя это одно и тоже

 

 

Yevgeniy TV

 

Не удивлён, дальше будет только хуже. К счастью скоро из России уезжаю! Прощай немытая Россия, страна Рабов страна Господ.... (Лермонтов).

voinovsky

 

Ну что, рачьё, будете и дальше невинных киевских "беркутят" оправдывать???

Reply26

 

Sentinel

 

А в Киеве за подобные действия, полицейских бы просто отзвиздячили бы всем домом ....

Reply307

 

Юлия Кальнева

 

А папа наверно громче всех орал КРЫМНАШ ПУТИН ВВЕДИ

Reply183

 

Влад Т

 

Путин Враг, в этом нет сомнений, не он один, это целая сеть, мафия, система паразитов.

Reply134

 

Гладиатор

 

полицейское государство...

Reply307

 

ivan ivaniv

 

Портрет берии несли ? Несли. Теперь готовьте своих куриц на разтление.

Reply151

 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке кто-то обратит внимание на ЗАКЛАДКУ? :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЧЮ МЕЛИОН ПРАЗОТРА В НО У МЕНя КРАМАЗОМА ЛИШЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке кто-то обратит внимание на ЗАКЛАДКУ? :lol:

ну в Москве мб всем и похуй, но у нас с этими пидарасами активно борятся, потому что они уже всех заебали и закладчики и наркоши.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в рашке со спайсерами давно очень жестко борются

за натурал продукт на учёт ставят,а за спайсуху закрывают сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в рашке со спайсерами давно очень жестко борются

за натурал продукт на учёт ставят,а за спайсуху закрывают сразу

у нас типа одного на 4 закрыли за рюкзак дикой конопли

правда у него до этого была условка

 

а другого типа на 8 закрыли за то что дома растил натур продукт(на учёт ставят, ага)

 

а ещё бабульку однажды ебанули хз на скок за то что у неё возле забора рос куст конопли :trollface:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в рашке со спайсерами давно очень жестко борются

за натурал продукт на учёт ставят,а за спайсуху закрывают сразу

у нас типа одного на 4 закрыли за рюкзак дикой конопли

правда у него до этого была условка

 

а другого типа на 8 закрыли за то что дома растил натур продукт(на учёт ставят, ага)

 

а ещё бабульку однажды ебанули хз на скок за то что у неё возле забора рос куст конопли :trollface:

лол

растил это производство

пиздец ты прогнал

у другого условка

ну извини если ты больной пизды ребенок то иди посиди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

вы такую дичь втираете

я как-то сидел вечерком, бухал пивас, звонок в дверь.

Стоят два типули в гражданском со значками и говорят, что им нужны понятые на досмотр квартиры, подозрения на наркоту.

Я взял паспорт и пошел, хуле.

Ну и там картина - комуналка в одной комнате живет батя с сыном, в другой живет какой-то студент, в третей еще кто-то, офк все бурятокыргызы.

Наводка на чувака, которого в это время не было в квартире, там было штук 5 оперов в гражданском, все с пушками и скрытой кобурой.

Они шмонали хату минут 20, нашли пакет какой-то еболы, похожей на тесто, ну на глаз там килограмм +- был.

Составили протоколы досмотра, взяли показания у типов, которые были на месте, их как свидетелей записали, ну типа "не знал что продает хуе мое".

Хотя по логике УВИДЕЛИ ЗАКЛАДКУ - повязали, всех типов должны были повязать и отправить на прессхату выбивать признание, местоположение самого барыги и тд. :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OmqAdcK.png?1
Kant понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в рашке со спайсерами давно очень жестко борются

за натурал продукт на учёт ставят,а за спайсуху закрывают сразу

у нас типа одного на 4 закрыли за рюкзак дикой конопли

правда у него до этого была условка

 

а другого типа на 8 закрыли за то что дома растил натур продукт(на учёт ставят, ага)

 

а ещё бабульку однажды ебанули хз на скок за то что у неё возле забора рос куст конопли :trollface:

найс рофлишь

я не говорил что если ты дома будешь гровить то тебе дадут условку :trollface:

я говорю что за пятак шишек тебя врядли закроют если нет условки, а вот за пятак спайсухи 90% что уедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Составили протоколы досмотра, взяли показания у типов, которые были на месте, их как свидетелей записали, ну типа "не знал что продает хуе мое".

Хотя по логике УВИДЕЛИ ЗАКЛАДКУ - повязали, всех типов должны были повязать и отправить на прессхату выбивать признание, местоположение самого барыги и тд. :trollface:

опера действуют в рамках предварительного следствия, им отписал следователь, что надо хату такого то обыскать. Там конкретная наводка на конкретного чувака и работают опера. ППС же работает по сигналу о преступлении и чаще по описанию преступника.

 

Есть пару человек из моего города, кто с 2007 на пд, но сейчас не отписываются, не потому что пд надоел, а потому въебались по наркоте и довольно сильно.

 

я говорю что за пятак шишек тебя врядли закроют если нет условки, а вот за пятак спайсухи 90% что уедешь
Ну мб в регионах по разному, про кого я знаю, по первой давали условное 3-4 года, и по эпизодам распространения они уже шли свидетелями, но там родителям приходилось квартиры\машины продавать, чтобы дали условное. Вообще наркотики - особо тяжкое преступление и въебаться в них - клеймо на всю жизнь.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xqr_X0_FXDo.jpg

 

пойду завтра послушаю че умные люди говорят, если повезет - 15 суток выхвачу


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за распитие на митингах не закрывают на 15 суток, сначала просто штрафанут, ну если офк у тебя подобных штрафов ранее не было


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду распивать, тогда пидорашки свалят мой протест на злоупотребление спиртным

буду делать то, что делаю в топане - орать в голос с тупости пидоранов и всячески мешать им окукливаться в манямире

 

я даже боюсь представить что эти сучары могут сказать о промышленном рывке в некогда самом промышленном городе юга, в котором все заводы либо закрыли нахуй, либо они находятся в перманентном режиме сокращения


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ждем новое видео на ютубе, как клятые путинские опричники вяжут инвалида колясочника в автозак за выражение своей позиции, невобиду

 

я даже боюсь представить что эти сучары могут сказать о промышленном рывке в некогда самом промышленном городе юга, в котором все заводы либо закрыли нахуй, либо они находятся в перманентном режиме сокращения
ну у нас хоть и аграрный город, но сейчас заводов больше, чем было при СССР, 2 завода закрыли и сделали торговые центры, но замутили 3 совершенно новых заводов по производству лекарств, правда они не нашенские, а индусов вроде, хотя мб и наши

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...