Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля как же тяжело фашикам когда в атаке всего два арийца: крос и озил. Остальное отребье нужно выгнать. Дракслер - велкам ту манчестер юнайтед


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа про 30% на выход хохлов из группы сеня после матча с с ирландией. Щас скок процентов?

это был процент на чемпионство арсенала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что закрыл эту хуйню :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ruue15e1323e6.jpg

 

горит жопа нахуй с такой хуйни все матчи сборной одно и тоже

вот прям чувство что наших хайпят хайпят, а они потом банально боятся брать ответственность в игре

и начинают играть только когда все потеряно

оба матча такая хуйня


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1f32485323.png

вот это зрада от ирландцев, и как тут победить?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня емельяненко пиздится с бразильцем каким-то

 

вместо испании с турцией точно стоит глянуть. надеюсь император отовнит :pisubudew:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харри Реднапп поднял денег на футбольных ставках

 

Бывший главный тренер «Тоттэнхема» сделал две убийственные (как оказалось) ставки на матч соотечественников против валлийцев. Дядя Фрэнка Лэмпарда угадал точный счёт матча Англия — Уэльс и сделал ставку, что Джеймс Варди заменит Харри Кейна.

 

На смелых прогнозах Харри Рэднапп поднял 915 фунтов стерглингов, поставив 250. Отметим что ранее британский коуч на пенсии угадал, что мачт России и Англии закончится вничью

 

fY21OxNTD1o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня все 3 игры хорошие. И центральный матч снова в рабочее время.

Seadog понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команды хорошие

а игры еще не факт


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как тонко ты подметил :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа про 30% на выход хохлов из группы сеня после матча с с ирландией. Щас скок процентов?

http://soccer-stat.ru/indexeuro1.html

0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у украины уже психологический топ1 мира после первого тайма с германией

пох на матчи с очереднярами


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

УКрашки апоссаные Дамой!!!!!!

Мрази!!!!

 

Хохлосрач 3


Изменено пользователем Seadog

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот было б эпик если Слуцкер выпустил бы опять Ноншвайнера и Головина в стартовом против Уэльса, сколько бы народа то пригорело :trollface:

sQreen понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, все предсказуемо шопиздец:

Уэльс быстрее - это изи фолы, Бейл хуярит со штрафного. гг вп

 

Известный английский специалист Гарри Реднапп поделился мнением о выступлении сборной России на Евро-2016. В двух матчах группового этапа подопечные Леонида Слуцкого набрали 1 очко, сыграв вничью с Англией (1:1) и проиграв словакам (1:2).

 

«В обоих матчах ваша команда не показала ничего. Для меня Россия – пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всём: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Я знаю, что ваша команда потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно. Это значит атаковать, стремиться к победе», — цитирует Реднаппа «Спорт-экспресс».


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот было б эпик если Слуцкер выпустил бы опять Ноншвайнера и Головина в стартовом против Уэльса, сколько бы народа то пригорело :trollface:

На такое даже у Валеры Карпина яиц не хватило бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, все предсказуемо шопиздец:

Уэльс быстрее - это изи фолы, Бейл хуярит со штрафного. гг вп

если бейл отгрузит со штрафного третий, роналду больше не допустят штрафные пинать в реале :lol:


Изменено пользователем Zveroboi

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...