Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну, она явно ещё недобита. Т.ч. скоро ворвётся Факер и будет говорить, что в эскизе это 10 из 10 тату. Но я надеюсь, что это фейк и на самом деле не Факер.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему такая хуевая картинка на рухабе

вырубил сразу нахуй

разве возможности настроить нет?


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять на секунду подумал как то что он мог набить [A]

но потом убедил себя что он не совсем конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык походу совсем :palevo: :palevo: :palevo:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набить лого Альянсов

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мой хуй

лучше б 8 набил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую еще пять страниц обсуждения этого тату


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем 5 страниц

 

достаточно всем поставить класс под постом где написано что:

 

ПИЗДА ОН ДАУН ВАЩЕ

Faker понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поставил класс Гизме, и предлагаю на этом дискуссию закончить. Вас ебет что на теле набиваю? Законом не запрещено, бью что хочу. Захочу - кочегаров на жопе набью, которые при ходьбе будут уголь в топку забрасывать (или уже набил). Абсолютно ненужный дискасс, я даже не буду пытаться объяснить свою точку зрения и зачем я это сделал, потому что вы здесь через чур твердолобые, чтобы менять свое решение. Мне через 30 лет смотреть и говорить "нахуй я это сделал", не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кочегаров на жопе набью, которые при ходьбе будут уголь в топку забрасывать (или уже набил)

ну тут бы никто не удивился

Wick, TesthuGGer, LightSight и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ты обманываешь Иван... Если уж иметь татуху с чем-то по-настоящему значимым для тебя, ты скорее набьёшь название этого топана на пд.

StaRL1ghTPWNZ, glebanya2, c00lizz и 33 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж иметь татуху с чем-то по-настоящему значимым для тебя

ну тут только твое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и байты на лайки подъехали


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару минут назад зашел на стрим рухаба и спросил у даунят кто лучше инмейт или адекват и они там хором заорали что адекват в разы лучше инмейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вот бы Вилату закидать в Твиттер этого дерьма :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему такая хуевая картинка на рухабе

вырубил сразу нахуй

разве возможности настроить нет?

c эпицентра проблемы с картинкой (месяц прошёл) :lol:

 

хорошему стримеру - именную клавиатуру :buba:

 

Поставил класс Гизме, и предлагаю на этом дискуссию закончить. Вас ебет что на теле набиваю? Законом не запрещено, бью что хочу. Захочу - кочегаров на жопе набью, которые при ходьбе будут уголь в топку забрасывать (или уже набил). Абсолютно ненужный дискасс, я даже не буду пытаться объяснить свою точку зрения и зачем я это сделал, потому что вы здесь через чур твердолобые, чтобы менять свое решение. Мне через 30 лет смотреть и говорить "нахуй я это сделал", не вам.

татуировки - лютейший срам, что-то на уровне курения сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил класс Гизме, и предлагаю на этом дискуссию закончить. Вас ебет что на теле набиваю? Законом не запрещено, бью что хочу. Захочу - кочегаров на жопе набью, которые при ходьбе будут уголь в топку забрасывать (или уже набил). Абсолютно ненужный дискасс, я даже не буду пытаться объяснить свою точку зрения и зачем я это сделал, потому что вы здесь через чур твердолобые, чтобы менять свое решение. Мне через 30 лет смотреть и говорить "нахуй я это сделал", не вам.

 

все верно, Иван. Не ведись на этих малолетних далбаебов. Ведь они нихуя не понимают, что нужно прожить пол-жизни и набраться достаточно ума, чтоб понять, что ты набил хуету :buba:

Anarchu, Zelol, Ximik и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы доебались до факера? Его тату - его личное дело. Других оно не касается.

Хоть сто раз считайте его хуевым (тоже так считаю :trollface: ), но нахуй об этом писать? :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обсуждают же сиськи или одежду, хотя и то и другое никого ебать не должно. Такова се ля ви, дружок :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да набил и набил, ебать это действительно его дело. Но это отличный повод порофлить над глупым Иваном, почему бы и нет. Альянс, аегис. Кто упустит возможность то?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...