Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Морф снова высказывает своё важное мнение, а анарчу пытается на личном примере доказать теорию о том что в армии служат только тупицы, отлично работает топан

 

 

 

Насчет факера хз, возможно дело в том что я знаю насколько он хуесос и это мешает мне получить кайф от его великолепного каста, но мне не очень приятно слушать его неловкие рофлы и грязную речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"угу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер просто сидит молча когда вилат коментит драку


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер просто сидит молча когда вилат коментит драку

канеш а нахуй перебивать реп года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер просто сидит молча когда вилат коментит драку

 

ну ващет тут как раз все правильно. там вилат сам себя почти перебивает, а ты хочешь кашу слушать? кастер который начал момент комментировать доводит его до конца, все моменты где его перебивают грозят окончиться месивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ничего не говорил что это хуево :hmm:

просто вилата не остановить рили rap god :hohol:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер просто блёклая проекция меддисона, полное подражание: аналогичные фразы, шутки. Плюс ко всему невероятно тусклая речь, типа нежелание перебивать, а по итогу отсутствие грамотных мыслей и невозможность что-то сформулировать за короткий промежуток времени, помимо очередной шутейки про геев))))) Всё что он может это заучивать фразочки вступления и заключения во время того, как его садят на место ведущего в корпорации свиней.

NEET_O понравилось это

<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же факер охуенен на фоне вилата :opasnoste: , вилон вообще полную хуйню несет и хайпит ни о чем

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер просто блёклая проекция меддисона, полное подражание: аналогичные фразы, шутки. Плюс ко всему невероятно тусклая речь, типа нежелание перебивать, а по итогу отсутствие грамотных мыслей и невозможность что-то сформулировать за короткий промежуток времени, помимо очередной шутейки про геев))))) Всё что он может это заучивать фразочки вступления и заключения во время того, как его садят на место ведущего в корпорации свиней.

прав

меддисон хотя бы клоун, а факер просто бесталанный челик, пытающийся построить образ интеллигента, причем удачно, на фоне совсем конченного птушного, футбольного быдла и переводчиков в рухабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер это худшее из того что было в сфере комментирования

особенно в дуэте с вилатом который бесконечно хайпит каждый блять момент

серьезно, вилату лечитсья надо, это расстройство

так резко безпричинно менять интонации ненормально

WayToFar и Jumpman понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факер просто блёклая проекция меддисона, полное подражание: аналогичные фразы, шутки

This

Ещё голос так понижает пздц уебищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disruption создал иллюзии с радиансом Химика -> затоглил армлет ФН -> умер от иллюзий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадовало, когда факер захотел разобрать игровой момент, почему какой-то герой получил урон, а вилат сказал: "забей, ну получил и получил" trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы отметить насколько много моментов из давних игр помнит факер, это ему в огромный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааа витя МАШИНА

ПРОСТО МАШИИИИИИИИНА

не самолет не корабль а самая настоящая МАШИНА

Na'Vi.MAWINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс факера в том, что он комментирует на расслабоне (как команда КВН "БАК").

 

Такой стиль на 1% схож с комментированием

images?q=tbn:ANd9GcTXEF-lyG-An0lpnxnPRmyhJkBmYI970rB6C9iPFBLUDxwIMYRucg

Пинги

Поэтому и вкатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинги худший скучный просто никакой блять я даж больше слов не могу подобрать

 

унылый (вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в своем уме (smart)

хуйню не парите (95% безопаснее)

факер комментирует намного лучше чем все остальные лексы хуексы рексы

и плюс жилеткой своей и кислым усталым ебалом не светит в анализе, который его роль сводилась к "Сережа что ты думаешь"

и впринципе все

если факера выгонят на комментатора это эпик шин

мы получаем топового комментатора, это смесь полноты, а следовательно небольшой усталости (НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ (life))

из этого вытекает спокойное течение разговора, с хорошими шутками, и небольшими шутками из внутренней кухни, вкупе с самоиронией (чего в помине нет у хуеквата "мистера футболка SEX УЧИТЕЛЬ и чолка из моей парикмахерской СОФИЯ в зажопинске и остальных его кумкватов рексов рухаба)

мы получаем лучшего на данный момент комментатора в мире, ивана.

а на ведущего вилата, он как раз посреди анализа игры ОГ вс Ликвид, может заглянуть в свой планшет, увидеть что там ЗАКАРПАТСКАЯ ВОЛЫНЬ, выигрывает у КИеВСКОГО ДИНАМА и начать вопить (возможно даже хрюкать, тут уже от положения пуза виктора смотреть нада)

то что нада школьникам в чате

Supremus, Thundergod <3 Afoninje, Krekerz и 4 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омо личный синтез факера или чё?

иван конечно молодец, но просто представьте его на солокомментировании и всё встанет на свои места сразу


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омо личный синтез факера или чё?

иван конечно молодец, но просто представьте его на солокомментировании и всё встанет на свои места сразу

WUT


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...