Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Факер хватить дрочить на цифры, старладдер ща наберется опыта, и будет юзать кучу фишечек, а у вас даже хайлатиков нету, когда они сплит экрана делают

 

С тем подходом, с которым они занимаются освещением турниров и с тем составом, что у них есть шанс, шансов по минимуму.

Ваш-то подход и состав сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очевидно потому что це перемога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём там подход, если дело в деньгах? уйдёт на деньги от вас вилат - уйдут зрители

почему из раза в раз факер хвастает чужими деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём там подход, если дело в деньгах? уйдёт на деньги от вас вилат - уйдут зрители

почему из раза в раз факер хвастает чужими деньгами?

Потому что он 50%-ый хохол

 

Ответа на:

фак чо ты там руками махал?

типо Санечек иксбокт про тайда и йоки начал?)))

плохая игра виртус про запретная тема?

или мне это нафантазировалось прост

фак, так чо ты там руками то махать за кадром начал

Конечно же никто не получит, мастер доджа в деле офк


Изменено пользователем eym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь что несёт калочай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой же мусор играет в Америке

это пиздос


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С тем подходом, с которым они занимаются освещением турниров и с тем составом, что у них есть шанс, шансов по минимуму.

 

только это никуя не хорошо для СНГ освещения, ваша монополия стала именно монополией в хреновом смысле, болото без развития почти (только в ширь), хотя планов то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же из-за кодов на стриме Рухаба было 70 к во время матча Сикрет Эмпайер, а у Старладдера 3 к. Конечно же из-за кодов!

Всё благодаря Фэйкеру на ведущем.
LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адекват и Вилат немного перебивают друг друга. Вилату лучше кастить в соло или с Годхантом. Я не хейтер Адеквата, но ему тоже лучше идёт в соло кастить скучные матчи, типа квал в Америке или тир-3 турниры.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

причём там подход, если дело в деньгах? уйдёт на деньги от вас вилат - уйдут зрители

почему из раза в раз факер хвастает чужими деньгами?

Потому что он 50%-ый хохол

 

Ответа на:

фак чо ты там руками махал?

типо Санечек иксбокт про тайда и йоки начал?)))

плохая игра виртус про запретная тема?

или мне это нафантазировалось прост

фак, так чо ты там руками то махать за кадром начал

Конечно же никто не получит, мастер доджа в деле офк

 

 

Мне звонил курьер, который хавку привез. Я махал руками режиссерам чтобы они подошли, взяли телефон и ответили на звонок


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош фак

бафику учиться и учиться у тя доджить

Laexzzz понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хорош фак

бафику учиться и учиться у тя доджить

 

Всем похуй на этот состав вп, нам не запрещено говорить свое мнение, просто Хвост делает это в более вальяжной и свободной форме, мы ведем себя более сдержано. Удивительно, не так ли, что мы на оф трансляциях не говорим "ну это команда говно, эти хуесосы" и т.д. Или ты думаешь в порядке вещей? Я конечно не говорю что так говорит Хвост, но он все время умудряется как-то все преподнести на грани и смешно, это талант и харизма, что уж сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же из-за кодов на стриме Рухаба было 70 к во время матча Сикрет Эмпайер, а у Старладдера 3 к. Конечно же из-за кодов!

Кто комментил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Годхант и Маел против Версуты и Бафика (или Каспера с Фивером, не ебу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош фак

бафику учиться и учиться у тя доджить

 

Всем похуй на этот состав вп, нам не запрещено говорить свое мнение, просто Хвост делает это в более вальяжной и свободной форме, мы ведем себя более сдержано. Удивительно, не так ли, что мы на оф трансляциях не говорим "ну это команда говно, эти хуесосы" и т.д. Или ты думаешь в порядке вещей? Я конечно не говорю что так говорит Хвост, но он все время умудряется как-то все преподнести на грани и смешно, это талант и харизма, что уж сказать)

ок, саня хвост рили своеобразный столько слов выдает и от любого другого человека бредом бы показалось, типо чо за хуйню этот поц городит

а саня хвост рили заебись репутация рофлера уже


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, не так ли, что мы на оф трансляциях не говорим "ну это команда говно, эти хуесосы" и т.д.
зачем ты врешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще похуй говорят или не говорят

главное что эта помойка ГОВОРИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, не так ли, что мы на оф трансляциях не говорим "ну это команда говно, эти хуесосы" и т.д.
зачем ты врешь?

Проецировать поллюции вилона (не считающего вегу, империю и все остальные не вп-связанные коллективы командами) синхронно гавкая за и против это не действие (осознанное враньё), а корпоративная этика и самообман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же я проигрываю с PGG - он как доцент.

пытаюсь сдерживаться но сорри, просто в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...