Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вопрос немного не по теме (к фэйкеру)

Планируешь дальше развиваться в киноиндустрии? Может фильм на ближайшем мажоре снимешь?

Слышал, что один успешный кинопроект уже был снят в Маниле, сможешь повторить успех?

Ага :buba: , разборки в маниле (с каспером)


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм Виталя перекинул стрелки, красиво прям :prayshit:

 

Текст новости

Виталий «v1lat» Волочай: «Никакого «Каспер против Рухаба» нет. Есть «Каспер против Valve и их выбора талантов»»

 

 

 

Сооснователь RuHub Виталий «v1lat» Волочай прокомментировал ситуацию с Романом «CaspeRRR» Лепехиным.

«Никакого „Каспер против Рухаба“ нет. Есть „Каспер против Valve и их выбора талантов“. Если Valve захотят — они объяснят свою позицию, я им указывать не вправе. Рухаб же против Каспера вообще ничего против не имеет», — подчеркнул комментатор.

В своем сообщении, опубликованном во «ВКонтакте», он отметил, что более пяти лет пытается собрать всех талантов в одном коллективе. По его словам, на такой же шаг пошли студии Beyond the Summit и joinDOTA, потому что «круто когда люди работают вместе, и это ценят все». И зрители, и Valve, говорится в заявлении.

Он также пояснил, что не собирается отвечать на обиды, поскольку у него нет времени «на сопли и блоги». Свои позиции он продолжит отстаивать работой, а не нытьем.

«Правда, официальный ответ от RuHub будет. Все же блог по сути порочит „честь и достоинство“ компании, в которой я являюсь сооснователем. Но мы пока ждем рекомендаций от Valve, ибо еще раз повторюсь, мы не вправе комментировать процесс выбора талантов», — заключил Волочай.

25 мая Роман «CaspeRRR» Лепехин опубликовал блог, в котором выразил недовольство по поводу подбора талантов.

 

 

http://cyber.sports....99.html?ext=xph


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм Виталя перекинул стрелки, красиво прям :prayshit:

 

Текст новости

Виталий «v1lat» Волочай: «Никакого «Каспер против Рухаба» нет. Есть «Каспер против Valve и их выбора талантов»»

 

 

 

Сооснователь RuHub Виталий «v1lat» Волочай прокомментировал ситуацию с Романом «CaspeRRR» Лепехиным.

«Никакого „Каспер против Рухаба“ нет. Есть „Каспер против Valve и их выбора талантов“. Если Valve захотят — они объяснят свою позицию, я им указывать не вправе. Рухаб же против Каспера вообще ничего против не имеет», — подчеркнул комментатор.

В своем сообщении, опубликованном во «ВКонтакте», он отметил, что более пяти лет пытается собрать всех талантов в одном коллективе. По его словам, на такой же шаг пошли студии Beyond the Summit и joinDOTA, потому что «круто когда люди работают вместе, и это ценят все». И зрители, и Valve, говорится в заявлении.

Он также пояснил, что не собирается отвечать на обиды, поскольку у него нет времени «на сопли и блоги». Свои позиции он продолжит отстаивать работой, а не нытьем.

«Правда, официальный ответ от RuHub будет. Все же блог по сути порочит „честь и достоинство“ компании, в которой я являюсь сооснователем. Но мы пока ждем рекомендаций от Valve, ибо еще раз повторюсь, мы не вправе комментировать процесс выбора талантов», — заключил Волочай.

25 мая Роман «CaspeRRR» Лепехин опубликовал блог, в котором выразил недовольство по поводу подбора талантов.

 

 

http://cyber.sports....99.html?ext=xph

9870242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы поехал Версута и Вилат, очевидно подрезали бы аналитиков. Ибо сейчас 2 аналитика будет еще и комментаторами (предположение, ибо я понятия не имею, я не Факер)

т.е. на аналитиков из рухаба которые будут комментаторами слотов хватило, а на полноценных комментаторов не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лекс проебан :sad:

обратной дороги нет

скоро появится пузико и бородка

потом положет хуй на коментирование и качество контента

и скатится до уровня адыквата

ггвп

 

тут поможет только свч как у факера, самое время начинать его наращивать чтоб было чем дефиться от хейтеров


Изменено пользователем Masla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Главный вопрос. Что имел ввиду факер говоря что к мажору всё изменится?

 

Это говорил мобстер, а не я.

 

Бтв как я понял тут все просекли, что всем заправляю я? Вот вы Шерлоки, отличная работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главный вопрос. Что имел ввиду факер говоря что к мажору всё изменится?

 

Это говорил мобстер, а не я.

 

Бтв как я понял тут все просекли, что всем заправляю я? Вот вы Шерлоки, отличная работа

не отнекивайся, ты говорил что на мажоре все будет по другому

как тут сказали выше — продота помнит.


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, считаю, что рухабу стоило бы отчитаться о некоторых личностях в своём коллективе и объяснить сообществу, зачем их держат. Ладно годхант, маел и дред. Их в принципе очень многие любят, 99% и все такое. Но смайла и адеквата хуесосят и в чатике твича, и на киберспорт.ру, и в вк и вообще везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа опять лохов набрали где пинги

vidurr понравилось это

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Пинги бы неплохо зашел


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа опять лохов набрали где пинги

хз

мне вот жалко что сяву с айкапа не взяли


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос. Что имел ввиду факер говоря что к мажору всё изменится?

 

Это говорил мобстер, а не я.

 

Бтв как я понял тут все просекли, что всем заправляю я? Вот вы Шерлоки, отличная работа

купи пд заебал

 

Кстати да, Пинги бы неплохо зашел

аааа опять лохов набрали где пинги

1. Чел не выездной

2. Он забил на комментаторство

3. Даже тут его хуесосили(очевидно долбоебы которые теперь будут жрать адеквата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я помню он его тоже хейтил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Пинги бы неплохо зашел

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬЬЬЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5fb5fd2e36.png

- Если шо это PR-менеджер, который отвечает, внимание, за СОЦИАЛЬНЫЕ АКТИВНОСТИ И ПЕРЕГОВОРЫ СО СПОНСОРАМИ

 

а теперь давайте взглянем на социальный аккаунт нашего рыжего монстра(читать снизу вверх):

 

6c79e21954.png

 

Я конечно понимаю, что мы в россии и такой медиа-гигант как вп может на место пиар менеджера взять волнистого попугайчика, который бы изредка говорил:"ВП-вперед!", а спонсорские контракты всё-также бы подписывались. Но, блять, может уже ей объяснят про деловую этику? Сколько можно в говно вляпываться то уже?

27 лет человеку, а подумать перед тем как написать, всё еще не можем


Изменено пользователем Krekerz
мартин иден, Lunthu и Master Yoda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни, сука, один так и не сказал, был ли форс в списках на 100 процентов.

 

А этот комментатор > большая часть рухаба.

 

Помню пост про то, что просто не хватило слота

 

хватило адеквату маелу

 

Вопрос, а по каким критериям выдаются места?

 

Ответ - по причине сального Виктора и ко.

 

Виктор говорит, что не в праве вмешиваться в выбор талантов у валв

 

Ок, а как можно выбрать форса, если его нет в списке? :nate:

 

А никак, идите нахуй. Мусорка ас ис. Начиная Виктором(не как комментатором, а как человеком), кончая мразями на козе и адеквате.

Florence_ понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять тебе не похуй на твитер ее?

причем тут вообще социальные активности и контракты команды виртус про и личный твитер этой рыжей бляяять сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, неважно кто в списке, пока там есть адекват. Забудьте уже.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...