Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пора дауну возвращать говно под аву нос, а то дублирует картинки и сообщения. ShitSight очевидно более подходящий тебе никнейм, Майору бы стоило принудительно переименовать.

 

 

Каспер тогда выгнал побыстрее Денди, потому что он из Рухаба.:trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Маелсторма не будет это хорошо, а вот Лекса и пухленького интервьювера с манилы (https://twitter.com/AbsoKulikov) жалко.

 

Я так понимаю братья 47хромосомные неприкасаемые и ездят всегда?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shitsight охуенный ник, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Analjinn Лекуй. Хотя уровень у него ммр такой же как у адеквата. И в так всем "любимой" паре маел+адекват, видно было кто больше шарил. Мне всегда казалось, что как раз не имея топового ммр, он нормально впитывал понимание игры от более компетентных коллег.

Ну я понял, основной твой пригар от "не\ни" и ударений, остальное субъективщина.

 

Тут комментаторов будут расставлять Вальв, так что в предвосхищении реально самой уёбищной пары в мире Кумкват+ Мобсер. Будете молить вернуть Малестрома :trollface:

Да нихера он не впитывал - когда кастил только с проплеерами он плейбайплеил (т.е. конкретно комментировал происходящее), и делал это неплохо, когда же начал немного своего мнения вставлять - всё, туши свет, человек вообще не понимает как играть в дотку и часами распространяет свои нелепые поллюции (мб его поднатаскал всёпревращающий в говно царь вилон после перехода из штормстудии).

Хз у кого там какой ммр, но я смотрел несколько минут 2 стрима Адеквата, слушал игры которые он комментировал, и для второго кастера у него всё неплохо в плане конкретно дотки. Маелшторм же ортогонален игре в доту, как и Мобстер - он ну вообще никогда не старался потеть и подымать ммр/ранг/побеждать - неграмотный профессиональный комментатор с нулевыми познаниями дотки, максимум что черпаемыми из видюшек НСа.

И естественно у меня горит с его безграмотного произношения, потому что он блядь просто человек - а не бывший успешный про-плеер который может что-то дельное сказать и которому косноязычие/хуёвый говор/дефекты речи/лунатизм можно простить (Смайл, НС, ПГГ, Лост).

Т.е. какой-нибудь Печенька или Джем (или рандом ноунейм) ни в чём ему не уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя уровень у него ммр такой же как у адеквата. И в так всем "любимой" паре маел+адекват, видно было кто больше шарил. Мне всегда казалось, что как раз не имея топового ммр, он нормально впитывал понимание игры от более компетентных коллег.

Ну я понял, основной твой пригар от "не\ни" и ударений, остальное субъективщина.

 

Тут комментаторов будут расставлять Вальв, так что в предвосхищении реально самой уёбищной пары в мире Кумкват+ Мобсер. Будете молить вернуть Малестрома :trollface:

У Маела ~3к, у Адеквата ~5к

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя это на 5к виверне саблю покупают? вот это мощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списка талантов еще нет? А то я не понял, когда меня посвятят в таланты

 

Списка талантов еще нет? А то я не понял, когда меня посвятят в таланты


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, иначе тут было бы 100500 страниц обсуждений


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там врывался вчера вечером с инфой что список завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Analjinn Яснопонятно, у Адеквата реально есть почитатели и ценители :trollface: "НУууууууууууууууу зачееееееееееееем" (с) Не знаю, что он там нормально комментировал по-твоему мнению, на про играх не заметно. Между 3к и 5к видимо разницы нет по сути. Играл он ммр, потел и горел, даже на фп стримах, правда всё стало наполнятся матом, поэтому публично перестал. Собственно даже из кастов можно было понять, что на своём уровне, но поигрывает в дотку, в отличии от мбостера.

С пассажем про про-плееров согласен, но тогда вырезать всех по этому принципу без исключений. Печенька ок, но блядь Джем? По такому принципу тебе и Мобстер норм заходит, ведь голос есть. Мде.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если до вечера в сиэтле не появится список, то однозначно надо возвращать хуёвого. Или семёру как раз к вайлдкардам :rickroll:

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех уголках на хуёвого байтят, на голосовании конкурентов не предвидится, походу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список это такое. Я бы группы хотел уже увидеть и прочую инфу. Возможно ждут до решения всех визовых вопросов. Иначе не могу найти объяснения


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно, "это такое". Когда ты приглашён и думаешь, дадут тебе тир3 матчи или тир-2. Кстати, не понимал моду, на это деревенское выражение. Одно время им спамил весь дота-"бомонд".

Это тоже объясняет, почему ранее более скромный бафик, стал более самоуверенным и даже борзоватым, на раз два мог перебивать других.

"А хуле, я вам тут не пальцем деланный, комментатор ТИ5!" :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно, "это такое". Когда ты приглашён и думаешь, дадут тебе тир3 матчи или тир-2. Кстати, не понимал моду, на это деревенское выражение. Одно время им спамил весь дота-"бомонд".

И в каэсе тафа его форсил


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вам форс так нравится? он же аутяра :hmm:

все познается в сравнении. На фоне других он очень даже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каких сайтах быстрее всего появится список талантов?

ведь точно не на главной пд :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

СЕГОДНЯ ВЫПЬЮ ЗА ЭТО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Не спеши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...