Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Запись трансляции с инстаграмма

 

 

Тупая конечно, но главное что выпиливаться не собирается


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у нее же парень в армейке, недоеб

она же сказала, что нет никакого парня

 

где сказала? упустил

 

в начале трансляции(я минуты 2 послушал)

 

ахаха, блядь, о чем тогда вообще разговор?

 

людям уже в клубе нельзя поебаться, вы че ебанулись, пусть даже на глазах у остальных

 

у нас во время выступления рэперка местного, который Касте биточки делал, его телку ебали в туалете, вот это было весело, а тут даже конфликта нет


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь у нее есть +1 интересная история


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

охуеть в голос с челов, которые дефают это тупое пьяное животное, которе ебётся у всех на виду при том, что у неё есть парень :lol: :lol: :lol:

Тебя вообще ебёт, что она делает со своей пиздой и своим парнем? Или ты в полиции нравов? Людям на танцполе похуй было на то, что они ебутся. Она не против была, парень тоже. Или тебя беспокоит, что кто-то ебется, а ты нет?

И чё ты высрал? Мне глубоко поебать - я уже давно принял, что население снг это 99% скама без принципов и живующие инстинктами, которые неспособны контролировать свои поступки, а люди, дефающие эту блядину подтверждают, что они одни из них, так что я просто словил рофл с того, насколько вы жалкие и не более
Написал не жалкий уникум на форуме продота точка ру. Ты ваще кто бля? И откуда у тебя право оценивать со стороны морали какие-то действия? Всегда угораю с таких ебанашек, которые толком не разобрались что такое мораль и нравственность, но тут же дают оценки какие-то.
Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как ваше общение выглядит со стороны:

А тебе не похуй, что какому-то долбаебу похуй на то, что ему похуй на то, что кому-то похуй 


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.

да хули

этот пиздабол массакр в теме про лобковую диллему по кд форсил как же ему охуенно отсасывают в универе под лестничной площадкой  :lol:  :lol:  :lol:  

 

 

чет орнул

я помню как одна тян прям УМОЛЯЛА меня выебать ее в рот   :palevo:   :lol:

но это наверное самый пиздатый минет в моей жизни был

она с таким энтузиазмом отсасывала мне под лестницей в универе, что просто шок нахуй

до сих пор меряю минеты по этой "шкале"   :lol:

 

 

:pray:

 

вспомнил тему, перечитал проорал, для тех кто еще не читал лобковую делемму

 

 

минеты

отсасывали

вылизывет

отсосала

инфа от сосавших

в рот закинет

траханье в гортани

выебать ее в рот, пиздатый минет, отсасывала мне, меряю минеты

в маке отсасывали

отсосала

 

Sympathy и Dear_Miami понравилось это

5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да масакр миздабол с этим все ясно было когда он только на пд появился

тема то о другом


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кто тут крайний отсосать массакру?

Мне только понюхать, я без очереди

 

:trollface:


Изменено пользователем [blindfold]
godspeed, Kant, Sympathy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на трансляции в перископе никто не задал вопрос о том, стоил ли тот секс всего этого?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля ну я в ту тему пьян был, но мысль донес и это главное  :lol:

 


да масакр миздабол с этим все ясно было когда он только на пд появился

тема то о другом

мать твоя пиздабол, давай пруфни хоть что-нибудь, собака ебаная 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, о чем спорите то хоть? шлюха она или нет? 

photo-66800.jpg?_r=1494702031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на трансляции в перископе никто не задал вопрос о том, стоил ли тот секс всего этого?

подозреваю, что через пару лет она будет сожалеть только том, что будучи бухой не все помнит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздабол

да еще и подгоревший

я таких просто обоссываю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущая мать чьих-то  детей

подумаешь унизительно выебали в общ месте

она ведь сама хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детей жалко

их ведь зачмырят в коллективе, если видос всплывёт.

Jinx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...