Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

блять как же я в голос с таких николаев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

    С одной стороны в 21 веке абсолютно похуй кто там и с кем ебёться. Трахаться(и даже сосаться) публично не нужно, всё таки жить в социуме это значит соблюдать определенные рамки. Дома хоть срите друг на друга, а вот посреди улице нельзя.

    Постараюсь ответить убогому, который меня ещё в топане феминизма заебал, почему же блядовать женщинам плохо и почему мужчина априори не может быть блядью.
Начнём с того, почему же женщины могут потрахаться до свадьбы. Сегодня общество устроенно так, что секс до брака уже не осуждается(осуждается он лишь единицами, а это не всё общество, большинству уже похуй). Существование в данной формации означает соблюдение её законов. Женщинам просто сложно найти себе одного мужчину и жить с ним счастливо до конца дней. По-этому осуждать "не девственниц" по меньшей мере глупо. Любой хороший парень может долго подкатывать, а потом выебать и бросить, а обратно уже не зашьёшь(зашьёшь конечно :trollface: , но мы обсуждаем морально-нравственный аспект, а не наличие девственной плевы). Кто то скажет, что женщинам нужно требовать сначала брак, а потом давать. НО 1) как много женщин могут провести подобную авантюру? Да единицы. Потому, что большинство из них страшные как моя жизнь и спасаются онли косметикой и нарядами(в лучшем случае чуть попу подкачают, но ебало не подкачаешь, а под нож многие боятся) И 2) брак сегодня гроша ломанного не стоит, можно запросто жениться, выебать и развестись, и что мы получаем, очередную нелеквидку? Я всё таки скажу, что мужчина первичен и определяет вектор развития, а женщина это просто спутник. Они лишь подчиняются правилам, которые создают хуемрази мужчины. Часть защиты прекрасной части населения планеты, которую я очень люблю, закончен.
    А вот щас печальная часть про блядей. Наличие блядей обусловлено лишь тем фактором, что на них есть спрос. Те что любят ебаться со всеми подряд и делают это от чистого сердца не вызывают каких то сильных негативных эмоций. Женился бы я на такой? :nono:Женится ли кто нибудь на ней? :yes: Можно по разному относиться к тёлке которая блядовала до 25 лет, а потом ещё замуж выскочила удачно, но в целом похуй на них, исус им судья. Куда более деструктивны другие типы блядей. Наёбсицы выманивающие бабло(особенно из тех у кого этого бабла и так почти нет, с них тупа в голос). Блядины типо последней ебушиеся посреди клуба бухими. Ну и самый пиздец псевдоизнасилованные типа шурыгиной, это самый скам о них даже писать не хочу, любому думающему и так понятно, что там полный пиздец(жаль тот парнишка которые на 3 года уехал добрячек, был бы психопат какой нибудь изи бы кислотой ей в ебало брызнул, а тут не будет хэпи энда, ну да ладно хуй с ними).
    Надо уже заканчивать эту ебаную стену, но вернёмся к тому, что мужчина не может блядовать и быть блядью. Мужчина никому ничего не ДАЁТ, он лишь БЕРЁТ. Отдать может каждый, а взять могут лишь единицы. Тут само построение русского языка наталкивает на мысль, что нет знака равенства между женским блядством и мужским походам по шлюхам. Так же нет равенства и в мужской\женской измене. У мужской измены тоже есть негативная сторона(духовная измена). Но женская измена это полный пиздец, начиная от того, что может принести чужой плод домой(который если челик еблан будет ещё и воспитывать\содержать) заканчивая, что какое то животное своим грязным хуем потыкало в твою женщину.
    Ну и на последок, я в рот ебал феминизм, я в рот ебал феминистов, и я в рот ебал любого кто попробует задефать этих пиздоживотных с сознанием как у белки АНТИХАЙП :nate:


Изменено пользователем True_Strike
LetMeHandleThat, ~.AleX.~, Demonz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там и мужуки пишут 

ясненько

 

1509372045162112441.jpg

прости валера бивец,мы всё проебали

Lissander понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1509372048195190826.jpg

тральбасину нахуй вбрасывать, его ник+ласт предложение


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут само построение русского языка наталкивает на мысль, что нет знака равенства между женским блядством и мужским походам по шлюхам. Так же нет равенства и в мужской\женской измене.

лол

 

как тебе там в пещере живется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держите куколда на пуговкине


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанные моралофаги хватит нести хуйню, или у вас у самих не дотрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держите куколда на пуговкине

готов выслушать в чем различие между мужским и женским блядством и почему я должен к этому относиться по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

держите куколда на пуговкине

готов выслушать в чем различие между мужским и женским блядством и почему я должен к этому относиться по разному

 

В том что шлюхой может стать любая.

И для этого достаточно раздвигать ноги.

 

 

А вот альфой 5% от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

держите куколда на пуговкине

готов выслушать в чем различие между мужским и женским блядством и почему я должен к этому относиться по разному

 

В том что шлюхой может стать любая.

И для этого достаточно раздвигать ноги.

 

 

А вот альфой 5% от силы.

 

не надо быть альфой, чтобы ебать на сходке бомжей и алкашей колхозную блядину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето жирные и деревенские бабы вообще за еблю не считаются

KPACABA BOBAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 телкам по кайфу встречаться с опытными самцами, переебавшими пол страны, потому что они себя так ощущают успешнее и статуснее, мол такого самца остепенила (нет), а у мужиков наоборот ценны отношения с девственницами  :nate: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В селе залупино-кукуево может так и есть.

Вон Ванька комбайнер то всех девок то уже перепортил, так у него зарплата то поди ого-го иди и ты к нему сходи, а то так и будешь в девках то, а так и замуж возьмёт. Хлопец та видный.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как грицца мужчина хочет быть у женщины первым, а она у него последней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...