Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

^АХАХАХХААХАХАХАХХААХАХАХ

но зато видел как к бухим дочкам относились их мамы,зрелище еще то,пиздила прям при всех :xd:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в такое чудо если не вдул то считай согрешил и будешь гореть в аду нахуй 

халява и в африке халява 


Изменено пользователем uHCIIPEKTOP_KOT

 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне бы было мерзко

в какую-то 14летнюю блядину засовывать хуй, которую уже пол деревни ебало

небось ты и не женишься никогда,ведь в твою девушку тоже совали не 1 хуй,а если она любительница острых ощущений то сразу 2,учти это,не забудь своих идеалов.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз мне бы было мерзко

в какую-то 14летнюю блядину засовывать хуй, которую уже пол деревни ебало

небось ты и не женишься никогда,ведь в твою девушку тоже совали не 1 хуй,а если она любительница острых ощущений то сразу 2,учти это,не забудь своих идеалов.

 

не у всех девушки с таким богатым опытом ебли лул

можно и девственницу найти для женитьбы-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти девственницу старше 13 лет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

bELY понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз мне бы было мерзко

в какую-то 14летнюю блядину засовывать хуй, которую уже пол деревни ебало

небось ты и не женишься никогда,ведь в твою девушку тоже совали не 1 хуй,а если она любительница острых ощущений то сразу 2,учти это,не забудь своих идеалов.

 

не у всех девушки с таким богатым опытом ебли лул

можно и девственницу найти для женитьбы-то

 

удачи в поисках,она небось любительница мерседесов,айфонов и прочего дерьма,так что я бы не рассчитывал.Ну к слову,не все девственницы симпатичны.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбаёб блять нахуй тебе девственница для женитьбы ,нормальный возраст для начала половой жизни 14-16 лет ,если она старше значит там в голове тараканы размером с пак порева у тебя на компе


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все тян шлухи


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такое чудо если не вдул то считай согрешил и будешь гореть в аду нахуй

халява и в африке халява

Удачи, братан, в будущем уехать за износ. Да и вообще это вообще животным без какого-либо чувства эстетики надо быть чтобы пьяное в хлам тело ебать.

 

 

хз мне бы было мерзко

в какую-то 14летнюю блядину засовывать хуй, которую уже пол деревни ебало

небось ты и не женишься никогда,ведь в твою девушку тоже совали не 1 хуй,а если она любительница острых ощущений то сразу 2,учти это,не забудь своих идеалов.

не у всех девушки с таким богатым опытом ебли лул

можно и девственницу найти для женитьбы-то

А вот и мормоны подъехали

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел фотки архангела (архангельска)

нахуя блять скажите мне ебать бухое мясо, за которое ты поедешь в курорт на несколько лет

 

когда можно купить в японий легально секс-куклу высшего качества, которое не будет ебаться с кем попало

 

f116e5e24323dafe37d373fb2304d83b

 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти девственницу старше 13 лет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А кто тебе сказал что ему нужно больше?

TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз мне бы было мерзко

в какую-то 14летнюю блядину засовывать хуй, которую уже пол деревни ебало

небось ты и не женишься никогда,ведь в твою девушку тоже совали не 1 хуй,а если она любительница острых ощущений то сразу 2,учти это,не забудь своих идеалов.

 

ну сейчас у меня девушка, в которую сувал хуй только я (на момент ее 18летия)

и внешность у нее 9/10 батя азиат мать турчанка

как ваши кей поп телочки в общем


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз мне бы было мерзко

в какую-то 14летнюю блядину засовывать хуй, которую уже пол деревни ебало

небось ты и не женишься никогда,ведь в твою девушку тоже совали не 1 хуй,а если она любительница острых ощущений то сразу 2,учти это,не забудь своих идеалов.

 

ну сейчас у меня девушка, в которую сувал хуй только я (на момент ее 18летия)

и внешность у нее 9/10 батя азиат мать турчанка

как ваши кей поп телочки в общем

 

фото или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото пизды и сумон челика, который определял по фото сколько у Карины стримерши было половых партнеров

Kant, Kefa, EshafotIsDead и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаёб блять нахуй тебе девственница для женитьбы ,нормальный возраст для начала половой жизни 14-16 лет ,если она старше значит там в голове тараканы размером с пак порева у тебя на компе

земля пухом

 

 

 

найти девственницу старше 13 лет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

земля пухом

 

 

 

хотя мне рили похуй на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

долбаёб блять нахуй тебе девственница для женитьбы ,нормальный возраст для начала половой жизни 14-16 лет ,если она старше значит там в голове тараканы размером с пак порева у тебя на компе

земля пухом

 

 

 

найти девственницу старше 13 лет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

земля пухом

 

 

 

хотя мне рили похуй на вас

 

photo-152122.jpg?_r=1463852525


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы жениться  :lol:

чтоб при разводе просрать половину своего имущества 

земля пухом  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы жениться  :lol:

чтоб при разводе просрать половину своего имущества 

земля пухом  :petro:

воу-воу

совместно нажитого бро

Твоё до женитьбы у тебя никто не отнимет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


воу-воу

совместно нажитого бро

Твоё до женитьбы у тебя никто не отнимет

твоя зп, которая в 2 раза выше чем у жены тоже "совместно нажитое" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...