Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

блять завтра госы

я ебу нахуя они ваще нужны, у меня такое ощущение что их нахуй с самого введения списывают и накрывают поляну преподам

omegalul

я в ходе практики аспирантской присутствовал на госе магистров на прошлой неделе, тот еще цирк. люди 6 лет проучились на экономистов и не могут объяснить внятно что такое инфляция или прямые иностранные инвестиции. два года назад на таком же госе нас ебали каждого по 40 минут, здесь же максимум 10 минут на человека. 

 

у нас таких вопросов нет по факту

там вопросы так сформулированы типа

 

 

28. Бюджеты субъектов: правовое регулирование, анализ доходов и расходов бюджета Красноярского края на последнюю планируемую дату

 

и ты такой че нахуй????  monkamega  а в ответе должны быть точные цифры заложенные в бюджет до 1 десятой в миллиардах  pepehands

 

или вот еще 

30. МВФ: его роль в международных финансовых отношениях, история взаимоотношения с Россией.

казалось бы надо написать про то как он консультируется с россией в рамках 4 статьи и тд там,

а нет нихуя надо написать скоко рашка занимала (опять же точные цифры)

и обязательно указать перспективы развития отношений где написать "МВФ ЧАСТО ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ" ну и там написать что мвф хуесосы

 

 

и все письменно офк, потом просто резалты говорят

спрашивается а нахуя они вообще нужны сука? что выявляет письменное тестирование, списыванием на котором, уже превратилось в традицию?

 

это блять не экзамен, это уже РИТУАЛ, нужно создать место подношения, а потом объединится в аудитории всем потоком на молитву  BlessRNG

еще моя мамаша госы списывала по коммунистическим предметам, и уже тогда блять накрывали поляну преподам

пиздец

 

по возможностям, а не по потребностям

Ну я буду получать после универа по специальности 3к грн(около 6 к рублей). Одна надежда на потенциальный карьерный рост. А ты чтоли хочешь изначально дохуя получать? Так не бывает, молодые специалисты сразу получают мало, важна перспектива в будущем. 

я не говорю дохуя получать

я говорю о том, что реально вот этой зп в 15к в принципе не хватает на жизнь, на еду не хватает


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МВФ: его роль в международных финансовых отношениях, история взаимоотношения с Россией.
 

ух бля, ну прям моя специальность 

 

ну вообще я бы про СДР рассказывал, квоты голосов, бреттон-вудские институты, вашингтонский и поствашингтонский консенсус и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

молодые специалисты сразу получают мало

главное в это свято верить 

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас таких вопросов нет по факту
 

ясное дело у нас тоже не было вопросов а-ля "1. Что такое инфляция?". Просто в процессе беседы их спрашивали и они сыпались на такой хуйне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеить че вы тут пишете конечно. Я получается работаю на так себе зп , по мер км питера. Но больше чем тут пишут. Карьерный рост весьма сомнительный, как сказала начальница , у нас в компании надо лет 20 хуячить и тогда возможно тебе повезёт и ты будешь получать нормальную зарплату. . Планирую снимать комнату, это минус 15 в среднем . Сейчас чувствую себя как нищеброд в некоторых аспектах( отпуск, техника нормальная, продукты некоторые, если съеду один жить, то на продукты буду вкладываться больше чем сейчас ). Думаю по сьебам в другое место/сферу давать при возможности . Но больше всего ахуел, когда приехал в Иркутск в командировку и там цены в магазинах выше чем в Питере на еду. Это просто пиздец. Слабо представляю, как там люди на начальных этапах карьеры выживают. Если самостоятельно жить.

В питере , по ощущениям, если меньше 60к получать, то любой съем жилья ебет тебя в очко финансово.

Про прорабские темы , одноклассника сейчас приняли на такую должность(следи за чучмеками и поставками, платят 50, жалуется что хочется больше).

Вроде электролизник макс разряда на ирказе под 40 получает, отличная оплата , чтобы сдохнуть раньше с кучей пыли и другого говна в лёгких .


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на 16-18к в Магнитогорске, снимаю хату за 5500 (аренда + свет и вода), плачу за универ 5500 (с сентября повысится до 6500 вроде), за кредит 900, за инет на мобиле и компе (600+300), помимо этого приходится тратить на походы в кино и попить/мороженку во время прогулок с девушкой. В последнее время начал фрилансом подрабатывать, хоть какой-то хелп. Помощь от родителей не принимаю, иногда подкинут борща мб или пачку пельменей и всё, но чаще я хелпую.

 

Поэтому ржу с того, как вы не можете выжить на 10+ тысяч и жалуетесь, что у вас на одежду и развлечения денег не остаётся

majestikkk, MaZziK и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да хватит вам уже мериться тем кто как ужаться может. Потребности и хотелки как газ - заполняют весь предоставленный им обьем, за исключением ну уж слишком большого пространства.

kekeke и Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы так живете, бичи, найдите уже богатую бабу  :petro:

Darkd3ad, [blindfold], Autumn и 8 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживаю на 60 к в месяц, тоже инженер пто. Кормить обедами на работе перестали суки, хоть жилье дают нахаляву. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду пока моя разбогатеет , мотивируя ее


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 лет, не работаю, ауе


за инетик и похавать платит мама :vihui:

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте дядю Илзе, он хуйни не посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на 16-18к в Магнитогорске, снимаю хату за 5500 (аренда + свет и вода), плачу за универ 5500 (с сентября повысится до 6500 вроде), за кредит 900, за инет на мобиле и компе (600+300), помимо этого приходится тратить на походы в кино и попить/мороженку во время прогулок с девушкой. В последнее время начал фрилансом подрабатывать, хоть какой-то хелп. Помощь от родителей не принимаю, иногда подкинут борща мб или пачку пельменей и всё, но чаще я хелпую.

 

Поэтому ржу с того, как вы не можете выжить на 10+ тысяч и жалуетесь, что у вас на одежду и развлечения денег не остаётся

ну и долбаеб что хвалишься таким, с учетом того что во первых, ты видимо жрешь одни макороны и картошку с водой, ибо по твоим расчетам на еду+развлечения у тебя остается 5к.

А во вторых то что ты блять как то снимаешь непонятно что за 5500 это не показатель, даже в моем городе со 100к жителей хата средняя стоит 10-13к, при средней зп в 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да хватит вам уже мериться тем кто как ужаться может. Потребности и хотелки как газ - заполняют весь предоставленный им обьем, за исключением ну уж слишком большого пространства.

 

чисто ллойс, за 4 года работы в мск удвоил свой заработок, а денег как не хватало так и не хватает  monkas

ars0k понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МВФ: его роль в международных финансовых отношениях, история взаимоотношения с Россией.
 

ух бля, ну прям моя специальность 

 

ну вообще я бы про СДР рассказывал, квоты голосов, бреттон-вудские институты, вашингтонский и поствашингтонский консенсус и тд

 

да все что сказал я написал

 

ой да хватит вам уже мериться тем кто как ужаться может. Потребности и хотелки как газ - заполняют весь предоставленный им обьем, за исключением ну уж слишком большого пространства.

 

чисто ллойс, за 4 года работы в мск удвоил свой заработок, а денег как не хватало так и не хватает  monkas

 

ну дак пока 4 года удваивал цены в четыре раза и выросли  monkas  pepehands


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачок из деревни ржет с кого-то, не понимая что в Москве коммуналка стоит как вся его зарплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на 16-18к в Магнитогорске, снимаю хату за 5500 (аренда + свет и вода), плачу за универ 5500 (с сентября повысится до 6500 вроде), за кредит 900, за инет на мобиле и компе (600+300), помимо этого приходится тратить на походы в кино и попить/мороженку во время прогулок с девушкой. В последнее время начал фрилансом подрабатывать, хоть какой-то хелп. Помощь от родителей не принимаю, иногда подкинут борща мб или пачку пельменей и всё, но чаще я хелпую.

 

Поэтому ржу с того, как вы не можете выжить на 10+ тысяч и жалуетесь, что у вас на одежду и развлечения денег не остаётся

че то в голос.

Получает 18.

Все высчитать остается 4200.

На эти деньги он девушку в кино водит,покупает еду,гулянка там плюс еще родителям умудряется помогать.

Так что пацаны пиши всем этому экономисту.

Он вас научится как на 4200  жить на широкую ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за кредит 900
 

поделись хоть на что кредит взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...