Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Насколько я понимаю рынок мск щас, ситуация следующая:

130-180 - хороший специалист, редкий на рынке.

180-230 - руководитель уровня топ-1.

230+ директор

Ни про одного не могу сказать что можно особо не напрягаться. Ну жопу рвать не нужно, но тебе ставят конкретные цели и ты их ДОЛЖЕН выполнить похуй как.

Для регионов тупо делим на 2 или 2,5

Для раздутого ИТ девелопмента можно умножить на 1.3 примерно, но тоже с кучей оговорок

Ну думаю вы понимаете что с улицы кого попало на такие вакансии не берут. Или крутое резюме, или внутренний кандидат


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это если человек когда-то ваще прогал я думаю, а так-то это пишут на вакансии где из навыков один эксель, ну прямо скажем блять поначалу меня эта хуйня дико вымораживала с моим програмистским бекраундом полкниги по Делфи в седьмом классе, плюс людишки не шибко любят чето постигать еще чето после работы, потому с нуля изучение может растянуться на долго

ну в принципе у меня мозги заплесневели, я два месяца назад и над линейной алгеброй слезу пускал лол

с другой стороны они его юзают как калькулятор и визуализтор, который открывает уже готовые спредшиты чистой даты, с которой не приходится по 4 часа ебаться приводя ее к нормальному виду, так что в целом эт канеш не квантовая механика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze не иди в Мтс. Тебе не понравится.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто форум успешных людей

JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами себе трудности придумываете, ребят 

 

вы пытаетесь найти применения ВСЕМ своим навыкам, стараетесь себя дороже продать, совершенно не понимая того факта, что никому абсолютно не нужны люди, которые специалисты во всем и ни в чем одновременно.

 

 

у вас какое то странное представление о работе, где вы напрочь отсекаете карьерный рост, как фактор - вы ищете куда засесть да так, чтоб не трогали особо, но чтобы были задействованы все ваши навыки и платили адекватно. 

это опять же - издержки западной манеры организации работы, где убивается личность и карьерный рост - это просто увеличение циферки категории вашего специалиста и немного - зарплаты. 

 

вы не на западе живете, а в россии - адаптируйтесь к нашим условиям, у нас не все так плохо, но есть свои нюансы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне вакухи с 200к покажешь чи ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне вакухи с 200к покажешь чи ни?

При том что Газпром в Питере предлагает всего около сотки даже весьма редким спецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze не иди в Мтс. Тебе не понравится.

 

ну вот жду когда из голдман сакс наканец-та позвонят  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не из маков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами себе трудности придумываете, ребят 

 

вы пытаетесь найти применения ВСЕМ своим навыкам, стараетесь себя дороже продать, совершенно не понимая того факта, что никому абсолютно не нужны люди, которые специалисты во всем и ни в чем одновременно.

 

 

у вас какое то странное представление о работе, где вы напрочь отсекаете карьерный рост, как фактор - вы ищете куда засесть да так, чтоб не трогали особо, но чтобы были задействованы все ваши навыки и платили адекватно. 

это опять же - издержки западной манеры организации работы, где убивается личность и карьерный рост - это просто увеличение циферки категории вашего специалиста и немного - зарплаты. 

 

вы не на западе живете, а в россии - адаптируйтесь к нашим условиям, у нас не все так плохо, но есть свои нюансы 

depositphotos_28408725-stock-photo-pouri

FeelYourDestiny и Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не из маков?

 

нахуя работать в маккинзи, если можно жить за счет телки из маккинзи, которую видишь один час в неделю  :buba:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я все жду когда этот ебнутырь пузырь на рынке кодеров лопнет нахуй и их зп приравняются к остальным чтобы порофлить.

Да это только СНГ ебанутое, ну возможно некоторые другие недоразвитые страны.

В цивилизованном мире средняя зп быдлокодеров равна средней зп любых других дефолт бизнес профессий, а то и ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока в Рашке зп быдлокодера формируется по международному рынку(потому шо он может дома в труханах работать), а зп всех остальных по пидорашьему  :pisubudew:

если б можно было сортиры чинить удаленно, то рядовые сантехники тож получали бы как белые господа

а так как во всем мире зп кодеров вполне сопоставима с другими профессиями, то лопнуть пузырь в Рашке может тока если возможность работы с иностранными заказчиками пропадет, но в этой ситуации хуево будет не тока этим кодерам  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто илзян флексит по жизни, РАБотать идёт не РАБом, а нормальным ЧЕЛОВЕКом, а вы дальше дрочите на зп и должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мать так и говорит когда звонит - илзян ебать вот ты флексишь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне вакухи с 200к покажешь чи ни?

 

заквоть сообщение, где я те обещал показать вакухи с зп 200к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты мне вакухи с 200к покажешь чи ни?

 

заквоть сообщение, где я те обещал показать вакухи с зп 200к

 

ты не ты и хата не твоя я понял

 

соси хуй долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты мне вакухи с 200к покажешь чи ни?

 

заквоть сообщение, где я те обещал показать вакухи с зп 200к

 

ты не ты и хата не твоя я понял

 

соси хуй долбоеб

 

 

ой а что это ничтожество решило поттасовать факты в свою сторону, осознанно обрезав мое сообщение

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=208669&p=22192626

 

а потом еще и стал требовать пояснить за то, что сам же и придумал у ся в башке? 

 

а когда тебя по факту просят скинуть тот пост, за который ты спрашиваешь - сразу же сливаешься и идешь в свой загон для сутулых собак 

 

 

а потом еще ты и те подобные спрашивают че так в жизни сложно ся найти

 

когда у меня в 23 года есть личная двухкомнатная квартира в питере, машина из салона, работа с хорошей зп (это все, кроме зп очевидно я могу пруфнуть в обмен на говно тебе под аву) 

но тебе удобнее считать, что я все это придумываю, просто чтобы те было легче мириться с бытием ничтожества 

потому что нормальные люди, вроде меня всегда легко реализуются и находят себя, а такие как ты только брызжат желчью на форумах

 

скок те там лет? 30? сасеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос, сейчас грубо и обидно было. За такое и колено прострелить могут.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...