Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

херасе шерлоки на реддите


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пруфы по итем билдам. ага,точно. мб ещё на пд вместо алоши нун сидит?

не по итем билдам, а по расположению итемов в слотах. + нун абандонул игру на стриме и оффнул стрим, как раз тогда, когда у алохи были траблы с инетом.

 

Не просто оффнул стрим, а сказал перед отключением, что его попросили сыграть стендином за вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, вроде на всех туриках сейчас правило, что те игроки, которые уже играли на этом турике, не могут играть потом за другие

т.е. на этом турнире нун уже играл за вегу, поэтому все

они могли взять любого другого, да того же дитяру и думаю, что если бы даже заметили, что не алоха играл, то ничего бы не было. Да они и сами могли бы предупредить, что мол зайдет ща дитяра и бтсы согласились бы скорее всего. А так не сказали, видать знали про такую хуйню, но думали, что прокатит. Но какой-то уебок, которому нехуй делать было, сдал. Как таким уебаном можно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы позвать тарелкорожденного стендинить с высоты в 10км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы позвать тарелкорожденного стендинить с высоты в 10км

блять я условно написал первого керри, который не зареган на саммите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитяра уже в самолете в направлении Манилы двигался

и если напрячь извилину, то никто не приходит на ум как стендин на эту игру - все или играли эти квалы, или в Маниле

 

сложна, конечно, но я думаю слот не должны забирать, это будет жестко


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же гниль просто нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого турнира должны быть/есть свои правила (они все одинаковые +/- ) и здесь простая ситуация со стендином. Разрешено с согласия соперника(в случае когда в середине игры нужна замена) ,а также стендин не должен быть заиграным в этом турнире за другую команду.

1ceScream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пруфы по итем билдам. ага,точно. мб ещё на пд вместо алоши нун сидит?

не по итем билдам, а по расположению итемов в слотах. + нун абандонул игру на стриме и оффнул стрим, как раз тогда, когда у алохи были траблы с инетом.

 

Не просто оффнул стрим, а сказал перед отключением, что его попросили сыграть стендином за вп.

вод стрима удалил? раз так, то это палево
Изменено пользователем fast12345

Здесь могла быть ваша реклама! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю тех, кто ноет по поводу того что "ко-ко-ко крысы слили". Вп нарушили правила - вп (возможно?) получат бан. Да, возможно это была вынужденная мера, но того, что это прямое нарушение правил, это не отменяет.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пруфы по итем билдам. ага,точно. мб ещё на пд вместо алоши нун сидит?

не по итем билдам, а по расположению итемов в слотах. + нун абандонул игру на стриме и оффнул стрим, как раз тогда, когда у алохи были траблы с инетом.

 

Не просто оффнул стрим, а сказал перед отключением, что его попросили сыграть стендином за вп.

вод стрима удалил? раз так, то это палево

Да, там ласт вод за 26 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда прощай лан

так глупо, пиздец

и вроде не предирешься мол правила есть правила, но этот чел... даже хз, будет у него в жизни подобная ситуация

да и вп тоже хороши, я думаю греки согласились бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(пингвин слил инфу)

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие скрины, какой стрим?! Это полная хуйня, максимум любопытное замечание. Алоха просто скажет, что захотел поставить фазы в 4 слот, и Нун скажет, что не играл. Хотя это киберспорт, и тут даже такую хуйню могут принять за истину в последней инстанции. Единственный вариант - это, если Вальв достанут айпишник с сервера и сверят с адресом Нуна, но думаю накануне мажора им будет поебать на проблемы левых туриков и тир-3 команд.


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу таки дадут пизды бтс-ы и отберут слот как минимум.

боже, какой-то некст лвл просирания полимеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это всё косвенные доказательства, никто за такое не забанит/не аннулирует результаты, презумпцию невиновности ещё никто не отменял.

На основании только расположения итемов в инвентаре и слов, которые кто-то где-то слышал (без пруфоф даже), никто ничего не отменит, какой бы подозрительной ситуация не была.

Нужны более весомые доказательства, и не совсем ясно, как их получить.

 

Можно ли как-нибудь в стиме проверить айпи, с которого юзался аккаунт? Как во вконтакте, например.

Если такая возможность существует, то скорее всего БТС ею воспользуются, и, опять же, скорее всего, валве пойдут им навстречу, ибо сами заинтересованы в том, чтобы на их турнирах играли только команды, соблюдающие правила (и вега и вп потенциальные (и бывшие) участники интернешнла).

Тогда-то всё и выяснится.

 

А пока все сюда cNbAYqu.gif


Изменено пользователем O5Dota
poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие скрины, какой стрим?! Это полная хуйня, максимум любопытное замечание. Алоха просто скажет, что захотел поставить фазы в 4 слот, и Нун скажет, что не играл. Хотя это киберспорт, и тут даже такую хуйню могут принять за истину в последней инстанции. Единственный вариант - это, если Вальв достанут айпишник с сервера и сверят с адресом Нуна, но думаю накануне мажора им будет поебать на проблемы левых туриков и тир-3 команд.

Почему бы организаторам турнира прямо не спросить вп? Я думаю вп не захотят врать нагло организаторам и сознаются. Вот же нун, подставил целую организацию :xd: . Не было бы стрима, не было бы палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж пошли на ложь, то надо врать до конца.

Сознаваться имеет смысл только в случае, если есть уверенность в том, что враньё может быть раскрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...