Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

смотрел на мобиле стрим ночью, так что ничего не пропустил

грац челиков с проходом в закрытые


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх хотел бы я чтобы ог из под твинков обоссали сикретов на опенквалах


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

со вчерашней игрой они из группы могут не выйти, так что может ог не зря в футбол бегали с ликвидами, не тратя время на скам под тегом сикрет


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх хотел бы я чтобы нави из под твинков обоссали сикретов на опенквалах

 

армен ну что ты как молодой


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх хотел бы я чтобы нави из под твинков обоссали сикретов на опенквалах

 

армен ну что ты как молодой

 

Да ладно, им ещё квалы за ВП играть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала писали, что с бульбой в первый же день в бо1 вылетят.

после первого дня писали, что "с такой игрой" во второй день уж точно ничего не светит.

после взятых опен квалов пишете, что "с такой игрой" даже из группы в региональных квалах не выйдут.

дальше что?) выйдут из группы - будете писать, что "ну с такой игрой в плей-оффе то уж точно четвертое место займут и не поедут никуда"?))

в чём кайф раз за разом наворачивать отборных каках, почти не прожёвывая? чтоб потом, в случае чего, всего раз сказать "АГА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!"? ей-бо, зрелище печальнее не придумать.

klr, Twinlab, Sanek_Night и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала писали, что с бульбой в первый же день в бо1 вылетят.

после первого дня писали, что "с такой игрой" во второй день уж точно ничего не светит.

после взятых опен квалов пишете, что "с такой игрой" даже из группы в региональных квалах не выйдут.

дальше что?) выйдут из группы - будете писать, что "ну с такой игрой в плей-оффе то уж точно четвертое место займут и не поедут никуда"?))

в чём кайф раз за разом наворачивать отборных каках, почти не прожёвывая? чтоб потом, в случае чего, всего раз сказать "АГА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!"? ей-бо, зрелище печальнее не придумать.

мити вернулся ничоси, но зрелище печальнее и жалостливей я все таки знаю

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее. А нет. Знаю. То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД. Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

Drainbead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно ведь валв придумал сюжет где сикрет берут аегу не проиграв ни одной карты с опен квал до гф инта


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала писали, что с бульбой в первый же день в бо1 вылетят.

после первого дня писали, что "с такой игрой" во второй день уж точно ничего не светит.

после взятых опен квалов пишете, что "с такой игрой" даже из группы в региональных квалах не выйдут.

дальше что?) выйдут из группы - будете писать, что "ну с такой игрой в плей-оффе то уж точно четвертое место займут и не поедут никуда"?))

в чём кайф раз за разом наворачивать отборных каках, почти не прожёвывая? чтоб потом, в случае чего, всего раз сказать "АГА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!"? ей-бо, зрелище печальнее не придумать.

вчера бы вылетели, если бы у керри пд не случился припадок и он не начал в бкб бегать вокруг трона, а просто бил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетели БЫ, вот именно. они вылетели? нет? так какого лешего разводить эту демагогию? про бабушку, у которой кой-чего не хватает чтоб быть дедушкой, слышал ведь наверняка. тут то же самое.

 

омо, да я и не уходил. просто захожу раз-два в месяц, т.к. времени не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну шо тут сказати. прошли обряд очищения опен квалами, даже если не пройдут основные, то в моих глазах они уже не будут той аморфной помойкой, которой они были последние пару месяцев

грац, но смутно верится в их дальнейший успех


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетели БЫ, вот именно. они вылетели? нет? так какого лешего разводить эту демагогию? про бабушку, у которой кой-чего не хватает чтоб быть дедушкой, слышал ведь наверняка. тут то же самое.

 

омо, да я и не уходил. просто захожу раз-два в месяц, т.к. времени не особо много.

нахуй ты тут пишешь? в чём смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел - написал. в чём твоя проблема?

то, что этот форум практически полностью состоит из троллей, недоумков и людей с различной степенью задержки в пубертатном развитии, как-то запрещает мне зайти и высказать своё недоумение по поводу того, что оные тут пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера бы вылетели, если бы у керри пд не случился припадок и он не начал в бкб бегать вокруг трона, а просто бил его

У тебя дерьмо не только под авой, но и в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно ведь валв придумал сюжет где сикрет берут аегу не проиграв ни одной карты с опен квал до гф инта

Да, я тоже сторонник этой теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала писали, что с бульбой в первый же день в бо1 вылетят.

после первого дня писали, что "с такой игрой" во второй день уж точно ничего не светит.

после взятых опен квалов пишете, что "с такой игрой" даже из группы в региональных квалах не выйдут.

дальше что?) выйдут из группы - будете писать, что "ну с такой игрой в плей-оффе то уж точно четвертое место займут и не поедут никуда"?))

в чём кайф раз за разом наворачивать отборных каках, почти не прожёвывая? чтоб потом, в случае чего, всего раз сказать "АГА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!"? ей-бо, зрелище печальнее не придумать.

вчера бы вылетели, если бы у керри пд не случился припадок и он не начал в бкб бегать вокруг трона, а просто бил его

нихрена бы он не успел, сколько можно мусолить. Его снала акс заагрил, а потом его УБИЛИ, понимаешь, УБИЛИ! Мертвые не ломают трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был один аристократ в высшем обществе, но однажды он был изгнан в центр войны на выживание

в среде где уже не было всего готового он смог выжить и вернутся в ряд элиты, но теперь у него был другой взгляд

ведь он видел котел Ада, где варились тысячи других как он, своими глазами

 

Придумал сюжет для фильма, проверяйте

 

Зато сикрет теперь самые крутые


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутисты тоже не ломают трон, но это не значит, что они мёртвые :trollsurprise:

 

Был один аристократ в высшем обществе, но однажды он был изгнан в центр войны на выживание

в среде где уже не было всего готового он смог выжить и вернутся в ряд элиты, но теперь у него был другой взгляд

ведь он видел котел Ада, где варились тысячи других как он, своими глазами

 

Придумал сюжет для фильма, проверяйте

 

Зато сикрет теперь самые крутые

гладиатор уже придуман и снят, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо?

рассел кроу так и остался рабом и умер в драке с хоакином фениксом

 

а секрет выжили

это уже другая история


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...