Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

лост рли поехавший :avtorklif:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а я то думаю, откуда такие мудаки берутся в пабе :fie: это же фанаты ЛОХа, с такими же хуёвыми отмазками :prayshit: Просто сотни игр с такими хуесосами.

Sword Cutlass, zZzZ и shizaindahouse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он его оскорбляет, Папаня ты знаком с его мамой что ли, как еще объяснить


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра была походу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 38 минуты обзор)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра была походу)))))

Ну ты посмотри, вод то есть у Артаса на канале. Просто Лост заруинил игру, а теперь отмазывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ребзи вот я сосал в лесу 38 минут это мы скипнем

38 минута открываем игру

 

 

ШЕСТЬ

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесная панда говорит про то как он пиздато афк нафармил и какой у него пиздатый был кда а вот войд нафидил)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вас непонимаю какая нахуй разница с какой минуты? Если игра была ровной на 38 минуте и Артас вместе с потмой и войдом закинули, это должно быть очевидно даже 2к игрокам.

 

Как дотер он уже мертв, всем давно ясно


Изменено пользователем dapower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у него птсиков как у меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Просто мего лс открывает пасть на топ кэри


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато лост не мертв)))


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там реально можно было сгореть с нулевой минуты и забить на игру: лесная панда, рандом банша ластпиком


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по делу сказал. неуправляемая свинья на вач кинге всёравно пойдет и помрет, накормив своей тушкой врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас непонимаю какая нахуй разница с какой минуты? Если игра была ровной на 38 минуте и Артас вместе с потмой и войдом закинули, это должно быть очевидно даже 2к игрокам.

 

Как дотер он уже мертв, всем давно ясно

Так нельзя же играть спокойно, когда полная хуйня происходит в игре. А когда ты горишь, то рано или поздно закинешь. Ясен хуй, фармя 30 минут лес, очень трудно фидануть, особенно когда тебя никто не гангает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас лост зовет в скайп фанатов папича, кто пойдет дефать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по делу сказал. неуправляемая свинья на вач кинге всёравно пойдет и помрет, накормив своей тушкой врага.

Тебе из морга звонят, возьми трубку, говноед. А лучше сдохни нахуй и тебя тоже туда доставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы рофлить с лоста, когда он импрувнутая копия папича.

такой же умалишенный долбаеб, только с людьми более менее разговаривать научился.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сам такая тварь могу зарандомить на ластпик или пикнуть че захочу, но я тварь 3к и похуй как то

ну офэка лост тоже мертв как дотер, ауу


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженеры, врачи, учителя, солдаты и т.д., и т.д. трудились весь день, а артасон их вечерней подрубки решает. ох нехорошо это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...