Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Иди нахуй туалетный, не майся хуйней. Не порть женщине нервы.

 

Если будешь звонить запись сделай и выложи :trollface:

Я что, садист что ли какой? Ясен хуй я выложу для всех желающих, чтобы рофлы были. Но офк звонить и включать запись матов = быть дауном, т.к. просто положат трубку и все.

 

Папеч стримит, не снимает телефон. Через 2-3 мин после звонка (С учетом делея стрима) я набираю этот телефон и говорю, что человека сбила машина, да, он мертвый, лежит на асфальте, молодой парень 25 лет кучерявый. Нужно неспеша разогревать клиента, чтобы получить максимум удовольствия.

Если бабок не жалко можешь доверить это дело профессионалу (Вольнову) зелёный сумеет любую эмоцию из неё выдавить. :trollface: :trollface: :trollface:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать в топане артаса о том, как хочешь порофлить с него, выдавая все свои планы - гениально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

miss


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй туалетный, не майся хуйней. Не порть женщине нервы.

 

Если будешь звонить запись сделай и выложи :trollface:

Я что, садист что ли какой? Ясен хуй я выложу для всех желающих, чтобы рофлы были. Но офк звонить и включать запись матов = быть дауном, т.к. просто положат трубку и все.

 

Папеч стримит, не снимает телефон. Через 2-3 мин после звонка (С учетом делея стрима) я набираю этот телефон и говорю, что человека сбила машина, да, он мертвый, лежит на асфальте, молодой парень 25 лет кучерявый. Нужно неспеша разогревать клиента, чтобы получить максимум удовольствия.

бедная женщина :sad:

zakar591 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте сюда его предпологаемого отца и сестру, их вкидывали точно

на сестре он еще заулыбался однажды когда в доте задонатили


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать в топане артаса о том, как хочешь порофлить с него, выдавая все свои планы - гениально)))

Это затравка для Артаса, реальные планы, которые вам, смертным умам, и не снились, он не выдает.

ikmor и zZzZ понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй туалетный, не майся хуйней. Не порть женщине нервы.

 

Если будешь звонить запись сделай и выложи :trollface:

Ясен хуй я выложу для всех желающих, чтобы рофлы были.

[media=]
[/media]
z_4 и MasterSanSay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще - гнилая тема

нахуя пытаться насолить старожилу пд, которого сами же смотрите не отрываясь

а потом удивляются, почему любая годнота скатывается в говноту

 

инб4: папич - не годнота :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать в топане артаса о том, как хочешь порофлить с него, выдавая все свои планы - гениально)))

Это затравка для Артаса, реальные планы, которые вам, смертным умам, и не снились, он не выдает.

Артас тоже не будет сидеть сложа руки

 

скиньте сюда его предпологаемого отца и сестру, их вкидывали точно

на сестре он еще заулыбался однажды когда в доте задонатили

ты про Анюту, которую держат в подвале? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, проанализируй реакцию папича и лицо на донат от "матери" и ссылки на мать, ты же у нас профи в психологии https://www.twitch.t...965?t=04h15m05s

Я лучше в твоем говне покопаюсь, чем буду смотреть на это отбитое ебало конченного шизофреника.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Туалетный, проанализируй реакцию папича и лицо на донат от "матери" и ссылки на мать, ты же у нас профи в психологии https://www.twitch.t...965?t=04h15m05s

я за туалетного

могу офк перемудрить, но проглядывается выражение лица при критических ошибках перед выключением экрана как палево пароля например

также, если не проглядывается, сказал чату слова без автопилота, ну как бы дефолтные фразы чтобы не молчать при волнении, думаю ты понял

ну типа кто-то матерится, кто-то заикается как абамка-абизянка на публике без суфлера (видос есть, да), кто-то как папеч


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он спалился тем, что после доната сразу же чат врубил посмотреть


Изменено пользователем login1kkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный пиар от джуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй туалетный, не майся хуйней. Не порть женщине нервы.

 

Если будешь звонить запись сделай и выложи :trollface:

Я что, садист что ли какой? Ясен хуй я выложу для всех желающих, чтобы рофлы были. Но офк звонить и включать запись матов = быть дауном, т.к. просто положат трубку и все.

 

Папеч стримит, не снимает телефон. Через 2-3 мин после звонка (С учетом делея стрима) я набираю этот телефон и говорю, что человека сбила машина, да, он мертвый, лежит на асфальте, молодой парень 25 лет кучерявый. Нужно неспеша разогревать клиента, чтобы получить максимум удовольствия.

Если бабок не жалко можешь доверить это дело профессионалу (Вольнову) зелёный сумеет любую эмоцию из неё выдавить. :trollface: :trollface: :trollface:

Ну по НЛП есть техника d.o.r.e для специально таких случаев, поэтому подготовка просто необходима, а то я 100% не смогу сходу выдать нужные эмоции. А НЛП позволит мне представить реальную ситуацию трупа на асфальте и звонящего телефона, лежащего в стороне. Получится сказать очень спокойным и жестким голосом, как и должно это звучать. Ну и можно зафорсить его мать приехать на "место ДТП", где можно тоже рофлов наловить.

 

Но опять-таки, для этого нужно дождаться неснятого звонка + чтобы папеч отключил телефон (иначе ему просто с 5-го раза дозвоняться и я в проебе).

Izuver понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше в твоем говне покопаюсь, чем буду смотреть на это отбитое ебало конченного шизофреника.

photo-11063.png?_r=1466435612

madeinWC понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой же конченый и больной придурок ваш туалетный

 

надеюсь папеч попросит своих фанатов при деньгах тебя найти и отрезать ухо. а скриншот в тему


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй туалетный, не майся хуйней. Не порть женщине нервы.

 

Если будешь звонить запись сделай и выложи :trollface:

Я что, садист что ли какой? Ясен хуй я выложу для всех желающих, чтобы рофлы были. Но офк звонить и включать запись матов = быть дауном, т.к. просто положат трубку и все.

 

Папеч стримит, не снимает телефон. Через 2-3 мин после звонка (С учетом делея стрима) я набираю этот телефон и говорю, что человека сбила машина, да, он мертвый, лежит на асфальте, молодой парень 25 лет кучерявый. Нужно неспеша разогревать клиента, чтобы получить максимум удовольствия.

Если бабок не жалко можешь доверить это дело профессионалу (Вольнову) зелёный сумеет любую эмоцию из неё выдавить. :trollface: :trollface: :trollface:

Ну по НЛП есть техника d.o.r.e для специально таких случаев, поэтому подготовка просто необходима, а то я 100% не смогу сходу выдать нужные эмоции. А НЛП позволит мне представить реальную ситуацию трупа на асфальте и звонящего телефона, лежащего в стороне. Получится сказать очень спокойным и жестким голосом, как и должно это звучать. Ну и можно зафорсить его мать приехать на "место ДТП", где можно тоже рофлов наловить.

 

Но опять-таки, для этого нужно дождаться неснятого звонка + чтобы папеч отключил телефон (иначе ему просто с 5-го раза дозвоняться и я в проебе).

Найс планы строишь, его уже в личку предупредило человек 20. Ну если ты именно это готовишь то это пиздец конечно, а не встречу в ИРЛ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты здесь это пишешь,дебилыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шляпник за что хуевого дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...