Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

 

 

бтв, понравился чувак, бандита русского который играл, очень похож был на Роберта Патрика из Терминатора 2
 

Андрей Ивченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго доджил сирик, но щас решил скачать, надеюсь хоть на микро годноту 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым сезоном только хуже и хуже

третий сезон уже до раздражения детский и клишированный

проходняк ебаный, жаль потраченного времени.

basilevs27 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно :megapray:

как кунг фьюри на максималках :megapray:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляну в общем 1 сез. Ощущения смешанные, с одной стороны сериал изи смотрится за 1 день, в этом плане краткость играет на руку. Актёры довольно неплохо справились со своими ролями, в первую очередь здесь хочется отметить Вайнону Райдер, решившей тряхнуть стариной и показать, что актёрское мастерство с годами никуда не пропадает, что касается Харбора, то он играет некого клишированого сурового парня с травмой на почве потери близких, и на этом его работа заканчивается. Дети же сыграли +- хорошо, хочется отметить лишь Эл, которая как по мне, сыграла наилучшим образом из всего детского состава. Сам сюжет, хоть и интересен на первых порах, местами очень клиширован, что при наличии определенного опыта в просмотре подобных картин сюжет читается сходу. Но опять же, так как сериал короткий, подобное не успевает чересчур надоесть. В целом я ставлю 1 сезону 6,5/10. Неплохо, но есть куда стремиться 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клишированость сюжета это постсериалопроизводство


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел сезон. теперь с полной уверенностью могу сказать что сезон на уровне 1

 

пиздец 11 конечно однозначно будущая суперзвезда голливуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа, нахуя уезжать и разлучать две пары и друзей?

какая вожжа ей под хвост попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забросил спустя несколько серий. Не выдержал)))
Но Вайнона Райдер до сих пор горячая как будто сначала пересмотрел "лоскутное одеяло"  Но сериал полный треш для малолеток, можно выдержать месяц просмотра в каждый обед после работы, не более


Изменено пользователем CoyotKillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 3 сезон. Что сказать, ну и говнище, просто 0 из 10. Тупо собрали в кучу все клише, тупые детские шутки и заправили соусом из сжв хуеты. Весь сезон не отпускала мысль, что смотришь ебаный никелодеон для умственно отсталых малолетних дебилов.

justice_st, Dream. и Limoncheg понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 3 сезон. Что сказать, ну и говнище, просто 0 из 10. Тупо собрали в кучу все клише, тупые детские шутки и заправили соусом из сжв хуеты. Весь сезон не отпускала мысль, что смотришь ебаный никелодеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно :megapray:

как кунг фьюри на максималках :megapray:

 

 

Кунг фури вообще про другое 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за выходные накатил 1-2 сезоны и начало 3. чёто с каждым сезоном хуже и хуже. очень похоже на лост, там тоже первые сезоны огонь, а потом не очень(


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ий сезон понравился больше чем 2ой и 1ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной ублюдок


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ий сезон понравился больше чем 2ой и 1ый

согласен с тобой полностью


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...