Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Ващет, там ещё нужна фотка в рамке Пашки Буржи возле монитора. Иначе никаких дропов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждые сколько бочек можно выбить легу? Хз как правильно сформировать вопрос,сложно



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

каждые сколько бочек можно выбить легу? Хз как правильно сформировать вопрос,сложно

тут нет пити-таймера, как в хсе. статистика показывает, что в среднем 1 лега на 20 бочек. 

когда  патч вышел, выпало 10 лег из 60 бочек, а с тех пор открыл 30+ и ни одной :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя норма -1 из 20 бочек.  Худший случай- 1 из 40.   У меня усреднилось за последние 60-65 бочек -4 леги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сколько смотрю-нихуя

 

мне тоже, мб я что-то не так делаю, мб надо гог открытым держать клиент, хз твич привязал, твичдропы есть на стриме, нихуя не получал за неделю

 

Просто забудь про эти дропы, считай что их нет  :trollface: Там похоже шанс реально милипиздрический, я стримы смотрю практически каждый день со дня введения этих дропов - полутал 1 раз 50 пыли и ВСЁ, КАРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 раза по 50 пыли и 2 раза бочки. НО это практически за нон-стоп стримы с момента введения этой фигни. Все равно комп не выключается, так что оставляю стримы фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

каждые сколько бочек можно выбить легу? Хз как правильно сформировать вопрос,сложно

тут нет пити-таймера, как в хсе. статистика показывает, что в среднем 1 лега на 20 бочек. 

когда  патч вышел, выпало 10 лег из 60 бочек, а с тех пор открыл 30+ и ни одной :trollface:

 

Я как-то вел стату открывания бочек, один раз на 40ой бочке только залутал легу. Да и на реддите кто-то с выборкой с 2к+ бочек пруфы давал, что пити-таймер на 40 бочек существует, если ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гвинте бочки намного проще получить чем паки в хсе

хз, просто так сказал

 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гвинте бочки намного проще получить чем паки в хсе

хз, просто так сказал

 

coolstorybob да блять как этот смайлик написать чтобы он отобрзился сука


Изменено пользователем TISHKAA


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там ждал Калантэ и прочих цинтрийцев в игре?

 

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7nv0ub/more_unreleased_cards_no_images_just_namesvoice/

 

Лист персонажей и их озвучки, которые уже есть в ресурсах игры, но пока не введены.

 

 

 

С озвучки Кудкудака в голос.  :lol:  :lol:

 

Coodcoodak 
 
Braaak-bak-bak-bak!
BRAAAAYY! Guhhooo-GAGAGAGA!
Awoooooooh! Awoooooooh!
Meow! Meow!
Ahem… feeling a little hoarse today.
 
Ангулема  :pray:  :pray:  Надеюсь легендаркой будет
 
Angoulême 
 
Go teach your own nan to suck eggs!
Time to dump or get off the privy.
White cider, Est Est - all tastes the same comin' back up.
Need somethin', guv'nor?
Lookie what the cat dragged in!

Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос был 4300 так хотел взять 4500 до конца сезона и улетел на 4к, невозможно играть с тильтом :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдался тоже с 4300 поднять 21, бруверы не пустили, рип проладдер, впереди еще 2 месяца кансерного обычного ранкеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись когда в 1м сизе взял казуал 20 ранг, и теперь сидишь в проладдере играя там игр 50 от силы под конец сезона.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда ты дийкстрой тянешь карты, я могу поменять последовательность хода этими картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда ты дийкстрой тянешь карты, я могу поменять последовательность хода этими картами?

нет



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сезон разве не 8 заканчивается? говорили вроде 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...