Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Это типа нормально сейчас что все массово начали таскать контроль? Даже жор ебаный носит морврунда и по 2 грома, мандрагора и т.д

Во сука стадо долбоёбов, наверняка кудрявый пиздоглазый смешанный унтерменш выродок сказал что носим контроль и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Во сука стадо долбоёбов, наверняка кудрявый пиздоглазый смешанный унтерменш выродок сказал что носим контроль и понеслась.

ты забавный 

 

почему ебучие поляки спизданули про арену и дальше никаких новостей? нахуй они рот открывали, если по прошлому опыту понятно, что они всё делают супер-медленно. могли бы уже делать спокойно годик-другой в своем стиле и только после доделки рассказать про нее


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ебучих поляков. У меня меньше половины всех золотых карт в игре и мне с бочки выпадает 3 легендарочки повторки(шанс наверно 3% на такое). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте сильную деку на скотах без цири новы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Кому-то обидно, что Арена задерживается? Может тогда пойдёте на улицу с говном собаки поиграйте палкой, это же абсолютно то же самое. Две эти вещи абсолютно идентичны по интересности.

Я просто не понимаю, как можно потратить своё время ещё бессмысленней, чем эта хуёвейшая арена. О каком фане вообще речь? Еслиб суть арены заключался в том, у  кого верхняя карта в колоде больше статов, тот и победил. Она и то была бы интересней, чем это дерьмо, которое высрали.

 

Гыыы, я вчера набрал на арену 12 золотых карт Гыыыы, а я 15. Это какое-то развлечение для недоразвитых, или школьников. Которые любят, что-то типа, ВТФ мода в доте, или играть сразу 25 лвл героями с фулл закупом. Вот для таких людей это сделано.

 

Мне невыносимо хуёво, только от одной мысли, что мне придётся играть эту арену, чтоб фармить камни, т.к. у меня мало карт.


 

Францеска

Z0vKqaf.jpg
BG9DN7d.jpg

 

чувак, на гвинтапе, можно посмотреть деку и скопировать 1 скрином и более чётким, где нормально видно все карты

просто больно смотреть на эти скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чем сейчас вообще люди берут топы?

Я на стримах чет не вижу какую-то тенденцию, ничего постоянного нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бляяять эти игры против Мандрагоры, когда ты ходишь 1 и у тебя нет шпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто какое-то проклятье, пошёл покушал сел снова. И 1в1 игра против Брувера. Первый ход без шпиона... Я думаю надо блять просто Яна на похуй играть и блидить выблядка. Если не блидить, то просто невозможно победить, когда он напамливает 12321321 юнитов в 3 и бафает их раз 5 конём. Ну да я не правильно играю. Просто оставить пустого Кагыра, да и хуй с ним.

Ну вот кстати в таких матчапах, Стенфан гораздо лучше, чем травы играет. Типа ты можешь сразу закомбить Яна с Весемиром/Мандрагорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю по фану 30 победок на скелиже (бран с цири новой). Аглаиса пиздит мой единственный спел - ренью и ставил пустого Удальрика мне.  :lol: Лучшая комба.

Antiart_, Roki и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел к рандомному довену на стрем, а там щук-контент :trollface:

https://clips.twitch.tv/AffluentDirtyDugongLitFam

K0m3kadz3, Roachen и Antiart_ понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подсмотрел у Crokeyz'a колоду и пересел на неё  с надоевшего Брана, полёт нормальный  :pisubudew:

Бесят только пидоры со статуэтками, ну и Коралл по таймингу  :zloy:

Рунстоун охуенно заходит бтв, практически всегда что-то полезное тащит  :buba:

a631fd907042864a265305bcab24eac3.png


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.playgwent.com/ru переделали сайт, сегодня частицы лагают, но дизайн теперь получше.


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало уже, ролить 2 притирки, когда лежит 3 эля... Ну я теперь понимаю чуваков, которых я встречал. Вначале я рофлил с того, что они баф на 10 играют, а теперь всё понимаю. Сейчас бы к этому человеку, который взял баф на 10 статов вместо одной из Притирок... Я бы просто подошёл и обнял его. Вполголоса сказав - что он всё сделал правильно и не в чём не виноват, а потом мы бы оба заплакали.

 

Кладёшь 2 на стол, враг пасует, у тебя - 2 карты.  И всё. Дальше только пустота в твоих глазах. И ожидание неизбежного проигрыша. 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такой играю - попробуй...крутится в 99% в 0 или до 1 карты

 

QQkLdtx.jpg

TUOArV3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю казуал крачом на ветеранах, у скеллиге нет компетитив фан дек.

По моим подсчетам около 40 побед +-2, думал сложнее будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю казуал крачом на ветеранах, у скеллиге нет компетитив фан дек.

По моим подсчетам около 40 побед +-2, думал сложнее будет сделать.

гвентап скачай себе, будешь знать сколько побед  :nate:


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так стоит, прост хз может клиент не засчитывает некоторые победы, тип победа из за дисконекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...