Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Решил в общем снова поиграть в гвинт. Может кто нибудь скинуть самую вменяемую, адекватную колоду на дварфах? Та которой играл когда то уже не актуальна. Ну или что-то из Скоятаэлей более-менее бюджетное по цене. 

Вот вроде как чисто на дварфах, но они были понерфлены, так что смотри сам https://www.gwentdb.com/decks/44272-honest-xavier-dwarves

Ну а вот одна из самый сильных колод на текущий момент https://www.gwentdb.com/decks/44362-1st-place-wild-hunt-lan-elves

Есть в том числе изначальный Свимовский вариант https://www.gwentdb.com/decks/43409-update-2-swims-coinflip-elves

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол скролил днём видел тебя в топ 50 вроде а шума не нашёл, ппц он ебашит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шум топ 20  :fffuuu:  Как догнать?

завтра догоним :buba:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залетел в топ 1к со статой 90—27 за сезон, надеюсь не скинут до конца, а то времени нет играть x_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как вы нахуй так побеждаете, я просто хуею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец какой-то. На чем бы не играл 3-4 игры выигрываю, потом проигрываю и такие качели по кд.

Винрейт выше 51% не поднимается с начала сезона, я не понимаю как другие апаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заебала эта монетка уже нахуй. против брувера просто -1 карта если проебал монетку наес блять


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залетел в топ 1к со статой 90—27 за сезон, надеюсь не скинут до конца, а то времени нет играть x_x

На чём катаешь?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять заебала эта монетка уже нахуй. против брувера просто -1 карта если проебал монетку наес блять

играю щас на брувере. По кд у всех в руках есть шпик и я хожу первый.

 

Так что не могу через педокомбу выйти в + карту и офк прёбываю третий раунд из-за отсутствия хорошего финишера. Ебал эту игру. 

 

залетел в топ 1к со статой 90—27 за сезон, надеюсь не скинут до конца, а то времени нет играть x_x

На чём катаешь?  :trollface:

 

Какая разница на чем играть? Если ты помечен польской спермой, то на чем угодно возьмешь. 


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, как там ваши монетки в проладдере?

https://gwentup.com/player/48052665099309886/matches?mode=3&season=

 

:lol:  :lol:  :lol:

Чекайте в моем профиле проладер этого сезона. Я в ахуе с монетки.  :clown:

хоть кто-то деки не скрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё дети собак кукарекают что сивир ни тощит, опнити сивир :(99(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какая же нобрейн глина, эти мечники, это что-то на уровне брувера, до нерфа. Да блять, даже он наверно был сложнее. Тут тебе банально надо просто, правильно мулиганиться и крутиться научится и всё. И всё! Просто ставишь глину на стол и ты король этой игры. 

 

мечник корабль мечник корабль мечник корабль мечник корабль

 

ШОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я уже сам не выдерживаю тебя. Может Свойпера попросить что-то с тобой сделать  :hmm:Или тут Звей заправляет? Я знаю мента-Свипера только по близард отделу. Просто кидать в ЧС не решит проблему твоего выливания дерьма в топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну че пацаны, как там ваши монетки в проладдере?

https://gwentup.com/player/48052665099309886/matches?mode=3&season=

 

:lol:  :lol:  :lol:

Чекайте в моем профиле проладер этого сезона. Я в ахуе с монетки.  :clown:

хоть кто-то деки не скрывает

 

Вроде закрыты в настройках. Хотя может оно автоматом открывает те деки, которыми я играю с открытым листом игр. Но мне пох, могу открыть/скину что нужно.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...