Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

играл всё утро чтобы попасть в топ 100 (нехватало пары побед), в итоге улетел в топ 3000  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

+++

 

Я ещё эту ноубрейн деку на мечниках решил взял, пофейлился ешё позорно, смеховщина вообще, когда тупа забыл, что на одного из двух мечников каралку юзанули и в 3 раунде жрицу в 1 стат кинул на стол. Ну это всегда так происходит, когда новую деку берёшь, надо раздрочиться в игр 20-30.

 

Вообще как улетел с 56 места, чёт какой-то негатив пиздец пошёл. Я во всём глину эту уродскую на мечниках виню. Ну это же правда! Чистая! В один день ты идёшь по головам Франц-Новой залетаешь в топ 100, у тебя всё охуенно, пиздатый винрейт. А на следующий день появляется говно-говна Скеллиге-глина и 11 ЛУЗСТРИК! ОДИННАДЦАТЬ КАРЛ! 9 игр из который против КРАХА! Пфффф... 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на 4266. С утра играл проладдер на дейлики и каждый раз чекал что бы я, случайно, в обычный ранкед не нажал поиск.   :trollface: И это при том, что я ни разу не выходил из меню проладдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда, трус

в чём смысл вообще холдить сейчас,  где-то кроме как в топ 100, чтоб получить топовую рамку за сезон

Потому что в данный момент, только лучшая рамка за сезон может хоть как-то конкурировать с рамкой Белок, которая просто супер красивая.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на 4266. С утра играл проладдер на дейлики и каждый раз чекал что бы я, случайно, в обычный ранкед не нажал поиск.   :trollface: И это при том, что я ни разу не выходил из меню проладдера.

да впизду за топ 1000 рамка не такая пиздатая как за топ100 :D

 

 

играл всё утро чтобы попасть в топ 100 (нехватало пары побед), в итоге улетел в топ 3000  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

+++

 

Я ещё эту ноубрейн деку на мечниках решил взял, пофейлился ешё позорно, смеховщина вообще, когда тупа забыл, что на одного из двух мечников каралку юзанули и в 3 раунде жрицу в 1 стат кинул на стол. Ну это всегда так происходит, когда новую деку берёшь, надо раздрочиться в игр 20-30.

 

Вообще как улетел с 56 места, чёт какой-то негатив пиздец пошёл. Я во всём глину эту уродскую на мечниках виню. Ну это же правда! Чистая! В один день ты идёшь по головам Франц-Новой залетаешь в топ 100, у тебя всё охуенно, пиздатый винрейт. А на следующий день появляется говно-говна Скеллиге-глина и 11 ЛУЗСТРИК! ОДИННАДЦАТЬ КАРЛ! 9 игр из который против КРАХА! Пфффф... 

 

ебу мечников дагоном изи, проебываю только если шпик не заходит и не находится гаэльсом


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ебу мечников дагоном изи, проебываю только если шпик не заходит и не находится гаэльсом

хз у меня дагоны с 1 раунда ливнули двое

я кидаю 10 с лидера, они кидают туман, чтоб намордником переманить, или циклопом добить, или червяком сожрать,  а я просто укрепляю его мандрагорой и всё, он стоит в тумане бафается на халяву и дагон вообще нихуя с ним не может сделать.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше рамка за топ1000, чем перелет в топ10000.  :lol: А потом жаловаться на ПД.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебу мечников дагоном изи, проебываю только если шпик не заходит и не находится гаэльсом

хз у меня дагоны с 1 раунда ливнули двое

я кидаю 10 с лидера, они кидают туман, чтоб намордником переманить, или циклопом добить, или червяком сожрать,  а я просто укрепляю его мандрагорой и всё, он стоит в тумане бафается на халяву и дагон вообще нихуя с ним не может сделать.

 

я без циклопов играю, чисто через сирен волколаков туманников и цири. и в длинном раунде первом выигрываю их. плюс градобитие таскаю ещё , плюс озрелл в его сбросе пацанов:D и в ласт раунде пизжу мируной самого разбафанного , тк нечем убить им её, ток некоторые пидоры повадились с собой таскать мандрагору и весемира и давать последним в неё там сразу гг нахуй:D если рука гавно то лучше длинный 1 не играть впизду, а то мне гули которые не могут нихуя сожрать частенько руинят :DD


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше рамка за топ1000, чем перелет в топ10000.  :lol: А потом жаловаться на ПД.

 

дак они одинаково говно, понимаешь, нету ни для кого никакой разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еси не впадлу, самого рабочего хенсельта(я не пидор) дайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебу мечников дагоном изи, проебываю только если шпик не заходит и не находится гаэльсом

хз у меня дагоны с 1 раунда ливнули двое

я кидаю 10 с лидера, они кидают туман, чтоб намордником переманить, или циклопом добить, или червяком сожрать,  а я просто укрепляю его мандрагорой и всё, он стоит в тумане бафается на халяву и дагон вообще нихуя с ним не может сделать.

 

я без циклопов играю, чисто через сирен волколаков туманников и цири. и в длинном раунде первом выигрываю их. плюс градобитие таскаю ещё , плюс озрелл в его сбросе пацанов:D и в ласт раунде пизжу мируной самого разбафанного , тк нечем убить им её, ток некоторые пидоры повадились с собой таскать мандрагору и весемира и давать последним в неё там сразу гг нахуй:D если рука гавно то лучше длинный 1 не играть впизду, а то мне гули которые не могут нихуя сожрать частенько руинят :DD

 

Ну это у тебя другая сборка. Сейчас 99% дагонов на циклопчиках, големчиках, грифончиках, спорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ебу мечников дагоном изи, проебываю только если шпик не заходит и не находится гаэльсом

хз у меня дагоны с 1 раунда ливнули двое

я кидаю 10 с лидера, они кидают туман, чтоб намордником переманить, или циклопом добить, или червяком сожрать,  а я просто укрепляю его мандрагорой и всё, он стоит в тумане бафается на халяву и дагон вообще нихуя с ним не может сделать.

 

я без циклопов играю, чисто через сирен волколаков туманников и цири. и в длинном раунде первом выигрываю их. плюс градобитие таскаю ещё , плюс озрелл в его сбросе пацанов:D и в ласт раунде пизжу мируной самого разбафанного , тк нечем убить им её, ток некоторые пидоры повадились с собой таскать мандрагору и весемира и давать последним в неё там сразу гг нахуй:D если рука гавно то лучше длинный 1 не играть впизду, а то мне гули которые не могут нихуя сожрать частенько руинят :DD

 

Ну это у тебя другая сборка. Сейчас 99% дагонов на циклопчиках, големчиках, грифончиках, спорах.

 

да я вкурсе, моей против алхимии тяжело пздц


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько патч завтра? Новый сезон и арена сразу будут доступны теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крах на солдатах неплохо кстати смотриться, мне больше нравится чем на мечниках.


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во сколько патч завтра? Новый сезон и арена сразу будут доступны теперь?

Если у поляков все, как всегда, не пойдет по наклонной, то в 12:00 закончат сиз, к вечеру навернут аренку, а на следующий день запустят новый сезон.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еси не впадлу, самого рабочего хенсельта(я не пидор) дайте. 


 cUPKA4hxBAg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К чему тут круг?

P.s какая у тебя на нем стата?


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К чему тут круг?

P.s какая у тебя на нем стата?

На случай если машину магией или золотом убьют. Или Ронвида копирнуть, или Неннеке. Вообщем применение находит.
На данный момент 20:9.
Правда имеется плотное ощущение что отлечу от Краха, но магическим образом они мне не попадаются.
Ну и к слову, я недавно против тебя попадался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

77ecfddd8f33a6f02a36bd821860bfef.png

Таким играл

Половина лузов была поначалу из-за неопытности, т.к. этот архетип вообще практически не трогал до этого, ну и парочка дисконнектов была


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К чему тут круг?

 

P.s какая у тебя на нем стата?

На случай если машину магией или золотом убьют. Или Ронвида копирнуть, или Неннеке. Вообщем применение находит.

На данный момент 20:9.

Правда имеется плотное ощущение что отлечу от Краха, но магическим образом они мне не попадаются.

Ну и к слову, я недавно против тебя попадался. 

 

как давно, какой ник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...