Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Регулярно натыкался на истории про бравых Укр вояк, насиловавших "дамбасовских" девчонок. Но не думал, что всё так серьёзно. Во тупые - надо было насиловать детишек, продолжать делать ужасные, извращённые вещи, но не снимать ! Уверен, что эти Укр вояки не единственные, кто додумался насиловать детей-сепаратистов, просто у Торнадо хватило "ума" снять это на телефон, на чём и погорели. Надеюсь Слик подобным не занимался. Интересно, найдётся ли агент Кремля, который сольёт в сеть видео с распятым мальчиком этими ужасными преступлениями ?

 

Телефоны командиров батальона "Торнадо" содержали видео изнасилований несовершеннолетних

 

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек".

 

http://112.ua/obshch...nca-330058.html

 

250663.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Филиппин последовали призыву президента убивать наркоманов и дилеров

 

Более 700 человек были легально убиты после последовавших указаний нового президента страны Родриго Дутерте истреблять уличных наркоманов и дилеров. Разрешение на отстрел потребителей и торговцев запрещенными веществами было выдано местной полиции и бригадам дружинников.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпиада-2016. Стадион в Рио освистал сборную России

 

Часть болельщиков освистали россиян, когда ведущие объявили выход команды РФ, создав на 80-тысячной арене значительный гул.

Украинская журналистка Ярослава Шумык также отметила, что спортсмены РФ пережили неприятные минуты на церемонии открытия Олимпиады.

 

http://sport.obozrevatel.com/olimpiada-2016/05431-olimpiada-2016--stadion-v-rio-osvistal-sbornuyu-rossii.htm

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно быть русским


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была поражена ракета-мишень " Пенсне" - хорошо хоть не "Пенсионер" назвали.

 

Рогозин рассказал о российских зенитных ракетах нового поколения

 

В июне 2016-го «Алмаз-Антей» объявил об успешных испытаниях нового зенитного комплекса средней дальности «Бук-М3». Стрельбы на полигоне Капустин Яр в Астраханской области проводились по баллистической цели, в качестве которой выступала ракета-мишень «Пенсне».

 

https://lenta.ru/news/2016/08/06/rogozin/

 

pic_e4617476b26206b54c66a00949692fa4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну усе, терь не один самолет не пролетит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну усе, терь не один самолет не пролетит

предсказуемый камент, но я ставил на Уби :hmtroll:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, новая полиция их переловит. Видимо Янык пугал ворюг в законе (не любил конкурентов), а теперь они облюбовали свободную, демократическую страну.

 

Замгенпрокурора Украины: В Украине находится 120 "воров в законе"

 

Украина привлекает "воров в законе" со всего СНГ. В частности, большинство из них – грузины. Очень они любят Одессу", – сказал Матиос.

 

"После ликвидации УБОП в государстве появилось новое явление в виде сверхкритического поднятия мощности и возможностей организованной преступности именно среди криминалитета, который уже опутал своими "щупальцами" всю страну.

 

http://korrespondent...-vorov-v-zakone

 

1860313.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоп

но ведь Бразилия это братишки России

ааааа

точно

это ведь хохлы как и в Венгрии и Германии

Хохлыыыы

они по всююююду

бубуббу

Владимир Владимирович защитите нас просила она слезно

соррее, вы гражданин пидоРоссии :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец поехавший


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ФСБ по всюду не поехавший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как оно там у вас


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замгенпрокурора Украины: В Украине находится 120 "воров в законе"

это что-то на уровне, когда шишка одного из 100500 антикоррупционных органов скулит что на Украине с коррупцией тааак плохооооо

pendel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты москали !

274943_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим по тв днр новости. Захар полным ходом подготавливает людей к активизации боевых действий. Мб чёт и будет, хз. Мне ещё месяц продержатся и выведут)). Вчера 4 мтлб отогнали дофига далеко в лес. Техники много, а механов нифига. На случай если будем сьебывать))0. Ну, чтобы сепарам не оставлять.

На днях пришла бумажка, короче мне присвоен статус убд. Герооой))0. Жду когда удостовирение привезут. А в других там писец доки попроёбывались. Так что мне повезло. Буду в тралике на халяву лётать.

В озере вчера купался. Людей дофига. Чиксы лётают)). Так и не услышал украинских слов, русня сепарская. Но вроде норм люди, спрашивали чё да как. Мужик даже в магаз за пивком прокатал на иномарочке. Разные люди есть.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на посошок изнасилуй телок днровских и дай с пулика по мужикам

будь плохим укропом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, слик таким не занимается. 3десь куртизанки красивые 400грн час + такси. Но под счастьем, где я стоял осенью, был такой случай в бате, но там это дело еще вначале пресекли. Выводили чувака на расстрел, он там чуть не обоссался со страху. Что стоит убить человека в ато? Списал на сепаров и гг бб. Разных людей набирают.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что? За то что днровским блядям работу давали? Ебанулись там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тмп просто редкостный кусок дерьмища

может, раньше в топане подобные ему были обычным делом

но сейчас эта хуйня является чуть ли не реликтом

второго такого долбоеба не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...