Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

В России есть человек, найдется и за что посадить. Истина подтвержденная временем. :buba:

 

comics_stalin_orig_1349758900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу

очередной ребенок который написал хуйню, почему тебя вообще должно ебать что за тобой слидят если ты делаешь только законные вещи, а если ты делаешь незаконные то для этого и придумали закон что бы таких даунов ловить, все просто.

ребятки из фсб которые сынища ебучих тупорылых блядей тоже законно взламывают телеграмы оппозиции через операторов?

 

ок чо, продолжай в том же духе нести что несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что вас заботит цены на услуги мобильной связи больше, чем другие моменты

 

Жду торжественное открытие гулага


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу

очередной ребенок который написал хуйню, почему тебя вообще должно ебать что за тобой слидят если ты делаешь только законные вещи, а если ты делаешь незаконные то для этого и придумали закон что бы таких даунов ловить, все просто.

зачем мне, еблану, вроде тебя, пояснять очевидное. Тебя, как человека живущего в россии должно ебать все, начиная от героя россии кадырова, заканчивая хуевыми дорогами и тем, почему церковь решает в каких трусах должна по улицам ходить твоя самка. Зачем ты что-то кукареаешь про разумность данного закона, зная какой пиздец происходит повсеместно.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что вас заботит цены на услуги мобильной связи больше, чем другие моменты

потому что начинаешь мыслить о вечном только тогда, когда не надо думать о кошельке

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите плиз значит ли это что все увидят мои голые фоточки в вк?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. никто не спорит, что пакет антиконституционен, что нарушает ряд прав. Но вас же заботят другие, пустяковые вещи, а некоторые из вас ещё и придумывают себе проблемы, как настоящие параноики.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приючу парочку русскиг рабов-мигрантов у себя в особняке на Закарпатье

нужен сторож и садовник

 

оплата едой и интернетом

intuiciya_Genadiya понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что вас заботит цены на услуги мобильной связи больше, чем другие моменты

потому что начинаешь мыслить о вечном только тогда, когда не надо думать о кошельке

странно что вас заботит цены на услуги мобильной связи больше, чем другие моменты

потому что начинаешь мыслить о вечном только тогда, когда не надо думать о кошельке

лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
Прост когда фсб будет мониторить ту хуйню, что ты кидаешь в веселых картинках им придется тебя хоть к какой-то статье привязать.

wvhuhp.jpg

– Вы вступили в конфликт с ФСБ, организацией, которая одновременно является и бизнес-структурой, и правоохранительным ведомством, и бандитской группировкой…

– Да, совершенно точно, точнее не скажешь. По моим наблюдениям роль ФСБ просто чудовищна, ФСБ контролирует буквально все. На каждом крупном предприятии есть куратор от ФСБ. Если ты переходишь в разряд крупного бизнеса по меркам Пензы, то к тебе обязательно приставляют куратора, ты должен этого куратора кормить и через него кормить взятками сотрудников ФСБ. Это ни для кого не секрет. Я работал в "Газпроме", даже в "Газпроме" был куратор от ФСБ. Бывший мэр города Пензы Роман Чернов – бывший майор ФСБ. То есть ФСБ контролирует буквально все, все крупные объекты, все банки, им платят дань все.

– И вы платили?

– Я не платил, я отказался, поэтому меня сразу арестовали и пытали, применяли насилие сотрудники ФСБ. Я написал заявление в Следственный комитет. Следственный комитет никак не прореагировал на мое заявление, то есть они меня даже не опросили в рамках проверки, что меня пытали и в СИЗО, и в здании ФСБ на Московской улице.

Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что вас заботит цены на услуги мобильной связи больше, чем другие моменты

 

Жду торжественное открытие гулага

 

Какая разница что дальше по закону если тебе не хватит денег на связь и нечего будет хранить.


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос с майора ФСБ Федора Михайловича (или как там его, не хочу снова это смотреть). Я просто на секунду представил, что это не вброс, а реальный майор ФСБ, офицер имеющий доступ ко всему. И он сам себя дискредитирует говоря про то, что мы вот знаем как общаются террористы, но сделать с этим ничего не можем. Ебааааааааать.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

CmrJWibXYAAeNYH.jpg

вот он охуеет когда увидит, что сказал


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос с майора ФСБ Федора Михайловича (или как там его, не хочу снова это смотреть). Я просто на секунду представил, что это не вброс, а реальный майор ФСБ, офицер имеющий доступ ко всему. И он сам себя дискредитирует говоря про то, что мы вот знаем как общаются террористы, но сделать с этим ничего не можем. Ебааааааааать.

Ты что, не веришь посту в соц. сетях ?!?!?

 

Фельдмаршал ФСБ


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пиздец, а я то как дурачек думал, что на продоте долбоебов хотяб чуть поменьше чем 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты долбоёб. Ты косвенно указал на то, что спецслужбы не могут вычислить террористов через мобилки т.к. они а) используют сленг, б) пользуются карточками один раз. И поэтому вместо террористов они будут ловить тебя, когда ты будешь травку у Васяна из соседнего дома затаривать. А теперь объясни откуда ты знаешь про то, что ФСБ не в курсе всего то, что якобы знаешь ты, про сленг, наречия, симки? Просто ничего больше не пиши, потому что рано или поздно твоё воображение погубит тебя.

я пояснил, что данный закон никак не связан с поиском терров.

ФСБ и так имел ко всему доступ. Или думаешь, у них были с этим проблемы? Нет офк. Как я уже написал, закон для двух целей:

1) усиления контроля за людьми, чтобы обезопасить вована и ко

2) кормушка для вована и ко

Оп, спиймав на логическую ловушку, если у спецслужб уже был доступ ко всему, то нахуй нужен закон? И ещё, это чисто как инсайд, мне кажется, что даже если тебя возьмут за спайсуху, то по этому пакету тебя уж точно не будут сажать потому что твои действия не смогут классифицировать как терроризм, но это так лирика. И ещё я не понял как это Вован будет кормиться? Объяснишь?

Я уже писал зачем нужен этот закон два раза. Нахуй мне писать третий?

Как кормить? ты даун? топовые провайдеры и мобильные операторы принадлежат окружению вована. это повод поднять цены сверх, ибо кто будет считать? ты знаешь во сколько это им реально обойдется? я нет. ты тоже нет. скажут что в 5 раз дороже и че делать? от инета и мобилы отказывать? абсурд. вуаля, платишь овер дохуя.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меморандум Бромберга уже кажется не такой уж и фантастикой.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЗ вообще это всяко лучше чем быть взорванным Абдулой или чтоб твою голову по всему городу катала на своих руках какая нить Гуль-читай


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты долбоёб. Ты косвенно указал на то, что спецслужбы не могут вычислить террористов через мобилки т.к. они а) используют сленг, б) пользуются карточками один раз. И поэтому вместо террористов они будут ловить тебя, когда ты будешь травку у Васяна из соседнего дома затаривать. А теперь объясни откуда ты знаешь про то, что ФСБ не в курсе всего то, что якобы знаешь ты, про сленг, наречия, симки? Просто ничего больше не пиши, потому что рано или поздно твоё воображение погубит тебя.

я пояснил, что данный закон никак не связан с поиском терров.

ФСБ и так имел ко всему доступ. Или думаешь, у них были с этим проблемы? Нет офк. Как я уже написал, закон для двух целей:

1) усиления контроля за людьми, чтобы обезопасить вована и ко

2) кормушка для вована и ко

Оп, спиймав на логическую ловушку, если у спецслужб уже был доступ ко всему, то нахуй нужен закон? И ещё, это чисто как инсайд, мне кажется, что даже если тебя возьмут за спайсуху, то по этому пакету тебя уж точно не будут сажать потому что твои действия не смогут классифицировать как терроризм, но это так лирика. И ещё я не понял как это Вован будет кормиться? Объяснишь?

Я уже писал зачем нужен этот закон два раза. Нахуй мне писать третий?

Как кормить? ты даун? топовые провайдеры и мобильные операторы принадлежат окружению вована. это повод поднять цены сверх, ибо кто будет считать? ты знаешь во сколько это им реально обойдется? я нет. ты тоже нет. скажут что в 5 раз дороже и че делать? от инета и мобилы отказывать? абсурд. вуаля, платишь овер дохуя.

Сука, ебать ты кадр, конечно, я прям в ахуе с тебя. И в террористических структурах шаришь и в спец. службах, в политике и в бизнесе теперь оказывается не последний человек. Чисто красавчик, всё знаешь.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...