Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Recommended Posts

Сходил на Логана.Хз,фильм неплохой,но всё-таки оценки завышенные имхо.

Я после трейлера как-то по другому представлял себе фильм, не могу сказать что он меня разочаровал,но и сказать"ебать,это было охуенно" я  не могу.

Хотя поставлен красиво

Особенно вся пиздилка 

На фоне фильмов про людей х и очень хорош, вот и хайпили.

7Ocrj2gBJ3I.jpg

самые дебильные сцены, когда пиздюки в кадре

fxd

Ладно еще эта девочка

но если вы подаете фильм как гнетущую и безрадостную развязку, нахуя впихивать комичных пиздюков и делать им хэппи энд, что вообще за хуета

даже один момент когда жирный  черный пиздюк бежит по лесу моментально перечеркивает к хуям все увиденное до

а этот бравый пиздюк-заправленец, просто пробил себе лицо рукой нахуй

малолетних выблядков только что выпустили из пробирки, но при этом девка - совершенно дезориентированная сумасшедшая баба, а остальные пиздюки как будто из летнего лагеря пионеров-бойскаутов приехали, что это за пиздец

просто пиздец, такое чувство что за последнюю часть фильма отвечали дисней и никелодеон, эпически хуевая концовка

сука блядь ВСЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПИЗДЮКИ ВЫЖИЛИ, ТОГДА КАК САМЫЙ ЖИВУЧИЙ ПЕРСОНАЖ ВСЕЛЕННОЙ УМЕР, ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ХУЙНЯ

короче ебал этот фильм в рот и всех кому он нравится, надо же с такой радостью поглощать фекалии, пиздец

DonKihot and GoldRobot like this

старость подкосила регенерацию логана

ну и в конце фильма как я понял получая все больше ранений он все медленее восстанавливался, видимо и все то что он пережил в жизни исчерпывало ресурс его мутации

Его Адамантий отравлял.... старость это не то...в оригинале комиксов его  вообще убили залитием адамантия как в саркофаге

если на то пошло то этот фильм сделан на основе комикса Old Man Logan

но я бы не стал переводить разговоры в плоскость комиксов ибо там 100500 росомах и один охуенней другого

Комикс рассказывает о постапокалиптической Вселенной Marvel. За 50 лет до событий комикса произошла последняя битва героев и злодеев, которая завершилась победой злодеев. Злодеи поделили мир на несколько частей. Президентом США стал Красный Череп. Оставшиеся в живых герои бросились в бега. Одним из этих героев является Росомаха. Но никому не известно что с ним произошло. Ведь он ни разу за последние 50 лет не выпускал когти. Теперь он фермер, живущий с семьей и работающий на Банду Халков (потомков Халка). Логан задалживает деньги Банде. Но выживший герой — Соколиный Глаз (участник Мстителей) предлагает Логану сделку. Соколиный Глаз везет тайную посылку в Новый Вавилон, и за это он получит большие деньги. По дороге в Вавилон Росомаха рассказывает Соколиному Глазу о том, что 50 лет назад на Людей-Икс напали злодеи. Росомаха пытался защитить учеников и убил всех злодеев. Но оказалось, что «злодеями» были Люди-Икс. И это был трюк, устроенный Мистерио. В ужасе от содеянного, Росомаха уходит оттуда и бросается под поезд, надеясь погибнуть. Логану удается выжить, но в тот день погиб Росомаха.

Логан и Соколиный Глаз добираются до Нового Вавилона. Позже оказалось, что это был обман, устроенный Красным Черепом. Соколиного Глаза убивают, а Логану удается выжить. Он вступает в схватку с Красным черепом, но не может победить его, из-за того что не может поверить в себя. Но когда Росомаха видит изорванные костюмы Мстителей, Логан в гневе берёт щит Капитана Америки и отрубает Красному черепу голову. Затем в костюме Железного человека он летит домой и обнаруживает, что Банда Халков от скуки убила его семью. В ярости Логан выпускает когти и говорит, что его зовут Росомаха. Росомаха убивает Банду Халков, а позже и самого Брюса Беннера. Уезжая, он говорит, что попытается восстановить порядок в мире.

кроме отсылки к посылке и деньгам нет никакой связи

зато история х-23 описана довольно подробно

он сделан НА ОСНОВЕ комикса а не по его сценарию, то есть концепт всей истории, самого логана и некоторые моменты при написании взяли оттуда

Edited by Mayhem

самые дебильные сцены, когда пиздюки в кадре

даже один момент когда жирный  черный пиздюк бежит по лесу моментально перечеркивает к хуям все увиденное до

Самое смешное было, когда они бежали от врагов и не юзали свои способности ))

128b.png

Сгорел с сцены

Когда клон Росомахи начал фаршировать подъехавших на разборки селюков и тут все главзлодеи начинают переживать, что клон мирных жителей режет, хотя перед этим он на изи вырезал нигга-семейку и всем было похуй.

Они пересрались потому что приказа такого небыло, он начал по своему желанию сельских вырезать. В этом проблема.

самая дибильная сцена, когда 

Поч?

Переосмыслил, почитал чо вы про лагерь бой скаутов пишите и понял что вы правы, они уебишные по большей части.

Edited by GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

с мелкими даунами рили все сцены уебищные
вообще концовка всрата, ну собственно этим мне фильм и напомнил дедпула, тем, что начальное повествование довольно бодро и интересно смотрится, а когда фильм идет к развязке, то начинается хуета какая-то  :trollface:

AviKon likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

кинцо на 5из10

весь фильм сидел с покерфейсом 

понравилась только боевка 

короче ебал этот фильм в рот и всех кому он нравится, вот я мамин сынуля выходящий из комнаты только со списком продуктов, я знаю толк в фильмах, я такой классный

иди нахуй сын дерьма на лопате, всем похуй на этих детей, кроме дебилов которые уже не знают к чему приебатся.

блять самая конченая порода людей типа авикона, ему уже похуй на весь фильм, ему главное обосрать фильм изза детей :avtorklif:

трусы бетмена хоть сними, уебище-хеитерок

Edited by Made

найс у местных долбоебов жопу рвет из за того что некоторым людям не понравился фильм! :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

AviKon likes this

А не должно?

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

найс у местных долбоебов жопу рвет из за того что некоторым людям не понравился фильм! :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Да жопу рвет не от того, что не понравился, а от того, что местные хейтеры - типичные, уебищные, жалкие людишки, которые видят во всём одно дерьмо. Им показываешь прелестнуб картину, размером 2 на 2 метра, но у неёё в самом нижнем левом углу прилип кусочек голубиной какашки, размером пол-миллиметра на пол-миллиметра и весом 0.000001 грамма. И всё, пиздец, Они нихуя не видят кроме этого кусочка гавна и тыкают в него, всем рассказывают о нём и прочая хуйня. Типичная уёбищная человеческая натура. Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят. Если бы грамотно расписали, отмечая не только минусы, но и плюсы, то базару ноль. Все люди разные и вкусы тоже. Но когда залетает очередной хуисАс и высирает кучу гавна, заблевав весь тпоик желчью, то такой только нахуй будет послан. Ибо никого не ебёт мнение, которое не несёт в себе никакой смысловой нагрузки и аргументов, а просто является пердежом в воду.

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

Мой профиль в Path of Exile

короче ебал этот фильм в рот и всех кому он нравится, вот я мамин сынуля выходящий из комнаты только со списком продуктов, я знаю толк в фильмах, я такой классный

иди нахуй сын дерьма на лопате, всем похуй на этих детей, кроме дебилов которые уже не знают к чему приебатся.

блять самая конченая порода людей типа авикона, ему уже похуй на весь фильм, ему главное обосрать фильм изза детей :avtorklif:

трусы бетмена хоть сними, уебище-хеитерок

Говноед, тебе никто не мешает наворачивать

только если говно жрать нравится тебе, это еще совсем не значит что и всем остальным тоже

ждал большего, но в принципе нормально

не оскар как форсят отбитые фэны, но нормально смотрел к сожалению в ебучем дубляже(думаю он всрал 200000 миллионов атмосферы )

куча дыр в сценарии, но экшон збс

ну а вообще 9\10, лично для меня ибо,первый фильмый который я в жизни смотрел в кинотеатриче это были Люди икс(первые)

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

А вот и секрет успеха фильма ^^^ ебаная школота исходит слюной, все что нужно для 10/10

у нас тут  форум кинокритиков ?

если человеку не понравился фильм он и не обязан тут расписывать минусы и плюсы фильма

сколько людей столько и мнений 

Для фильма по комиксу вполне сгодиться. Не понимаю тех, кто шёл на боевичок и ждал от него чего-то запредельного, а потом с каменным ебалом сидел и писал "сука, с покерфейсом весь сеанс сидел". Вы блять и на гавно русское пойдете типа "горько", и будете ждать там по настоящему сложных, продуманных шуток?

у нас тут  форум кинокритиков ?

если человеку не понравился фильм он и не обязан тут расписывать минусы и плюсы фильма

сколько людей столько и мнений 

Ну тогда хули удивляешься если имеешь такую уебишную позицию?

Мнение должно быть обосновано и аргументированно. И если фильм тебе не понравился, то ты пишешь что тебе не зашло в струю, а 5 ру ставишь отличному фильму.