Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Асенсио порадовал, 21 год пацану, в такой матч войти не просто, вышел и сделал голевуху.

Надеюсь в ответке Морату увидеть и Иско

та нихуя не будет

жаль что перес так руинит с ббс

бензема уже 3й сезон как говно играет

бейл только по прямой может бежать и бить

роналдо уже старый

зато на банке сидят бистяра диаз, мората, васкес, иско, асенсио

срочняком нужно старых продавать

 

 

Пока эти деды приносят клубу деньги и трофеи, сомнительно что их продадут

Сомнительно, что Зидан останется тренером, если не выиграет ЛаЛигу, как минимум

Мне кажется, нужно дождаться окончания сезона, определится с тренером и тогда решать вопрос кадров

У Реала, как по мне, самая длинная скамейка из всех европейских команд, сложно 24 челика впихнуть в поле

Думаю, в след сезоне все будет понятно, кого продадут, когда купят, а кого отправят в аренду, а молодняк у Реала топовый, тут без б

 

 

главная заслуга зизу это умение творить ротацию в составе по ходу сезона

где видел фотку всех игроков реала вместе, там были зачеркнуты те, кто получали в том сезоне травмы

каличами не были только навас и васкес

так что у зидана определенно талант вылазить из жопы с тими травмами

думаю перес врятли зидана уберет, все таки зидан несколько лет проработал у переса помощником, взаимосвязь и взгляды налажены.

плюс сейчас в помощники к пересу старый добрый рауль присоединится

жду возрождения галактикос

 

тут согл, все хотят что бы Зидан остался, что бы он стал для Реала наконец то тренером на долгие года, типа Дель Боске, но с таким президентом можно ожидать чего угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Асенсио порадовал, 21 год пацану, в такой матч войти не просто, вышел и сделал голевуху.

Надеюсь в ответке Морату увидеть и Иско

та нихуя не будет

жаль что перес так руинит с ббс

бензема уже 3й сезон как говно играет

бейл только по прямой может бежать и бить

роналдо уже старый

зато на банке сидят бистяра диаз, мората, васкес, иско, асенсио

срочняком нужно старых продавать

 

 

Пока эти деды приносят клубу деньги и трофеи, сомнительно что их продадут

Сомнительно, что Зидан останется тренером, если не выиграет ЛаЛигу, как минимум

Мне кажется, нужно дождаться окончания сезона, определится с тренером и тогда решать вопрос кадров

У Реала, как по мне, самая длинная скамейка из всех европейских команд, сложно 24 челика впихнуть в поле

Думаю, в след сезоне все будет понятно, кого продадут, когда купят, а кого отправят в аренду, а молодняк у Реала топовый, тут без б

 

 

продать - бензема, бейла, данило, коентрао, пепе, наваса, хамеса, 

докупить пару защитников, де хеа, вырвать у юве за любые деньги дибалу, и еще какого-то черного бистяру в центр

и чемпионский состав готов


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

надо продать хуесосов и купить бистов


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

надо продать хуесосов и купить бистов

для этого понадобится грамотный менеджер, благо венгер скоро освободится, надеюсь, перес не упустит такой шанс

[blindfold], BigOneDp и nDuD понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+

надо продать хуесосов и купить бистов

для этого понадобится грамотный менеджер, благо венгер скоро освободится, надеюсь, перес не упустит такой шанс

 

 

надо продать всех кроме Бензема и Варана и докупить еще 21 биста из Лиги Адин


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Асенсио порадовал, 21 год пацану, в такой матч войти не просто, вышел и сделал голевуху.

Надеюсь в ответке Морату увидеть и Иско

та нихуя не будет

жаль что перес так руинит с ббс

бензема уже 3й сезон как говно играет

бейл только по прямой может бежать и бить

роналдо уже старый

зато на банке сидят бистяра диаз, мората, васкес, иско, асенсио

срочняком нужно старых продавать

 

 

Пока эти деды приносят клубу деньги и трофеи, сомнительно что их продадут

Сомнительно, что Зидан останется тренером, если не выиграет ЛаЛигу, как минимум

Мне кажется, нужно дождаться окончания сезона, определится с тренером и тогда решать вопрос кадров

У Реала, как по мне, самая длинная скамейка из всех европейских команд, сложно 24 челика впихнуть в поле

Думаю, в след сезоне все будет понятно, кого продадут, когда купят, а кого отправят в аренду, а молодняк у Реала топовый, тут без б

 

 

продать - бензема, бейла, данило, коентрао, пепе, наваса, хамеса, 

докупить пару защитников, де хеа, вырвать у юве за любые деньги дибалу, и еще какого-то черного бистяру в центр

и чемпионский состав готов

 

Да у Реала и так чемпионский состав, не стоит забывать о череде травм, на протяжении года, почти у всей команды

Так было с Навасом, с Модричем и Бейлом, все после травм/операций, в следствии этого у и соответствующая игровая форма

Купить ЦФ, защитника на фланг к Марсело и избавиться от баласта и смело играть дальше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб оставим монако хотя бы пару игроков, да, да?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Асенсио порадовал, 21 год пацану, в такой матч войти не просто, вышел и сделал голевуху.

Надеюсь в ответке Морату увидеть и Иско

та нихуя не будет

жаль что перес так руинит с ббс

бензема уже 3й сезон как говно играет

бейл только по прямой может бежать и бить

роналдо уже старый

зато на банке сидят бистяра диаз, мората, васкес, иско, асенсио

срочняком нужно старых продавать

 

 

Пока эти деды приносят клубу деньги и трофеи, сомнительно что их продадут

Сомнительно, что Зидан останется тренером, если не выиграет ЛаЛигу, как минимум

Мне кажется, нужно дождаться окончания сезона, определится с тренером и тогда решать вопрос кадров

У Реала, как по мне, самая длинная скамейка из всех европейских команд, сложно 24 челика впихнуть в поле

Думаю, в след сезоне все будет понятно, кого продадут, когда купят, а кого отправят в аренду, а молодняк у Реала топовый, тут без б

 

 

продать - бензема, бейла, данило, коентрао, пепе, наваса, хамеса, 

докупить пару защитников, де хеа, вырвать у юве за любые деньги дибалу, и еще какого-то черного бистяру в центр

и чемпионский состав готов

 

 

 

Да у Реала и так чемпионский состав, не стоит забывать о череде травм, на протяжении года, почти у всей команды

Так было с Навасом, с Модричем и Бейлом, все после травм/операций, в следствии этого у и соответствующая игровая форма

Купить ЦФ, защитника на фланг к Марсело и избавиться от баласта и смело играть дальше

 

 

 

я смотрю Бензема из травм не выходит судя по игре


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как говорица чтото с чемто у когото))


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взвизгнул с хоккея на матч.тв, а потом еще объедки лч вбросили на 10 минут, типа зарофлить  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: охуенный продакшн у тир1 спортивного канала, призванного популяризировать футбал до чм в росее  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm: 

 


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята,давайте не будем разводить срач.Во вчерашнем поражении виноват Гомеш,а Месси в очередной раз докажет ,что он лучший игрок мира в матче против очередного эспаньола или лас-пальмаса.Криштиану пусть и дальше оформляет хет-трики в ворота Атлетико ,дубли в ворота Баварии,а также получает ЗМ.Кому -то признание азербайджанских и киргизских глоров,кому-то титулы .Как-то так.Сравнивать не будем.


Изменено пользователем Vova
HOLY, ValeraIdiSuda, justForMe.963x и 1 другому понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c8d6bb5e2580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же каеф словил с матча Юве - Барса. Чисто на классе вынесли мусор  :pray:

 

:trollface:

 

p.s. да, слоу


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно когда у переса появятся яйца продать этого бородатого руинера на девятке и купит какого нибудь дибалу или мбаппе

Интересно что у тебя голове когда ты пишешь такое

Почему все сразу забыли о Альварыче?

Альварыч импрувнулся ахуенно в Реале даже сидя на замене, он в 2.5 раза, по показателям прошу заметить играет лучше чем Бензема выходя только на замены на 15-20 минут, зачем платить за Дибалу 100 если можно поставить в основну Моратту и купить кого нить на замену

Если у Реала рили такие замашки про Дибаллу, то сорри это самый хуевый ход будет ибо Моратта точно не останется в Реале, а менять шило на мыло с учетом того не известно как Дибала заиграет в реале, это такое


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать с Нойером и Бензема игра 12 против 10

:lol:

Давай Реалушка, за всю боль, за Арсенал

:lol:

Почему никто не обсуждает проход английских чемпионов?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно когда у переса появятся яйца продать этого бородатого руинера на девятке и купит какого нибудь дибалу или мбаппе

Интересно что у тебя голове когда ты пишешь такое

Почему все сразу забыли о Альварыче?

Альварыч импрувнулся ахуенно в Реале даже сидя на замене, он в 2.5 раза, по показателям прошу заметить играет лучше чем Бензема выходя только на замены на 15-20 минут, зачем платить за Дибалу 100 если можно поставить в основну Моратту и купить кого нить на замену

Если у Реала рили такие замашки про Дибаллу, то сорри это самый хуевый ход будет ибо Моратта точно не останется в Реале, а менять шило на мыло с учетом того не известно как Дибала заиграет в реале, это такое

 

 

дык Дибалу и купят на лавку под Морату 

пока Мората был в Юве Дибала сидел на лавке


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо тут устроили :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно когда у переса появятся яйца продать этого бородатого руинера на девятке и купит какого нибудь дибалу или мбаппе

Интересно что у тебя голове когда ты пишешь такое

Почему все сразу забыли о Альварыче?

Альварыч импрувнулся ахуенно в Реале даже сидя на замене, он в 2.5 раза, по показателям прошу заметить играет лучше чем Бензема выходя только на замены на 15-20 минут, зачем платить за Дибалу 100 если можно поставить в основну Моратту и купить кого нить на замену

Если у Реала рили такие замашки про Дибаллу, то сорри это самый хуевый ход будет ибо Моратта точно не останется в Реале, а менять шило на мыло с учетом того не известно как Дибала заиграет в реале, это такое

 

Ну на счет Дибалы это конечно мои влажные мечты. Я хз что должны предложить реал юве, чтобы они его продали. И признаю Мората очень хорош, мне бы не хотелось чтобы его продавали. Но бенза продавать нужно полюбому, он же мертвый. И будет Мората играть на острие атаки в основе, а кто его будет менять? Диаз? Диаз хоть и дико перспективный, но большого опыта против топов не имеет. Плюс зидан играет не только 433 и по ходу сезона, в том числе и из-за травм менял расстановки. Ничего не мешает ставить двух форвардов. Тем более бейл пока не набрал форму, и лично я пока скептически отношусь к тому, что он ее быстро наберет.

 

Вон в фан группах реала топят за то чтобы абамеянга в реал купить. Нахуя? он же ведь не молодой уже. Через год сдуется и будет новый бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дибала как минимум не нужен только потому что, я хочу видеть Моратту в старте, на скамейке 100 лямов держать не нужно, ни к чему хорошему это не приведет, один уже сидит, надеюсь Хамес уйдет летом, ибо очень жалко проёбывать такого игрока и его умения

Если даже будет какая то сделка по Дибале, то в Юве уйдет Моратта, ну так должно быть, потому что держать 2их нет никакого смысла и опять же я бы предпочел оставить Моратту нежели менять его на Дибалу, потому что Моратта влился в команду, но ему просто не дают играть


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если честно я тоже хочу посмотреть на морату и тоже жалко хамеса как и иско и васкеса, хамеса особенно жалко, достаточно просто на его лицо няшное посмотреть и видно - ну дайте поиграть

не хочу чтобы реал его продавал ему надо дать шанс раскрыться по полному зидану

 

вот если трезво оценивать какие позиции нужно усиливать реал - первая - нужно менять чела на раме, ибо очень не стабилен. дехеа был бы пиздатым вариантом, но что то мне подсказывает, что его хуй отдадут

вторая - нужен опорник на замену каземиро, не вместо, а на замену. В реале сейчас прям таких ярко выраженных опорников тупо нет. Случись какая травма, вон вчера аж два шанса было его потерять, менять тупо не кем. Кроос и так в старте, модрич скорее на атаку, ковачич ну такое, как по мне он не очень

 

вот вратаря и опорника купить и заебись

ну и бенза на мусоре продать

раньше его дефал перед теми кто его хейтит, но теперь у меня у самого пригорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...