Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё раз повторюсь, что пока судейские ошибки финансово выгодны верхушке УЕФА, никаких видеоповторов не будет.

 

Ты повторяешься


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто напомню:

 

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке сообщил, что ФИФА не намерена пока даже в виде эксперимента попробовать введение видеоповторов в футболе.

 

"Такое решение стало бы слишком резким изменением в правилах футбола", - заявил Вальке.

В ФИФА также считают, что видеоповторы нарушат динамику игры, а также могут негативно повлиять на авторитет арбитров

 

А вот то что вчера была очень положительно на авторитет арбитров влияет.

Вроде была инфа что тестят видеоповторы в какой-то из лиг Австралии(аххахха), мб к ЧМ18 введут, они обычно на ЧМ или ЧЕ вводят новшества.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь, что пока судейские ошибки финансово выгодны верхушке УЕФА, никаких видеоповторов не будет.

 

Твой срык покровов покруче моего в свое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор трясет со вчерашнего матча, с этими хуесосами из мадрида мы стали забывать что снова 1/2 без АПЛ


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто напомню:

 

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке сообщил, что ФИФА не намерена пока даже в виде эксперимента попробовать введение видеоповторов в футболе.

 

"Такое решение стало бы слишком резким изменением в правилах футбола", - заявил Вальке.

В ФИФА также считают, что видеоповторы нарушат динамику игры, а также могут негативно повлиять на авторитет арбитров

 

А вот то что вчера была очень положительно на авторитет арбитров влияет.

Вроде была инфа что тестят видеоповторы в какой-то из лиг Австралии(аххахха), мб к ЧМ18 введут, они обычно на ЧМ или ЧЕ вводят новшества.

 

 

Заинтересовался этим вопросом, погуглил инфу:

 

4 марта 2017, 17:45
ФИФА протестирует использование видеповторов на Кубке конфедераций. Также планируется, что технология будет применяться во время чемпионата мира в 2018 году.
 
но это только фифа (сборные)
в клубных будет дальше вакханалия

 


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну кстати на близком повторе, у Видаля то железная вторая желтая, хз почему вчера не разобрали 

 

https://twitter.com/InvertdWhinger/status/854431153830449152

 

Видаль бьёт 1 касанием в середину левого галика Ассенсио , а потом в мяч


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальский даун даже прямую, параллельную линии провести не смог :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

kw3iWZ9DpJY.jpg


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вообще все железное было. Железнее только в ответке Барса ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ладно там рыгал, там перес уефа мафия все дела, но всерьез рассчитывать что лестер сможет забить 2-3 мяча атлетико - быть блядычем/военкоматом рф (хотя даже блядыч прохавал в 2017, что атлетико не та команда, которую может пройти аплская чепушня)

 

Найс логика "Ты не думаешь как я, значит ты долбоёб". 2-1 по сумме двух - ебать нереальный проход. А ну еще гол домашний у катлет - пенка уровня РеалМадрид. Номинально имеем 1-1 и проход лабалетовского говна по правилу гостевых голов.

 

Только давай сразу договоримся, без кококо аля "Лучшая защита в европе аряяяяяяяяяяяя". Что касается матча - да, обидно, что пропустили. Подвёл Лестер. Но щас бы проигнорить ставку с ебанутым коэфициентом при неплохих шансах обыграть у себя на поле 1-0 или 2-0. Кекнул че-та.

 

Я ничего против Атлетико не имею, и в глубине даже рад буду, если Симеоне получит ЛЧ. Да, атлетико на голову выше Лестера, и будь у них марафон в 10-100 матчей, тут очевидно, что нужно ставить на Атлетико. Но это ЛЧ, игнорить тут подобные ставки - быть вальтом априори.

 

Я уже поорал с ваших ебальников, когда вы мне также с пеной у рта про Севилью говорили. С Атлетико на изи могло бы быть тоже самое. И единственная причина, почему ты щас на охуевших щас мне поясняешь за ебанутость/неебанутость моих ставок или прогнозов, - это потому что матч уже закончился. Проеби Атлетико, ты бы сидел щас под шконарем, возможно бы даже тему эту пару дней в гостевом режиме читал.

 

В послематчевом анализе все сильны. Но я че-т не увидел ставок на Атлетико по кефу 1.00000000000000000000000000000001

 

до сих пор трясет со вчерашнего матча, с этими хуесосами из мадрида мы стали забывать что снова 1/2 без АПЛ

 

Что значит снова? В прошлом году МС был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы испанскую команду хоть раз засудили в лч? 
Я такого не помню уже лет 10 
А сколько было ситуаций за 10 лет, когда испанскую команду тащили всем судейским составом? Ну разок за год в ЛЧ точно было 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый год тупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальский даун даже прямую, параллельную линии провести не смог :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

kw3iWZ9DpJY.jpg

 

наконец шарящий чел прочертил человеческую линию и получилось 1/3 коленки в офсайде притом, что боковой должен ориентироваться по последнему защитнику баварии и никак не мог увидеть эти 2 см . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Барселона сегодня тоже так подожгла пердаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Барселона сегодня тоже так подожгла пердаки

если барка сегодня благодаря судейке завезет больше 3 голов и не пропустит от юве - смотри в сторону Коньково (МСК) - там будет полыхать неистово


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати на близком повторе, у Видаля то железная вторая желтая, хз почему вчера не разобрали 

 

https://twitter.com/InvertdWhinger/status/854431153830449152

 

Видаль бьёт 1 касанием в середину левого галика Ассенсио , а потом в мяч

 

По твоему судья не виноват, что не увидел пол корпуса в оффсайде, зато он такой зрячий, что увидел микрокасание в долю секунды, при этом скрытое от обзора 2 телами футболистов.

 

П - последовательность.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ла лига дауны уже в открытую на сеьёзных щах топят за судейский произвол в пользу своих, дожили бля  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Барселона сегодня тоже так подожгла пердаки

в смысле насосала 0-3 от юве еще и дома?


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, если фан барсы заикнулся о судействе в этом топане, то он имеет айкью меньше 60 и болеет синдромом дауна 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


По твоему судья не виноват, что не увидел пол корпуса в оффсайде, зато он такой зрячий, что увидел микрокасание в долю секунды, при этом скрытое от обзора 2 телами футболистов.

 

П - последовательность.

 

боковой судья не мог увидеть эти 2 см , потому что последний защитник баварии был впизде , он блядь интуитивно должен был флажком махнуть или как ? 

 

13574850.jpg 

 

Ну какое нахуй микрокасание в подкате слету, если после удара левый галик Асенсио ушел вверх , а Видаль сыграл в мяч . Тем более до этого Видаля уже простили на фол у своей штрафной и судья после пенальти в ворота реала, ждал первый же фол , чтобы его удалить. Классика жанра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...