Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Я смотрел квалы к мажору пару раз: ты как повторял трясущимся голосом фразы по два раза, так и повторяешь, как не мог слово забрать у аналитиков, так и не можешь. На стримах мэда он тебя хуесосит, так что я все равно получаю удовольствие от его стримов. Странно только, что тебя тешит мысль, что именно я как то проебываюсь на стримах меда, слушая твой голос. Тебе же похуй на этот форум не? Ну вообще, это неудивительно, что тебя такое утешает, ты мелочный чел, и, не смотря на твои речи, что тебе похуй, ты будешь продолжать заходить сюда

он 90% времени смеялся же как довн

 

Мэд или факер?

 

фейкер на квалах. что не включал анал - он ржет как конч. ну или мне так везло

 

Да мб, хуй с ним, тупой какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда тебе знать, становлюсь я лучше или нет, если ты не смотришь за моим перфомансом? Ты видел включения на квалах к Бостону аналитике со мной? ты можешь сказать что я так же плох, так же запинаюсь или не могу построить мысль? Мне кажется, ты просто не смотришь, вот и все. В целом, меня тешит мысль что при всей твоей ненависти ко мне или кому либо еще, ты вынужден слушать мой голос на трансляциях ограблений у Мэда, а если захочешь запустить официальную ру трансляцию на Мажоре или типо того, то увидишь мое лицо в студии аналитики. И самое забавное, что единственное реальное, на что ты способен, это зайти на этот форум, написать пару строк, смысл которых как и раньше будет "я ненавижу рухаб", только в другой интерпретации, и на этом все. 

:lolpray:

не смайлопост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаахах, выборочная скотина, найс весь остальной пост скипнул. Какое же ты уебище нулевое, ты не хочешь становиться лучше, просто потому что этого достаточно, чтобы сидеть там, где ты сидишь. А как насчет того, чтобы просто становиться лучше?

 

ЗЫ В какой же я голос с того, что ты весь пост скипнул и выделил одну строку. Ебень, раз этот форум не так важен, нахуя ты в каждом перерыве любого евента заходишь сюда? Нахуя ты дефаешь свой рухаб и себя от нас? Раз этот форум нихуя не важен съеби отсюда под шконарь к вилату.

 

Как говорится, человек видит то, что он хочет. Факер хочет видеть дерьмо и грязь - он это получает. Факер не хочет видеть конструктивную критику - он её не видит, а потом говорит, что её нет.

shizaindahouse понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда тебе знать, становлюсь я лучше или нет, если ты не смотришь за моим перфомансом?
Я смотрел. Ты как был говноедом так и остался.
shizaindahouse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахаахах, выборочная скотина, найс весь остальной пост скипнул. Какое же ты уебище нулевое, ты не хочешь становиться лучше, просто потому что этого достаточно, чтобы сидеть там, где ты сидишь. А как насчет того, чтобы просто становиться лучше?

 

ЗЫ В какой же я голос с того, что ты весь пост скипнул и выделил одну строку. Ебень, раз этот форум не так важен, нахуя ты в каждом перерыве любого евента заходишь сюда? Нахуя ты дефаешь свой рухаб и себя от нас? Раз этот форум нихуя не важен съеби отсюда под шконарь к вилату.

 

Как говорится, человек видит то, что он хочет. Факер хочет видеть дерьмо и грязь - он это получает. Факер не хочет видеть конструктивную критику - он её не видит, а потом говорит, что её нет.

 

 

такой то хуйни наверняка и учат режиссеров в институтах xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не до конца разделяю замечание Соло. мувы в начале игры с телепортами/вардами довольно избиты, шаблонизированы итд, в то же время традиция представления игроков тоже мне кажется не сильно полезной (особенно когда их представляют каждую карту серии, ладно там 1 раз состав озвучить)

 

но стебать его за это на трансляции точно не стоило

 

а по поводу критики – всё тут ок с критикой, и рухабовских хвалят (форса того же или лекса), и оппозицию хуесосят. если бы вы возносили факера, а остальной рухаб хуесосили, он бы вас считал лучшими и объективнейшими в мире, а так сорян, хейтерочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, Факер не виноват, что комментаторы слабоваты, сам он вроде старается в эфире, и в голосовании всегда обычно выигрывает.

У него есть такая проблема, не знаю, может мне и кажется, что его не очень уважают и не воспринимают всерьёз те, с кем он за одним столом.

Сейчас уже меньше это заметно, но проскальзывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, блядь, так можно сказать, что вся дота вообще шаблонизирована - чуваки идут на линию, потом кого-то убивают, потом ломают башни, потом ломают трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факеру пора ХЮ давать. Серьезно. Ласт его посты это пиздец

123И47, Уасилий и Spotar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав в какой-то степени, но всё же дерутся, фармят и пушат команды в разном порядке разными героями с разными скиллами и итемами, а вот вардинг до крипов – это сделал телепорт и поставил вард

но я не хочу особо спорить, потому что я ещё до конца не решила для себя маст хев это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, очевидно, что конкретный вард ставят с конкретной целью, не только заблокировать спавн, а предотвратить атаку на себя или увидеть, каким путём герои противника уходят с линии, и так далее.

По моему, это весьма мило, если бы кто-то об этом говорил и показывал, благо времени достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав в какой-то степени, но всё же дерутся, фармят и пушат команды в разном порядке разными героями с разными скиллами и итемами, а вот вардинг до крипов – это сделал телепорт и поставил вард

 

но я не хочу особо спорить, потому что я ещё до конца не решила для себя маст хев это или нет

действительно 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте линк на то, где соло что-то про комментирование говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунина уже предпринимала попытки нравится челикам с пд как женщина?

Или план только в разработке?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет зашел на свинозавра и тут же получил - "ЭТОТ ВАРД ДЛЯ ТОГО, ЭТОТ ДЛЯ ТАВО....". а я думал он даже не обратит внимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, очевидно, что конкретный вард ставят с конкретной целью, не только заблокировать спавн, а предотвратить атаку на себя или увидеть, каким путём герои противника уходят с линии, и так далее.

По моему, это весьма мило, если бы кто-то об этом говорил и показывал, благо времени достаточно

вот такую общую речь и талкают комментаторы типа адеквата(не вилат-у вилата другой стиль и хайп)

 

писали на прошлых страницах что самые охуенные-касты проплееров с диванчика на самите

 

так имено потому что проплеер видя пик обоих команд-проплеер знает что и куда надо ставить именно в конкретной ситуации,поэтому и с -1 минуты говорит про решающие микромоменты-незаблоченных стаков против бетрайдера или стакающего бх в лесу или новых отводов пуджа или тини(заранее говоря а не после увиденного)

и так в Каждой игре где разные пики и разные ситуации и варды могут быть совсем не нужны а фласка может быть критична

 

а комментатоор-общие фразы "тетоо играют на томто,пошел на мид/топ/бот убил не убил заюзал спел"

 

в  целом этоже и отличие 0к ммр от 9к-девять ка знает заранее именно в конкретной ситуации что и куда будет происходить,а 0к-стандартно стоит на линии как бот не понимаю что происходит

 

вот и блевать тянет с кастов адеквата-он обсуждает сферического коня в вакууме каждый раз,никакой конкретики,только общие фразы каждый раз одни и теже


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей и пытаться не нужно

lilmike, lostineternity и vau понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте линк на то, где соло что-то про комментирование говорит

это?

 

moonfangtopich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, Факер не виноват, что комментаторы слабоваты, сам он вроде старается в эфире, и в голосовании всегда обычно выигрывает.

У него есть такая проблема, не знаю, может мне и кажется, что его не очень уважают и не воспринимают всерьёз те, с кем он за одним столом.

Сейчас уже меньше это заметно, но проскальзывает

 

только жаль, шо как человек он говно, которое в открытую хейтит со своими говноподколками другую студию, где сам раньше работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, меня тешит мысль что при всей твоей ненависти ко мне или кому либо еще, ты вынужден слушать мой голос на трансляциях ограблений у Мэда, а если захочешь запустить официальную ру трансляцию на Мажоре или типо того, то увидишь мое лицо в студии аналитики. И самое забавное, что единственное реальное, на что ты способен, это зайти на этот форум, написать пару строк, смысл которых как и раньше будет "я ненавижу рухаб", только в другой интерпретации, и на этом все. 

что-то на уровне вилатовского океана, разбирайте в подписи


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...