Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 @@4liver, не прибедняйся, ты хороший стример, есть куда расти, но все данные, чтобы стать одним из лучших у тебя есть.

liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо быть успешным стримером, да? ненужно смотреть коллег-неудачников из рухаба

 

 

странно, что тебя еще не форсят, как пинги в свое время

 

 

Если это не сарказм и касается чисто меня, то я в офтопе отвечу.

 

 

 

Успешным мечтает стать каждый, только для этого нужно приложить массу усилий. Я своей возможностью пренебрег.

Сам я себя никем не считаю, и уж тем-более не ставлю в ряд с слтв/рухаб профессионалами.

Именно поэтому я никогда о себе не писал, и даже в статусах ссылки кидал лишь на 10% матчей в лучшем случае. 

На личном опыте убедился что подавляющему большинству плевать на качество.

 

По поводу моего предыдущего сообщения - лично я выбираю английскую трансляцию (исключение в моём случае - форс, только его постоянно ставят в некомпетентные пары), потому что хочу знать что происходит в игре. Я не за спектаклем наблюдаю, а за матчем в котором играют те - кто лучше меня, да и основной массы игроков вообще. 

 

Что реально польстило - это видос с комментариями соло, потому что с самого первого дня занимался освещением именно в подобном ключе. После которого на душе уютнее стало что-ли.

 

К тому же я скромный - а скромные обычно сосут хуй (утрирую).

 

 

 

 

 

ссылочку пожалуйста 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв рили неплохо

слегка монотонно в замесах, но не критично. громкость войса пофикси и чёткость дикции, но последнее вопрос времени :avtoradolf:


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо быть успешным стримером, да? ненужно смотреть коллег-неудачников из рухаба

 

 

странно, что тебя еще не форсят, как пинги в свое время

 

 

Если это не сарказм и касается чисто меня, то я в офтопе отвечу.

 

 

 

Успешным мечтает стать каждый, только для этого нужно приложить массу усилий. Я своей возможностью пренебрег.

Сам я себя никем не считаю, и уж тем-более не ставлю в ряд с слтв/рухаб профессионалами.

Именно поэтому я никогда о себе не писал, и даже в статусах ссылки кидал лишь на 10% матчей в лучшем случае. 

На личном опыте убедился что подавляющему большинству плевать на качество.

 

По поводу моего предыдущего сообщения - лично я выбираю английскую трансляцию (исключение в моём случае - форс, только его постоянно ставят в некомпетентные пары), потому что хочу знать что происходит в игре. Я не за спектаклем наблюдаю, а за матчем в котором играют те - кто лучше меня, да и основной массы игроков вообще. 

 

Что реально польстило - это видос с комментариями соло, потому что с самого первого дня занимался освещением именно в подобном ключе. После которого на душе уютнее стало что-ли.

 

К тому же я скромный - а скромные обычно сосут хуй (утрирую).

 

 

 

 

 

В прошлом году когда чуток получаться стало комментировать, здесь несколько юзеров это оценили. Потом вроде как и другие юзеры заметили. Может Факер где-то помог, посоветовал меня послушать, может Жотм, а может ещё кто. Может РуХаб и сам заметил. Ну вроде так слово за слово я тут и оказался.

 

Лекс тоже вроде как новичок, его смогли же откопать. Так что если народ форсит значит есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ найс сам себе залимонил

4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ найс сам себе залимонил

Ну ты ж отдыхаешь сидишь, приходится самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ найс сам себе залимонил

 

Там Факер жаловался на недостаток лимонов, так что ты без работы не останешься.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же я скромный - а скромные обычно сосут хуй (утрирую).

ты не скромный, ты дебс. все скромняги пытаются со всеми дружить, но своей дружелюбностью ты лишь показываешь, что на тебе можно ездить, т.к сам стремишься заводить друзей, а не к тебе идут. т.е тебе нужны люди, а не ты им. это к тому, что своей скромностью ты ничего, кроме как езды на тебе со стороны других, не добьёшься. 

хотя с другой стороны, конкретно у нас в снг не любят уверенных и сильных морально людей, любой такой человек представляет опасность для власть и баблоимущих. но тут можно всё расценивать как грамотную и хитрую игру с постановочными диалогами  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все скромняги пытаются со всеми дружить, но своей дружелюбностью ты лишь показываешь, что на тебе можно ездить, т.к сам стремишься заводить друзей, а не к тебе идут. т.е тебе нужны люди, а не ты им. это к тому, что своей скромностью ты ничего, кроме как езды на тебе со стороны других, не добьёшься

у тебя странные представления о скромности

 

хотя, может это значит, что я не скромный? но нет. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce

Знаешь в чем твоя проблема? Ты унылый. Ты знаешь доту, ты умеешь в нее, ты шариш и т.д. Ты можешь говорить интересные вещи, но твой говор, манера речи, то как ты строишь предложения и ведешь себя на камеру - это все просто беда. Поработай над этим

FriON, liketyng и 4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все озвученные проблемы решаются тем, что студия нанимает препода по сценической речи, но какая нахуй разница какого качества контент или как там

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4liver на голову выше некоторых хуесосов с Рухаба.

спокойная аналитика и неплохое понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ливер пофикси громкость :fffuuu:


УХ БЛИН ТАМ ВИЛАТРОНИЙ И КОТИК_ОХОТНИК ЕЕ_БОГА КОММЕНТИРУЮТ    :pray:

:pray:

 

:pray:

 

 


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но твой говор, манера речи, то как ты строишь предложения

что ты гонишь, нормально у форса всё с речью и с предложениями. доебись лучше до кого-то другого

 

 

все озвученные проблемы решаются тем, что студия нанимает препода по сценической речи

и что, ваша студия уже наняла? или у вас всех сценически поставленная речь? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

студия нанимает препода по сценической речи

:lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы писать что-то форсу, когда в рухабе хрюкающий сальной и инцест-мила  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все озвученные проблемы решаются тем, что студия нанимает препода по сценической речи, но какая нахуй разница какого качества контент или как там

вряд ли БОГАМ из рухаба позволит чсв заниматься с каким-то там преподом по сценической речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота стала слишком либеральной, раз челика на тоуре еще не удалили.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...