Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Эти "профессионалы" не могут в игру, и гнобят всех подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я захожу в топан а тут идет обсуждение какогото чилвера и том атома? Кто все эти люди?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонаме кастеры


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это лике :like:

лучше бы нас пообсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Блека вобще обидно, его всегда гнобят, вобще ни за что. У них сейчас команда побеждает, огромный вин стрик, они выиграли все квалы в своем регионе, очевидно, что он стал лучше играть и кажется нашел свое место. Но всё равно в каждой сраной игре козлы из рухаба его гнобят чуть ли не за каждый мув/итем.

Блек всегда был хорошим игроком. Непонятно почему его хуесосят, хотя это делают в основном мрази из рухаба, так что ниче удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^У НСа комплексы, вилону лишь бы высрать хейть, а остальным либо похуй, либо поддакивают.

 

Имхо странный ход с субскрайбер-онли, т.е. то что было раньше в чате просто вакханалия, но дегенеративные кидатели гусей смотрят доту не просто так - онлайн упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали саб мод, чтобы собрать бабла и пообщаться с чатиком и читать вопросы (вилат вроде общался, но какая нахуй разница, если анальная модерация).

Но это хуйня какая-то, с комментаторами слтв можно в твиттере общаться, в эфире, они там отвечают на вопросы.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали саб мод, чтобы собрать бабла и пообщаться с чатиком и читать вопросы (вилат вроде общался, но какая нахуй разница, если анальная модерация).

Но это хуйня какая-то, с комментаторами слтв можно в твиттере общаться, в эфире, они там отвечают на вопросы.

 

Как вчера вилат сказал на стрим, им не хватает 60 подписчиков на 2 новых смайла. Вот они и врубили саб мод, дабы побыстрее собрать.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно где мне посмотреть стрим: где есть нормальный чат или где его нету (включен саб мод)? мм?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, не хватает на 2 новых смайла, а первопричина, что они хотят и чат твича монетизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу про этого том амота - Ты блядь стример? Или клоун?

Нахуй Ты чату лимонишь 24/7 - это невозможно смотреть.

И не думай, что я твой хейтер.

Просто это нереально убого выглядит, когда ты во время собирания лимонов с чата в перерыве От ответного лимона чату иногда отвлекаешься пОкомментировать игру

 

На что ты рассчитываешь, мне непонятно. Ну да, закинет тебе рандом дурачок 300 р, но ты же просто несешь хуйню пол игры. Упоминаешь вилатов, годхантов

 

Вчера 15 минут отвечал рандом даунам, что ты не жотм.

 

Скажу тебе так. После вчерашнего Ты в пищевой цепочке после мертвого матрикса.

^это, а еще этот дебс один раз на игре империи прослушал ПОЛНОСТЬЮ рекламный уебанский донат от ФАНПЕЙ В 5(!!!1!1!)РУБЛЕЙ, я вообще ахуел с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй вам чат нужен на стримчике. дефолт чат - бля спамеры заебали, пообщаться нельзя. саб мод - бля бабки надо платить, да еще и модерация.
 

общаться в чате рухаба на твиче в 2016 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 100к трансляции сабмод на 100 человек, нормальная тема. зато можно смайл с лёхой322 спамить хыхыхыхы

 

если я еще могу не закрывать чат, когда там тупой спам, а иногда посматривать за пастами, то вот чат на саб моде, я сразу скипну и забуду. читать, как какая-то мразь вчера не выспалась и думает сейчас пойти покушать, нет спасибо


 

 

общаться в чате рухаба на твиче в 2016 :lol:

да здесь во время мажора и инта тоже самое в мачтикеровых топанах, только в меньших масштабах 


Изменено пользователем skvot
StaRL1ghTPWNZ и Lils2013 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сквот, а ты шаришь. я так скоро твоим фанатом стану :D

ну а чат офк нужен, даже если там и глупые пасты - это неотъемлимая часть стрима, которая наводит хайп. жаль, что это не поймут люди, которые сами никогда не стримили с нуля. :sad:


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если я еще могу не закрывать чат, когда там тупой спам, а иногда посматривать за пастами, то вот чат на саб моде, я сразу скипну и забуду. читать, как какая-то мразь вчера не выспалась и думает сейчас пойти покушать, нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещать пасты в чате и ставить сабмоды это чисто снг фишка, со старладдера еще пошла. И если в ебанутом чате можно словить какие то годные пасты, или случайно увидеть какой-то рофл, то в сабчате можно увидеть только пиздолизов и даунов, рассказывающих как они сегодня посрали. Сквот прав.

StaRL1ghTPWNZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все годные пасты в чате eng трансляций, его никто не закрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно было бы создать тему критики рухаба без мата и аргументированность всех постов с жестокой модерацией, но нахуя если на весь рухаб есть только 1 человек которому не похуй(форс) и второй который считает себя гуру (факер) ... Вообще идея с подобной темой кажется интересной, что скажешь факир? Доносил бы ты с неё грамотные вещи до членов рухаба или на качество контента все ещё похуй?

@@Faker


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще идея с подобной темой кажется интересной

это типо за всё время такая мысль первый раз пришла в голову пользователей форума?

если так, я чисто ору нахуй 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт орешь или нет. Но нахуй пойти тебе стоит, выблядина

Candy, WayToFar, Kognak и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...